палка-копалка• 24 декабря 2020
Девочки, не ложите в посылки презентики- печенье, конфеты.
Сделала заказ у посредницы. Она перепутала товар. Я получила не свой заказ (игрушка). Муж забрал посылку и открыла я ее дома. Написала, договорились, что вышлет мой товар, а я другой девушке, то что мне пришло в первой посылке. В 2 посылках были орео и милки вей. Я первую коробку отослала вместе с "презентом". Когда я открыла свою милки вей со второй посылки, там были ....червяки. Это ужас. Девушка, наверное, получила тоже такое. Лучше ничего не ложитть.
СернаМоисеевна• 25 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Зайдите, посоветуйте ей что то, а то она просила совет что делать
Сходить за второй бутылкой... что там ещё советовать
Блoшка-матрешка• 25 декабря 2020
Я кладу жвачку love is или чупа чупсы. Покупаю блоками , конечно не просрочку
Меня прет))• 25 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
Я кладу іноді різні дрібниці- блокнот , серветки , якщо купують дітям - олівці
Зараз всім кладу міні мило ручної роботи
От так краще. Блокнот чи олівці точно потрібні всім.
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
если и они, то просто белок
А я выкинула, вот блин
Сегодня не целуюсь• 25 декабря 2020
И вообще автор то не черви были то чужой ! Ночью он заползёт в вас как в фильме ! Бойтесь
палка-копалка
• 25 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
А не повиповзають з мусорного відра?
сидят в пакете, ждут утра, зачем вы мне это сказали, хоть пакет и завязан, а фу фу
ХикориДикори• 25 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Я теж так думаю . Один раз мені в якості подарунка поклали цукерку і якусь шматку - комбінезон з секунду

ЛижТолько• 25 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А я выкинула, вот блин
вот зря Вы это
Главное - абстрагироваться!
MASHUNCHIK_BUKA• 25 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
а Вы зачем?)
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
Они задохнутся живьём в завязаном пакете, сделайте хоть дырочки иголочкой
КвартираЧья• 25 декабря 2020
Я тоже не люблю когда мне сложности присылают, как-то странно от незнакомого человека получать 🙄
Зато я когда-то случайно отправила покупателю скотч в посылке, она так рада была))
Ms. При теле• 25 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Чта?
Червяков ей прислали. Муж рыбак видимо. Ща лёд станет нарыбалку с червяками пойдёт
Сегодня не целуюсь• 25 декабря 2020
О я вспомнила мне раз прислали буйку лав ис я тут же сжевала) мило
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Автор, смотрите, некоторым сложности #ложат, так что червяки это ещё цветочки
соева-сысоева• 25 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Все посредницы напряглись и дружно отрицают
Я такое даже не покупаю. Тем более не дарю
палка-копалка
• 25 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
была бы я рыбаком, может быть, но нет
Ms. При теле• 25 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Я например уже сходила.
люблю шампанское
КвартираЧья• 25 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну пол первого ночи - могла не заметить, что телефон исправил, бывает...
Ms. При теле• 25 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Черствые люди.. как можно! В пакет без вентиляции
Усатая полосатая• 25 декабря 2020
Ответ дляДама с заначкой
Тока вежливым. И при покупке от 3-х единиц белья
Вот честно, белье и сайра...
Ms. При теле• 25 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
получилось смешно)
соева-сысоева• 25 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
Та они везде пролезут. Рискуете
Ms. При теле• 25 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
была бы я рыбаком, может быть, но нет
Ну что вам жалко? Тоже ведь творения божьи