Одноклассница• 25 декабря 2020

Трое знакомых умерло от ковида за неделю. Страшно

Уже третий человек знакомый умер от ковида, за последнюю неделю. Что за жесть? Немножко страшно
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
последствия и раньше были. в 2017 я перенесла сильнейший грипп, после которого повредился лицевой нерв и ещё я стала плохо слышать на одно ухо. что-то никто тогда локдауны не вводил.
проблема не в загруженности больниц, а в том, что другим людям просто отказывают в лечении если у них не ковид, потому что такой приказ.
и да, переболевшие гриппом тоже могут повторно заражаться. что-то не складывается картинка чтобы оправдать все эти абсурдные меры
От гриппа есть вакцина и лекарство.
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
не общеизвестный)
дайте доказательства
попробуйте докажите, что у вас побочка от какого-либо лекарства и стребуйте компенсацию, даже если у вас будут все доказательства этого. узнаете куда вас пошлют. так и с вакцинами. крайне редко они признают, что виноваты в последствиях
Розавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
не общеизвестный)
дайте доказательства
Папобус• 25 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне больше жалко тех, кто из-за ковида лишен медицинской помощи.
А это больные дети, больные раком и те, кто нуждаются в срочном лечении. Откройте глаза : люди умирают на пороге больницы, у себя дома. А вы видите только одну категорию больных людей. Если ты в зоне риска, то нужно быть более бдительным. Но давайте начистоту : переболеют все.
У меня сейчас подруга больна раком, лечение получает (химия), готовится к операции после НГ, откуда сведения, что не получают? И почему именно этих людей Вам жаль сильнее, чем умерших от ковид? Лично мне всех жаль одинаково, если это не личное.
КонФФетОшка• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Ну вы же не хотите принимать мнение окружающих о вашем уровне образования и способности мыслить). Хотя наверняка оно противоречит вашему). Вы сами ничему не научились, но позволяете себе поучать других.
Переходить на личности- самое глупое и недалекое в дискуссиях...от бессилия навязать свою ’ мудрую мысль’...Отвечать больше не буду- ничего сознательного сказать Вы не в состоянии.
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
От гриппа есть вакцина и лекарство.
и при этом от него летальность около 2%. вакцины не спасают
Ручки-Крючки• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
у вас есть доказательства этих умозаключений?
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
вы написали: летальный исход от всех болезней.
Я написала ’загруженность больниц и вытекающее их этого повышение летальности от абсолютно всех болезней и состояний.’ По-моему ясно, что в контексте обсуждения последствий загруженности больниц речь шла о болезнях и состояниях, с которыми люди лежат (или должны лежать) в этих самых больницах.
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
0,8%
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну, конечно, тестировались.
Как бы они узнали. Хотя, почитать советчицу, здесь у всех поголовно один ковид. И куда подевались орви, ангина, обычные простуды и грипп...
А почему вы решили, что они куда-то подевались? Обычные орви тоже присутствуют. А насчет ковида...Не знаю, где вы проживаете, но наша область в числе первых по заболеваемости, и вокруг меня не просто много, а очень много больных. Когда я госпитализировала папу, возле опорной больницы стояла очередь из скорых, при мне везли людей на каталках. Моя сестра переболела двухсторонней пневмонией, мой папа под кислородом уже третью неделю ( он всю жизнь зимой купался до этого). Из последствий у сестры - обострилась проблема с венами на ногах, началась бессонница.
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
CNBC: Pfizer и Moderna не будут нести ответственность за последствия вакцинации. как один из таких примеров
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Среди добровольцев?
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
ещё статья https://www.magicworld.su/o-vrednom/297-vnezapnaya...
ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ ОТ ПРИВИВКИ - СОКРЫТЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Итальянский суд раскопал ранее засекреченный документ, подтверждающий, что прививки способны вызывать внезапную смерть, и что компании производящие вакцины очень не хотят, чтобы вы знали это. На веб-сайте Национальной Медицинской Библиотеки США (http://www.nlm.nih.gov), был опубликован 1271-страничный отчет о британском препарате фирмы GlaxoSmithKline (GSK).
Отчет показывает, что некоторые комбинированные вакцины для детей вызывают внезапную смерть, но компания скрывает и всячески маскирует этот факт в официальных отчетах безопасности.

Сокрытие правды имело место быть в документах на комбинированную вакцину Infanrix Hexa (сочетание дифтерии, столбняка, коклюша, гепатита В, инактивированный полиомиелит и haemophilus influenzae типа b) произведенного компанией GSK, а также Превенар 13 произведенного компанией Pfizer и на ряд других вакцин. В отчетах говорилось о том, что десятки случаев внезапной смерти после прививки не были связаны с Infanrix Hexa. В представленных GSK данных было искажено время, прошедшее после введения вакцины, но реальное время прошедшее после вакцинации показывает, что прививка была, по сути, напрямую связана со смертью.

Как говорят, «дьявол кроется в деталях», и в этом случае GSK искажает эти детали. Вместо того чтобы указывать, что смерть наступила в течение 10 дней после вакцинации, в отчетах отмечено, что смерть наступила по прошествии 10 дней. Делая это, фармацевтический гигант сделал вид, как будто случаи внезапной смерти происходили по прошествии гораздо более длительного периода времени, чем на самом деле. Это должно было послужить доказательством непричастности прививки к внезапной смерти ребенка.

Таблица 36 в GlaxoSmithKline Biological Clinical Safety и отчет Pharmacovigilance, направленные Регулятивному Органу показывают, что почти все 67 зарегистрированных смертельных случаев после введения Infanrix Hexa произошли в течение первых 10 дней. И только два из этих летальных случаев произошли по прошествии 10 дней. И еще GSK сообщило, что все случаи смерти происходили случайным образом в течение 20-дневного периода, намекая, что случаи были простым совпадением.

«Если проанализировать данные, рассматривая смертность в первые 10 дней после введения вакцины и сравнить их с гибелью в следующие 10 дней, становится ясно, что 97% смертей (65 смертельных случаев) у младенцев до 1 года происходят в первые 10 дней и 3% (2 смертельных случая) произойдет в ближайшие 10 дней», объясняет Child Health Safety. «Точно так же у детей старше 1 года, 87,5% смертей (7 смертельных случаев) произошло в первые 10 дней и 12,5% (1 смерть) произошла в ближайшие 10 дней».
Источник: https://www.magicworld.su/o-vrednom/297-vnezapnaya...
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
Среди добровольцев?
среди всех, кого вакцинируют
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Перехода на личности не было). Всего лишь выводы на основе вышеизложенного, но я вижу зря трачу время.
Розавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
Среди добровольцев?
среди вакцинируемого населения.
Апрель Ивановна• 25 декабря 2020
Ответ дляПапобус
У знакомых у папы инсульт. Папе нет 50 лет. В больницу брать не хотели. Отделения все приспособили под больных ковид. Лежал в коридоре в тяжелейшем состоянии.
Ребенок болел ангиной. Ребенок с инвалидностью. Болеть нельзя. Температура 40 не сбивалась даже антибиотиком. В больницу не берут.
В новостях регулярно дикие случаи: женщина родила на пороге роддома, люди, которым не оказали медицинскую помощь и которые умерли из-за этого.
Ковид бьет по слабым местам организма. Если есть хроника , то могут быть плохие последствия. Не могу сказать, что мне не жалко. Но это неизбежность. Вы никак не можете на это повлиять.
Розавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
в россии, об этом рассказывал профессор редько, из транспорта избили и выкинули беременную женщину. сломали ей ребра, очки. она была без маски.
Папобус• 25 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я не знаю, где такие страсти творятся, но у нас в Харькове нет проблем с госпитализацией с не-Ковидом. У меня ребёнок - инвалид, осенью лежали в больнице, делали тест, взяли без проблем, отделение полупустое. В реанимации тоже были дети, как - то же они туда попали. Я с пн ложусь на плановую операцию, тоже проблем никаких
Рогнеда Карповна• 25 декабря 2020
Ответ дляМать драконов
Не ревите, чаще всего потеря нюха при лёгких формах, лучше так, чем с пневмонией, надейтесь что скоро востановится
У моем полтора месяца прошло, запахи чувствует уже, но очень притуплённый, а раньше так чувствовала, как никто
kissaniya• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
именно это я и хотела услышать. следующий вопрос: если у 98.5 % людей иммунитет справляется сам, то зачем нужны вакцины и локдауны?
Вы из анабиоза штоле? Или пролётом на Сириус к нам залетели?
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляkissaniya
а вам по теме нечего ответить? или к чему этот вброс?
kissaniya• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
У нас в больнице позиция врачей - ну и что, что у вас 39 ? Ну и что, что у вас двустороннее воспаление легких? Ну и что вас госпитализировать теперь штоле? Мрут люди дома((
Желаю вашему папе скорейшего выздоровления
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляkissaniya
Искренне благодарю)))
К счастью, нам по скорой попались очень порядочные врачи. Они предупредили, что мест нет, но повезли и ждали с нами очереди.
Медсестричка• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
И у меня папа на кислороде. Здоровья вашим близким!
И Вашему папе здоровья! Пусть наши родители будут с нами на НГ в полномерные здравии
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляМедсестричка
Спасибо большое! ))
Чукча Мукча• 25 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Да забембали вы уже с этими воплями про намордники. В Японии и рядом уже давно многие люди ходят в масках в общественных местах, никто от них не умирает. Прям исстрадались в магазине и метро в маске побыть.
Мне лично прям отлично, что все дышат, чихают и кашляют в свои маски, а не на окружающих.
Согоасно, достали замасочники. Боитесь - две маски или маска + экран на себя наденьте. Японцы из-за экологии ходят в масках и не только японцы.
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
статистика по украине:
Выздоровело
655 тыс.
И умерло 17,581. Текущая летальность 2,64 процента.
Калёва Замалёва• 25 декабря 2020
Ответ дляШаманю второпях
Осяза́ние — одно из пяти основных видов чувств, к которым способен человек, заключающееся в способности ощущать прикосновения, воспринимать что-либо рецепторами, расположенными в коже, мышцах, слизистых оболочках.
Вы путаете термины
Интернет Бродилкин• 25 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Т.е. умер от инсульта, но все равно от ковида )))
А Вы не в курсе, что тромбоз при ковид и способствует инсульту?