Виниловая пластинка• 24 декабря 2020
Оплата частями и не нужен даже паспорт? В чем подвох? Зайдите пожалуйста
На сайте робота пылесоса
Хочу маме купить на нг...
Я раньше брала в комфи там девочки седят и на месте могли выдать кредит
А тут даже не нужно никуда ехать и паспорт показывать
В чем подвох?
Хочу маме купить на нг...
В чем подвох?
Хомяк с пастой• 24 декабря 2020
Ни в чем, через приложение банка подтверждаете рассрочку и все, платите в банк. А у него ваш паспорт и ИНН уже есть
Аноним НаВсеГда• 24 декабря 2020
Выше правильно написали. Или вы думаете, что сам себе кредитовать ваш аппарат будет сайт продавца?
Белый Лосик• 24 декабря 2020
При выборе оплаты частями вас перенаправит на сайт Приватбанка и вы оформите на себя оплату частями ,т.к. войдёте в свой аккаунт, а в вашем аккаунте все данные про вас есть.
Магазину сразу поступит полная сумма, оплачивать частями вы будете банку.
Виниловая пластинка
• 24 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
А если я хочу купить 4 товара то нужно эту процедуру делать по каждому товару отдельно или можно взять рассрочку на всю корзину?
Белый Лосик• 24 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
можно на всю корзину.
А у вас вашего лимита оплаты частями на все товары хватит?
Белый Лосик• 24 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
мы мебель так брали. Было 5-6 разных единиц. Оформили на всё сразу
Виниловая пластинка
• 24 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
можно на всю корзину.
Ваш ліміт Оплати частинами 25000 грн.
Ваш ліміт у ПриватМаркеті 30000 грн.
Ваш ліміт для Швидкого кредиту 0 грн.
Максимальна сума платежу 10000 грн.
А как понять
Куда смотреть?
Оплата частинами?
Ваш ліміт у ПриватМаркеті 30000 грн.
Ваш ліміт для Швидкого кредиту 0 грн.
Максимальна сума платежу 10000 грн.
А как понять
Куда смотреть?
Оплата частинами?
Белый Лосик• 24 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ваш ліміт Оплати частинами 25000 грн.
Ваш ліміт у ПриватМаркеті 30000 грн.
Ваш ліміт для Швидкого кредиту 0 грн.
Максимальна сума платежу 10000 грн.
А как понять
Куда смотреть?
Оплата частинами?
Ваш ліміт у ПриватМаркеті 30000 грн.
Ваш ліміт для Швидкого кредиту 0 грн.
Максимальна сума платежу 10000 грн.
А как понять
Куда смотреть?
Оплата частинами?
да, вы можете на 25000 набрать в кредит
Укуси меня• 24 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
отдельно. там будет все расписано. на сколько месяцев . какая сумма в месяц.
Белый Лосик• 24 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
кстати, я тут подумала, что на корзину сразу может не получиться, если по каждому товару оплата частями на разный срок. Например, по товару 1 вы хотите на 6 месяцев, но товару 2 только на 3 месяца дают. Тогда отдельно надо. Но если сроки одинаковые, то, может, и корзину можно. Лучше позвоните на горячую линию магазина и спросите, как вам делать, чтоб всё получилось.
Виниловая пластинка
• 24 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо девочки