Ласунка• 25 декабря 2020

вы делаете игрушки на елку? своими руками

Накупили декоративной ленты, фетра разного цвета и т.п. Вот думаем что бы сделать красивое на елку своими руками.
Чебуравлик• 25 декабря 2020
Я таким не занимаюсь, но в инете куча видео

Шумелка Мышь• 25 декабря 2020
Было время - шили птичек, сердечки, звёзды. Сейчас уже не до того )
РукиМыли?• 25 декабря 2020
В пинтересте масса идей и шаблонов.
Несу пургу• 25 декабря 2020
уже сделала. В розетке покупала наборчик - шила с дочкой, ей 10. Но в основном конечно я.
Как раз птички, сердечки и звезды)))
тогдалия• 25 декабря 2020
Вот. В этом году все делали, часть дочь делала
тогдалия• 25 декабря 2020
Вот ещё , и ёлка полностью. Это уже второй набор. Первый был в золотисто-красно-коричневых тонах. Но новая квартира, новый интерьер, и новые игрушки. На елке часть стеклянных зверюшек. Остальное все сами делали
автор Ласунка • 25 декабря 2020
красиво
НеКонец-Света• 25 декабря 2020
Да, дочка 8 лет, мастерит в этом году
Раньше я шила из фетра, в этом году пока руки не дошли
Не любовница• 25 декабря 2020
Лепила летом из воздушного пластилина, решили и на ёлку пару таких героев повесить.
Конечно, сейчас все зафукают..

Аль_де_Барановна• 25 декабря 2020
Я нет, не люблю такое. При этом вторая невестка моей свекрови делает своими руками игрушки, и это просто бомба, мне очень нравятся.
smail75• 25 декабря 2020
и я делаю, в этом году такие:
НеКонец-Света• 25 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Конечно, сейчас все зафукают..
Ну мне такое не нравится, но это я просто не люблю такого типа фигурки. А вылеплено очень круто, и выражения лиц и детализация супер.
НеКонец-Света• 25 декабря 2020
Ответ дляsmail75
и я делаю, в этом году такие:
Красиво, вы для себя или продаете?
Альфред Шнитке• 25 декабря 2020
Начала делать и нет времени закончить...
smail75• 25 декабря 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Красиво, вы для себя или продаете?
И для себя и продаю. (Сейчас, конечно, уже не продаю). Но мне ужас как нравится этим занимться :)
ША все! я пришла• 25 декабря 2020
Я очень люблю мультфильм Щелкунчик, старый советский. Такая красивая музыка и под неё я сшила такую игрушку
smail75• 25 декабря 2020
Ответ дляША все! я пришла
очень классная
ША все! я пришла• 25 декабря 2020
Ответ дляsmail75
очень классная
Спасибо))