ТрубоДурочка• 25 декабря 2020
Кому 47? Как Вы живете?
Одна воспитываю ребенка, 12 лет Мой обычный - работа (нервная), поэтому давление высокое часто, дом, готовка немного так как нас двое - . Одна сотрудница сказала - что все время думала, что я веду праздный образ жизни. Я не ношу блинчики, печеньки из дома. Закрутки не делаю - если надо, куплю в АТБ и другом супермаркете. Общение - или в ВАйбере, или если кого-то на улице из знакомых встречу, - это все.
Мужчина - на 8 лет старше, долго в отношениях , привыкли. С ним могу поделиться проблемами, поговорить. Сейчас он в основном в другом городе, на работе.Но созваниваемся постоянно - по 5 раз в день, в ВАйб .постоянно. Ощущения - как будто чего-то не хватает.
Что можно поменять, или добавить? Может, посоветуете что-то.
жижифреймут• 25 декабря 2020
Мне 47, старшие дети живут отдельно,младшей-14.
Готовкой не заморачиваемся, в основном сидим на салатах и смузи. Что-то более трудоёмкое в выходные.
У меня на работе не принято приносить еду из дома, в основном обещаем в ближайшем кафе. Но накрутки я делаю, очень люблю сам процесс).
С моим мужчиной больше 20 лет вместе.
Возможно вам не хватает интересного отдыха? У вас есть хобби? Друзья? Планы, связанные именно с вами, а не с ремонтом, например ?
С моим мужчиной больше 20 лет вместе.
Не служанка• 25 декабря 2020
Автор, вы сами должны чувствовать, что вам не хватает. Сядьте, подумайте - денег, секса, общения, тепла, заботы, драйва, хобби, уверенности и т.д. Уж исходя из этого решайте что можно сделать.
КротоТо• 25 декабря 2020
похоже, мне 44, домашние блинчики не люблю есть на работе, поэтому и не обедаю вообще,двое детей 8 и 21, живу их интересами и работой, с мужем 23 года вместе, на 7 лет старше, все норм
Не служанка• 25 декабря 2020
У меня не совсем похоже - дом, семья, спорт, хобби, отдых. Не работаю, муж обеспечивает. Всем довольна, всего хватает, чего и остальным желаю.
Добрый Жук• 25 декабря 2020
Все нормально у вас, автор. А мне 53 и работа не светит. Уборщицей и продавцом на улице не потяну по здоровью. И все, я в пролете. Вот где печалька.
Пенять на зеркало• 25 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
А детям СКОЛЬКО?
Мужчина есть?
Акукарача• 25 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
А кто ж вас обеспечивает, муж?
Добрый Жук• 25 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
А кто ж вас обеспечивает, муж?
Муж сам сидит без работы, из за этого карантина все пошло наперекосяк. Так что у меня все сложно, не хочу углубляться, настроение никому не хочу портить праздничное своим дном.
Кусачая Я• 25 декабря 2020
Мне 47, сыну 14, замужем не была и я счастлива. У меня много подруг, тренировка по вечерам. Готовкой не заморачиваюсь.
Мать драконов• 25 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
Странно, что вы жили и не задумывались о будущем ни в 30 ни в 40((((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 декабря 2020
Мне 46. Готовить приходится, дети хотят есть. Домохозяйка. И блины, и консервация. Если пойду на работу, готовить может и не буду. Пиццу купили, и до свидания. Консервация тоже будет под большим вопросом.
У меня частный дом, я с удовольствием ухаживаю за садом, огородом, но послушать родственников мужа, я веду праздный образ жизни и сижу за компом целый день. Сижу сижу, встану, смотрю, все само поделалось. Думаю, пойду ещё посижу за компом
Слава Українi• 25 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
вы не одна такая, такова наша реальность. ищем радости в мелочах
Добрый Жук• 25 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Спасибо!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 декабря 2020
Ответ дляМать драконов
Значит не было нужды задумываться о будущем. Что о нем думать, когда много лет живёшь в свое удовольствие.
Ашотакоя• 25 декабря 2020
Мне пока 40. и только в єтом году я для себя открыла готовку, заготовки и дачу
Дама с собачкой• 25 декабря 2020
Автор,я чуть младше,но моя жизнь похожа на вашу.Мне 42,старшей 22 ординатура у неё и подрабатывает там,живёт отдельно,сыну 9 живем с ним вдвоём,работаю,готовлю мало,часто что-то беру,типа пельменей итд. Мужчина есть,но он из другого города,видимся не часто.
Сыро_Ежка• 25 декабря 2020
Ответ дляМать драконов
Здоровье портится внезапно. Всё не предусмотришь. Хорошо, если получилось. У всех свой жизненный путь.не добивайте людей, и так им тяжело ведь.
Барышня_Смольный• 25 декабря 2020
Круто, що у стількох моїх ровесниць є партнери. Я навіть не уявляю, де їх шукати - на сайтах знайомств жах жахливий. Одна вже кілька років.
Оцененная• 25 декабря 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Почему с ним не создадите семью?
Так автор то с ребенком, а мужику на расстоянии удобно, не надо заморачиваться чужим прицепом
Таки в курсе• 25 декабря 2020
45, замужем, дети еще мелкие, работаю 7 час/день. Честно, мои около 10 тьіс не сделают большую погоду, но не работать не могу, вот прям страдала в декретах. Муж почти идеальньій. Да все, в основном, одинаково живут у кого дети. Жду когда вьіростут. У нас поздние дети и мне бьіло кайфово просто с мужем. Внимания им нужно много и любви)), а денег - вертолет бьі уже купили. А так, то приставку, то самокатьі, то с великов вьіросли, то телефон разбили, то собачку хочу, то котика купи....Бесконечная история.