Инфотуфелька• 25 декабря 2020

Алкоголизм

Пью алкоголь, почти каждый день.
Пью чтобы заснуть. Была депрессия, лечилась. Вроде все хорошо, с лекарств слезла, но ночью не сплю. Днем активная, по дому шуршу.
Снотворные не вариант, встаю ночью к ребенку.
Выпиваю бутылку вина, или рома вечером 100 грамм и сплю.
Ребенка ночью слышу, встаю к нему, в туалет веду, укладываю, сплю дальше.
В компании не пью, не люблю.
Что делать?
культУра• 25 декабря 2020
Я тоже сейчас пью почти каждый день!но я хорошая Мама и жена

культУра• 25 декабря 2020
Смотрю с этой короной все начали пить ....потом будут темы про алкоголизм)
Волшебная палочка• 25 декабря 2020
Что делать?
Перестать пить
Купить мелатонин и выровнять циклы сна.
Тяжело пару недель, потом привыкаешь.

Говорю из опыта.
автор Инфотуфелька • 25 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Что делать?
Перестать пить
Купить мелатонин и выровнять циклы сна.
Тяжело пару недель, потом привыкаешь.

Говорю из опыта.
Пила мелатонин и лирику, не помогло :(
Волшебная палочка• 25 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Пила мелатонин и лирику, не помогло :(
Значит купите лёгкое снотворное.
Мне помогает гомеопатическое, но тут такое советовать не принято.
Налогообложу• 25 декабря 2020
если в компании не пьете, значит это не алкоголь, а лекарство. здоровья, вам !
Тут как тут• 25 декабря 2020
Автор, я тоже так делаю, выпиваю перед сном стакан домашнего вина почти каждый день, и тоже думаю, что это не нормально. Но у меня проблемы в семье, ребёнок особенный, и муж в придачу не любит. Так я снимаю стресс. И вроде бы легче становится, когда выпьешь, но по факту - на следующий день стыдно и считаешь себя алкоголичкой. Мой ответ на вопрос ’ что делать?’ один - перестать пить. И все! Просто перестать пить! Сначала тяжело, но через недельку- другую почувствуете облегчение.
Виннипуховна• 25 декабря 2020
А я люблю пиво выпить вечерком,чувствую что пора ограничивать себя)А то стану пивной алкоголичкой)))
illaria-k• 25 декабря 2020
у вас депроссии совсем не осталось?
Пьете зачем, что получаете взамен?

Цыпка• 25 декабря 2020
Обратитесь к специалисту, чтоб понять,почему вы пьете. Не сделаете сейчас, потом может быть поздно.
Есть психологи в наркодиспансере, психо-неврологическом, специалисты с частной практикой.
Если хотите измениться -делайте
Musy-321• 25 декабря 2020
Это первый шаг к алкоглизму, организм привыкает, потом будет требовать, бросайте скорее ,ищите другие выходы,я пью Сондокс, помогает, ребёнка услышите
автор Инфотуфелька • 25 декабря 2020
Ответ дляillaria-k
у вас депроссии совсем не осталось?
Пьете зачем, что получаете взамен?
Сплю. Сижу до 3 ночи не могу заснуть, еще травма старая болит. Выпью и сплю сразу.
illaria-k• 25 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
понятно.
травма физическая или моральная?
автор Инфотуфелька • 25 декабря 2020
Ответ дляillaria-k
понятно.
травма физическая или моральная?
Плечо болит.
illaria-k• 25 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Плечо болит.
вы используете спитное как успокоительное? и часто.
я думаю, что есть проблема какая то с внут конфликтом возможно.
Проконсультируйтесь у психолога.. но кто имеет опыт работы с зависимостями.
Возможно вам можно помочь и без алкоголя)
автор Инфотуфелька • 25 декабря 2020
Ответ дляillaria-k
Меня алкоголь вырубает, поэтому пью.
illaria-k• 25 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Меня алкоголь вырубает, поэтому пью.
что эмоционально это означает? чем отличается эмоциональное состояние до алкоголя и после, когда можете спать?