Крошка Енот• 24 декабря 2020
Как в мединситутах дистанционка?
Я себе не представляю, в мед институте заочной формы нет и дистанционки нет, и очно-заочной нет.
А сейчас при карантине есть?
Выходит, что можно организовать и внекарантинное время такую форму?
А сейчас при карантине есть?
Крошка Енот
• 24 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Все
Вот тебе на) А говорили, что меда дистанционно не бывает.
Походу этот учебный год надо было вообще закрыть в таком вузе.
Скорая помощь• 24 декабря 2020
Ответ дляКрошка Енот
У вас какой интерес в этом вопросе? Если вы там учитесь, то сами знаете как там.
КрытыхРынков• 24 декабря 2020
во первых - это вынужденая мера, во-вторых, во многих медвузах старшие курсы учатся , в-третьих - все медвузы настоены на то , что студенты в скором времени выйдут на учебу
Крошка Енот
• 24 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
У заочников тоже настроены, что студенты выйдут на учебу))
КрытыхРынков• 24 декабря 2020
Ответ дляКрошка Енот
прекрасно
Крошка Енот
• 24 декабря 2020
Ответ дляЛЮБА
Какие в мед институте заочники простите?
нету.
но можно было б при желании организовать.
опыт этого года показал, что возможно
Крошка Енот
• 24 декабря 2020
Ответ дляЛЮБА
Лекции какая разница где слушать, практика по больницам у старших курсов.
это уже очно-заочная форма.
такую тоже можно было бы организовать.
медицина очень запущена у нас(
такую тоже можно было бы организовать.
медицина очень запущена у нас(
Ответ дляКрошка Енот
это уже очно-заочная форма.
такую тоже можно было бы организовать.
медицина очень запущена у нас(
такую тоже можно было бы организовать.
медицина очень запущена у нас(
Так лекции читали в аудиториях всегда(теперь с монитора) вся практика по больницам,поликлиникам это же лучше чем в кабинетах в институте или училище. Главное что бы студенты хотели учится, мне всегда практика больше по больницам нравилась.
Крошка Енот
• 24 декабря 2020
Ответ дляЛЮБА
Практика начинается с 4го курса там, а до этого они в аудиториях штаны протирают и мебель вузовскую разрушают.
Апочемучка• 24 декабря 2020
Ответ дляКрошка Енот
нету.
опыт этого года показал, что возможно
Доброе утро.
На специальности фармация было и заочное обучение давным-давно до карантина.
Крошка Енот
• 24 декабря 2020
Ответ дляЛЮБА
Ну каждый судит по себе)))вам виднее что вы там разрушили...
к чему ваши оправдания?