Аноним• 23 октября 2012
Шапка ТМ Davids Star
кто покупал,как качество?
в уши не дует?или лучше шлем?
Результат:
вже голосів:
17 (73.91%)
фото 2
6 (26.09%)
фото 1
lepesto4ek• 23 октября 2012
2 симпатичней, но лучше шлем. Шапочка 1 будет все время на глаза слазить, 2 - без зааязок бумбоны мешать будут мне так кажется - ведь еще куртка будет с воротником-капюшоном.
А в шлеме нигде не давит, не слазит и не мешает :) Будет удобней.
missiszinch• 23 октября 2012
я покупала, но не такую, как на фото, не понравилась, отнесла поменяла, но не в качестве дело, просто бзик нашел
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляlepesto4ek
сПАСИБО,ВОТ Я ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО БЕЗ ЗАВЯЗОК
Аноним• 23 октября 2012
я всегда покупала модели как на фото 1 и мне довольна, в том году купила как на фото 2 и ждала когда ж зима закончится...
Дона Ко Ко• 24 марта 2013
Кстати, у нас еще и шлем ихний есть. А налазит шапка на лоб или нет, это зависит от формы головы ребенка - я все шапки прихватываю сзади стежком маленьким и нормалек. Кстати, на второй Вашей фотке моя доча )
А вот фото в реале (это фотка вчерашняя)