Чумачечая Весна• 24 декабря 2020

Дівчатка, без вас ніяк. Як оформити ці вікна?

Кімната ( ф.1.2) є два великих вікна. Планую зробити так, як на фото 3 ( шифон білий + шифону шоколад), але колір верхньої тюлі , мабуть , сірий?
Жовта штора тимчасова, поки не готові ролети.
Меряю от единицы• 24 декабря 2020
Серый или каппучино( серо-коричневый).

ШапкаУшанка• 24 декабря 2020
А нафиг там за диваном окно?
автор Чумачечая Весна • 24 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А нафиг там за диваном окно?
А що з ним зробити?
Мадам Тю-лю-лю• 24 декабря 2020
я бы брала на тон темнее цвета стены и на всю стену
Раз одела не бу• 24 декабря 2020
Я бы римские повесила день/ночь, белый шифон и рогожка холодный беж
На границе• 24 декабря 2020
Я бы развернула диван, Так чтобы он стоял между двумя окнами.И шторы серый беж -капучино.
ШапкаУшанка• 24 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А що з ним зробити?
Заложить. Сделать нишу .
Масяня Я• 24 декабря 2020
На фото 3 очень тёмные под ваш интерьер. Выберете что-то светлее, тёмный беж и белый тюль без рисунка.
Кудесница_с_пургеном• 24 декабря 2020
У меня так же, как у вас, только ролеты такого же цвета и белая тюль. Без шоколада. Лишние тряпочки

Дядя Жора• 24 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Я бы тоже развернула диван, а то смотришь прям на окно.
Зупка_цем• 24 декабря 2020
Заложить окно и будет вам счастье.
автор Чумачечая Весна • 24 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Та він сюди взагалі не приходить. Я спочатку куплю, а потім мені не подобається. Така натура((
Аноним Завхоз• 24 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А що з ним зробити?
Заложить.
И пол какой то не домашний.
Дядя Жора• 24 декабря 2020
Может что- то в таком тоне на окно?
автор Чумачечая Весна • 24 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Заложить окно и будет вам счастье.
Може його взагалі залишити без тюлі? Тільки ролети?
Зупка_цем• 24 декабря 2020
Заложить окно, телевизор и диван поменять местами. Телек повесить вместо окна в ту нишу. Вы не видите, как она бедный диван жмёт? Ему там места мало
автор Чумачечая Весна • 24 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Заложить.
И пол какой то не домашний.
Який вже є)
Дадосвидания• 24 декабря 2020
автор всё правильно!
НЕ ПОНИМАЮ! почему у местных дизайнеров так подрывает на ваш диван?
Мне наоборот нравиться расположение!
МЧСница• 24 декабря 2020
А я не понимаю, зачем люди вешают та под потолком!? Он же должен быть на уровне глаз, не?

МЧСница• 24 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Так батарея будет не очень смотреться
Голодаю• 24 декабря 2020
Автор, это не квартира, а дом, похоже? Не понимаю тех, кто советует заложить окно! Чем больше источников природного света в доме\квартире - тем лучше. Корректируйте правильными шторами и мебелью. Мне кажется, там , между двумя окнами бы лучше смотрелся уголок отдыха с креслами и столиком.
МЧСница• 24 декабря 2020
Считаю диван нормальным. Если развернуть- ещё отступ из-за батареи= труднодоступное место для сбора пыли
автор Чумачечая Весна • 24 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Так батарея будет не очень смотреться
Вона за диваном. Я про те вікно
автор Чумачечая Весна • 24 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
Так, це будинок.
Голодаю• 24 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Так, це будинок.
Ролети у вас вже є, оді оберіть тюль однотонний без малюнка, в тон до шпалер, щоб не було контрастно.
Проработник• 24 декабря 2020
Зачем шторы если есть роллеты?
Голодаю• 24 декабря 2020
Не всем уютно без штор))
автор Чумачечая Весна • 24 декабря 2020
Ответ дляПроработник
Зачем шторы если есть роллеты?
Це не штора, а верхня тюль. Тканина шифон, але в кольорі.
Женамужная• 24 декабря 2020
А я бы цвета добавила, так как Вы хотите будет совсем блекло( можно тюль молочную, белую, серую, а шторы например бирюзовые или цвет пыльной розы. Расположение отличное. Кто советует окна заложить, это вообще бред полный