пу_пугренчик• 24 декабря 2020

Есть здесь моушн дизайнеры:)? Посоветуйте

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, где учились, с чего начать? Где лучше учиться, на каких курсах? Я работала переводчиком до декрета, а сейчас не хочется возвращаться почему-то. Смотрю в сторону моушн дизайна, но начинать буду с нуля. Большая благодарность тем, кто напишет.
фан L.O.S.T.• 24 декабря 2020
ви малювати взагалі мієте?

Шмоточницаца• 24 декабря 2020
Автор, это очень высокооплачиваемая ниша только в иностранных компаниях. Но их очень мало, и насколько я знаю вакансий 0.
Мой муж 4 года работает в американском производстве мультиков, герои из пластилина. Зарплата в долларах сумму даже писать не буду, она здесь выглядит как фантазер ты меня называла. Просмотры на Ютубе миллионные, за декабрь бдет))) реклама самая дорогая.
Но без опыта не хотят никого в производстве видеть.
бювет_в_обед• 24 декабря 2020
Послушаю!! Тоже очень хочу в эту сферу,но пока только иллюстратор
Дикая Роза• 24 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
Посмотрите курсы аrtcraft. Там очень достойное обучение.
Дикая Роза• 24 декабря 2020
Да, и забыла дополнить: там обучение около двух лет. Но, телефоны выпускников до окончания курса уже как правило розданы по студиям. И да, это высокооплачиваемая ниша не только в иностранных компаниях.
Шмоточницаца• 24 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Ага....
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2020
У Алекса Хлива есть такое направление в обучении. Он где-то фрилансит ещё. Актуально нынче. Если есть желание изучать, значит получится. Успехов вам!!!

автор пу_пугренчик • 25 декабря 2020
Девушки, огромное спасибо всем, кто ответил, поделился опытом! Пойду смотреть все, о чем выше писали. Всем крепкого здоровья и успехов!