палка-копалка• 24 декабря 2020
Девочки, не ложите в посылки презентики- печенье, конфеты.
Сделала заказ у посредницы. Она перепутала товар. Я получила не свой заказ (игрушка). Муж забрал посылку и открыла я ее дома. Написала, договорились, что вышлет мой товар, а я другой девушке, то что мне пришло в первой посылке. В 2 посылках были орео и милки вей. Я первую коробку отослала вместе с "презентом". Когда я открыла свою милки вей со второй посылки, там были ....червяки. Это ужас. Девушка, наверное, получила тоже такое. Лучше ничего не ложитть.
Чучело сосны• 25 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ещё как портится у меня в шкафу пролежало несколько штук месяц наверное,хотела съесть открыла и там тоже такие мелкие червяки,автору верю
Орео???
Моё любимое Орео???
Когда-то тётя передала конфеты с червяками... но там на развес были, вполне допускаю, что от неправильного хранения завелись, а как в Орео? Оно ж запаяно герметично
Моё любимое Орео???
палка-копалка
• 25 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Орео???
Моё любимое Орео???
Орео я не открывала, только милки вэй открыла.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Я выбрасываю все печеньки/конфетки/чупа чупс и прочее, зачем их кладут в посылки, оно еще может испачкать. Просто ужас, видимо одна мадам раз сделала такое, все в сторис увидели и начали повторять! Лучше нечего, чем такое.
Нашли в капусте• 25 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вообще такая гадость не портится и её едят только люди
срок хранения всего 8 месяцев.
Чучело сосны• 25 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
Блин, ну оно ж тоже запечатано(( Как так-то
Забавно, что я много лет смотрю что я кусаю, всматриваюсь, высматриваю червей)) А сегодня ем такая ферерро и не смотрю на него, такая принципиальная типа ’нет там червяков Алёна, хватит высматривать, просто ешь’
И тут Ваша тема
лучше буду смотреть
И тут Ваша тема
лучше буду смотреть
бифидобактерияЖоржик• 25 декабря 2020
Ответ дляДама с заначкой
Тока вежливым. И при покупке от 3-х единиц белья
Кладите лучше гуталин)
Директриссимо• 25 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
в синей обертке, плоская, шоколадная
Фото будет?))
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2020
СернаМоисеевна• 25 декабря 2020
Зима на дворе, какие червяки? Чтоб родился червяк, должна быть муха, ее яйца, все мухи и соответственно их дети червяки ушли спать ещё осенью
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А Вы не проверяли тонет оно в молоке или нет?
Ага, а потом лизнуть прийдётся
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2020
Автор, уот вы тему не поленились написать, а фото того, что это правда поленились, похоже вы троль
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Та не, вы ошибаетесь, тут у одной советчицы сегодня мухи летали дома и они теперь спать боятся
Стетоскопуло• 25 декабря 2020
написала та, которой никто не дарил никаких подарков.
даже шоколадный батончик.
червей сами нарисуете..
даже шоколадный батончик.
червей сами нарисуете..
Баба Яга• 25 декабря 2020
Я сегодня в запечатанной пачке манки обнаружила червяков. Как они туда попали?
СернаМоисеевна• 25 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
То глюки а не мухи
ХикориДикори• 25 декабря 2020
Я кладу іноді різні дрібниці- блокнот , серветки , якщо купують дітям - олівці
Зараз всім кладу міні мило ручної роботи
Сегодня не целуюсь• 25 декабря 2020
Троль ) если б там были. Черви сей. Троль бы уже тут же тему про это. С фото червей и драматической истории Создал ) это ж просто трольячья радость такая. Тема можно мусолить сутками ) поэтому троль создал скудное послесловие якобы. Были черви верьте на слово ) но кто такому. Троллю в
Поверит. То 👺
пышка_мышка• 25 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
А вы все ложите? (с)
ложила. ложу. и буду ложить ! на все !
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
То глюки а не мухи
Зайдите, посоветуйте ей что то, а то она просила совет что делать
Малявка-козявка• 25 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
В крупе возможно, была заражена раньше, в тепле и развились. У меня так как остался после кути.
Меня прет))• 25 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Так фасовали уже с яйцами.
В крупах как раз часто бывают.
ЛижТолько• 25 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Странно, что вы не запечатлили. Мне тоже испорченное когда-то попадалось
От Вы не правы! Это ’кишочки’
Замороженная селедка• 25 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
доставать из мусорника не буду, я просто предупредить, а не оправдываться.
А не повиповзають з мусорного відра?