Одноклассница• 25 декабря 2020

Трое знакомых умерло от ковида за неделю. Страшно

Уже третий человек знакомый умер от ковида, за последнюю неделю. Что за жесть? Немножко страшно
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Да! Нам так и сказал участковый- попадете в больницу, вам конец. Дома лечились.
вот-вот. многие знакомые тоже подтверждают. но кому и зачем выгодно, чтобы повышалась статистика умерших?
Светка-пипетка• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
что примечательно, умирают только те, кто попал в больницу. вот был человек, чувствовал себя неплохо, его там начинают ’лечить’, а на следующий день его тело выдают в пластиковом мешке. и таких случаев масса.
а те, кто лечились дома, ещё ни один не умер. есть над чем задуматься
Ну так попадают туда с вирусной, которую в принципе лечат дома, а уж в больнице к ним присоединяется устойчивая к а/б микрофлора. И все.
Курочка-наседка• 25 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
А вы из секты их тут несколько человек
-барановирус
-ковиданет
-ковид головного мозга

И осталась же кучка, кого не покоробило. Но таких жизнь нагибает быстрее всего.
У меня папа в тяжелом состоянии, мама в оч тяжелом состоянии. 58 и 55 лет.
А у меня друг,ковиданет, был в тяжелейшем состоянии,писал мне что я ведь не верил,смеялся. Ему 43 было...
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
многих убили ИВЛ и неправильный протокол лечения. никто не понёс ответственности
АдеКВАтная• 25 декабря 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
и у меня у 2х знакомых... со смертельным исходом.У меня сегодня 14 день болезни. Депрессия!
Я тоже 14 й день болею этим, постоянно температура 37.2 и нету вкуса запаха, через сколько человек уже не заразный стает?
Форточка• 25 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Т.е. умер от инсульта, но все равно от ковида )))
. Сначала хотела вам объяснить, в чем вы не правы, но думаю, что смайлов с вас хватит. Это вы лучше поймете.
Меряю линейкой• 25 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
У меня муж сейчас у родителей и заболели все : он, и его папа, и его мама. Он средне, а вот родители совсем тяжело- у обоих двусторонняя пневмония, очень тяжело переносят. Я в другом городе , с сыном , который в зоне риска по его заболеванию. Мечусь тут, места себе не нахожу и приехать к ним не могу. А там село-селом - ничего не достать , никого не попросить даже. Все шарахаются как от чумных каких то. Уже бы сюда привезли, но муж не в состоянии. Пока первый антибиотик у них. Если не будет помогать уже точно, то надо будет сюда вести . Даже не представляю как это все организовывать мне . Сына то тоже деть некуда. А если он заболеет, то у него с шансами совсем плохо... Удивительно , где они его , родители , подцепили то- они никуда особо не ходят. Никто из их друзей не заболел. Муж уже приехал после , как потом оказалось- маме уже было плохо, но думали давление из за магнитных бурь (голова сильно болела, давление упало), а у папы сразу , в ту же ночь, температура поднялась. А потом и у мамы, уже утром... Я в этом году уже потеряла маму. Свою... Не могу спать , просто истерика.
У меня свекр болел, свекровь не заболела, хоть и лечила его. Была пневмония правосторонняя, в больницу прокапали 3 дня и домой выписали. Сейчас все ок уже.
Яичница с беконом• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Именно по такому сценарию умер мой родственник....сначала лечил дома пневмонию, стало лучше , а потом резко упала сатурация (до 60), стало трудно дышать, положили в больницу, умер в тот же день....Всего болел 10 дней...
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
сочувствую. проще уж вызывать на дом медсестру, чтобы делала уколы. чем попадать туда
Беговая дорожка для носа• 25 декабря 2020
За последнюю неделю умерло 2-ое знакомых от сердечной недостаточности: обе женщины до 50 лет. На сердце не жаловались, на ковид не болели: заснули и не проснулись. Что же это происходит?
Отмотала своё• 25 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Ужас, извините, я бы вам ответила, но меня забанят. Так может давайте этих зэков сразу расстреливать? Чего уж там.. это же убийцы, зЭки. К слову, мой родной дядя - как раз зэк, но он не убийца. Первый раз сел из-за пьянки драки, в 18 лет, а второй раз посадили, потому что ’уже сидел’. Так вот, отличный человек, делает ремонты, золотые руки. Есть семья.
Фашистка, блин.
Сел не за драку, а за телесные повреждения, которые привели к смерти или инвалидности. Второй раз видно тоже не сдержался. Вы эти сказки про посадили потому что сидел дома в семейном кругу рассказывайте. Ладно воры, но вот такие неадекваты как ваш дядя явно не белые овечки, кто нормальный отдубасит человека до полксмерти/смерти по пьяни. Сидел он как раз заслуженно. Разбой, причинение тяжких телесных, убийство это отбросы человечества.
Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Тобто, якби ваш родич з сатурацією 60 залишився вдома то не помер би?
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
вас в ковидной больнице пускали в палату?
Конечно нет. Но у знакомой лежала там мама, и ей ’посчастливилось’ оказаться в палате с трупом. Девочка то ли ночью, то ли утром умерла, вынести не успели.
Весотехник• 25 декабря 2020
У нас на дням кум умер, а он был врач. Работал в ковидном госпитале. Заболел, температурил несколько дней, код не подтвердился, а через три дня умер. Молодой совсем был
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
Вот вам статистика, сравнивайте
https://kurs.com.ua/novost/247860-skolko-ukraincev...
demra• 25 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
50-60
Так короны нет ? как многие тут писали фейк и прочее ( знакомые есть которых сильно вставило ).
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Откройте протоколы, прочтите инструкции к тому, чем лечат.
Антибиотики, гормоны, кроверазжижающие. Что именно из этих препаратов убивает? Лекарство может быть ядом и яд лекарством в зависимости от дозы, это еще в древности знали. Да, у препаратов есть побочки, так что вы предлагаете, не лечить людей? Да, не все лечение было верным, но врачи первый раз столкнулись с этим штаммом, естественно приходится подбирать лечение экспериментальным путем. А как по другому?
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Не проще. Вернее, не всегда поможет. Мы так папе вызвали, кололи 4 дня, стало лучше, потом упала сатурация и пришлось госпитиализировать. Уже третью неделю лежит под кислородом, только пару дней назад легче стало.
Тетя из министерства• 25 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Пропадает обоняние и вкус.
Осязание пропало- это как? Он пальцами не чувствует?
Прочитала про осязание и зависла!
Люди иногда такое городят
Кукусик• 25 декабря 2020
*госпитализировать, сорри за опечатку
Сам себе Петросян• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
у меня как у Вас похожие симптомы, сколько уже болеете, антибиотики не пьете? спасибо
Неделю, аб не пью, кашля нет, дыхание норм
Тетя из министерства• 25 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
сейчас многим такое пишут, человеку все равно, а бумага стерпит
Розавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
А вы из секты их тут несколько человек
-барановирус
-ковиданет
-ковид головного мозга

сочувствую вам.
должна отметить такую закономерность: те, кто поддерживают оф.точку зрения на это заболевание, с легкостью желают в соц.сетях другим смерти, смерти их близким, заболеть в тяжелой форме и т.д..
это настолько дико...
Праздничный сервиз• 25 декабря 2020
Зачем писать ? объясните! Здесь полно болеющих? В голове нет ничего!
Пенять на зеркало• 25 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Обычно группа риска 60 и выше И где сейчас антиковидники со своим вселенским заговором?А по теме, странная эта болезнь, бьет по самому тонкому в организме, находит самое слабое звено и там творит что хочет
Здесь мы. В 18 году от пневмонии у нас умерло 4 знакомых. Причём одной из них девочке было 33 года.
Сегодня сержусь• 25 декабря 2020
Ответ дляГоловная
Я Вам скажу по моим наблюдениям, если запах не вернулся в течении 10 дней, то значит долго будет восстанавливаться. У меня уже двамесяца как пропал. Плохих запахов не слышу до сих пор. Даже белизну . По началу врачи говорили разрабатывать- нюхать кофе, духи... в группп на ФБ читала, что по несколько месяцев бывают проблемы с осязанием.
У вас и кожа стала менее чувствительной?
Просто сейчас впервые слышу, что осязание пропало...или вы с обонянием перепутали?
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
сочувствую вам.
это настолько дико...
Люди своими тупыми действиями способствуют распространению вируса. Несложно ведь надеть маску в общественном месте - она не спасет, но уменьшит риски, вирусную нагрузку. Это не унижение, не рабство, это элементарная безопасность. Естественно что плюющие на других вызывают агрессию в свою сторону, это не дико.
Розавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
академик гаряев рассказывал о своих открытиях в волновой генетике. эти открытия многое объясняют.
он неожиданно скончался. при том, что ничем не болел...
Тарабарщина• 25 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
Бан вам.
Если вы троль, на такой теме троллить моральное уродство.
Если не троль, вас нужно изолировать от общества. Нельзя быть настолько непробиваемым.
Розавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Бан вам.
а я думаю, вас надо изолировать за оскорбления. человек высказал свою точку зрения.