Конфиденциальность• 25 декабря 2020
Те, кто хочет отмечать Рождество 25, как во всем мире, вы же понимаете
что тогда все остальные праздники тоже передвигаться должны
Не обижаюсь• 25 декабря 2020
Нам ничто не мешает отмечать праздники 2 раза. И по старому и по новому..
Спасу мир• 25 декабря 2020
Лишіть людей в спокої. Хто як хоче,хай так святкує. Але не приводьте все до єдиного стандарту, глобалізатори хєерові.
Гу го гу го гу• 25 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Это только в отдельно взятой теме. Не расстраивайтесь)
Блины со смайликами• 25 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ну это если вы не верующие и не поститесь,а так абы погулять
бифидобактерияЖоржик• 25 декабря 2020
Я не католик.
Ничего против других вероисповеданий не имею, но Рождество отмечаем 7 января.
Считаю, сегодня праздник не наш.
Играю у края• 25 декабря 2020
К сожаленью
День Рожденья
Только раз в годууу (с)
А если серьёзно - пусть верующие сами решают, когда и что им отмечать.
День Рожденья
Только раз в годууу (с)
Не обижаюсь• 25 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Не гуляю, не пью, верующая, посты беру
Очень добрый аноним• 25 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
С чего бы они должны передвигаться?
Бо все рахується від Різдва. Чи для вас свято наїстися))
Спасу мир• 25 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я не розстроююсь, але точно знаю, що ( припустимо) , видресирували нас всіх святкувати в одні дні свята, як зайчики. Поім вони підтягнуть мусульман до наших свят, а скоріше- нас до їхніх свят. Потім до юдейських. Значить, зразу треба слати їх туди, звідки вилізли, шоби не шукали фіранок в піхві.
Блины со смайликами• 25 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Не гуляю, не пью, верующая, посты беру
Тоесть вы будете постится и до 25 и далее до 7 числа?
ЯниЯ• 25 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
С чего бы они должны передвигаться?
бо движение - это жизнь)))
НичеНипанимаю• 25 декабря 2020
Нашему народу не нужна календарная дата... нужен повод))
Начинают с 19.12 заканчивают 14.01)))))
Конфиденциальность
• 25 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
С чего бы они должны передвигаться?
Потому, что они все по юлианскому календарю, если переходить, то полностью
Сигарный шланг• 25 декабря 2020
Это проблема что ли? Изменятся только постоянные праздники. Я за, чтобы и Украина перешли на другой календарь, как весь прогрессивный мир и другие православные страны в частности.
Спасу мир• 25 декабря 2020
Ответ дляСигарный шланг
І сонце вам яскравіше засяє, так?) Це все одно що завставляти людиу відкривати карту не в одному банку, а в другому) Вам пофіг, вигода у других людей)
Ответ дляКонфиденциальность
Ну согласитесь, как-то не правильно, сначала Нг, потом Рождество.
Всё-таки летоисчисление идёт после Рождество Христово
Пост выдерживают, рождение Христа празднуют, потом уже Нг - наедаются после поста
У нас все смешалось
Конфиденциальность
• 25 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
Гм. Все остальные праздники как бы уже передвинулись.
Благовещение у нас один раз
, Рождества Христова два
Не обижаюсь• 25 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
По Библии нет постов до определенных чисел. Берут пост, когда проблема или для утверждения в вере, приближения к Богу. Иисус постился 40 дней в пустыне. Как вы думаете, на свое день рождения или позже или раньше? Он постился перед своим служением, чтобы получить силу. И как испытание.
наКоблучках• 25 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не католик.
Считаю, сегодня праздник не наш.
Сегодня христианское Рождество, и советского союза давно нет, а до сих пор католическое называют.. Я как и Вы, жила до 25 лет, не зная, что только в странах бывшего совка так отмечают. Во всех других христианских 25 го. Иначе, как праздновать новый год, если рождества не было? Пост и праздничная еда, гуляния недопустимым.
Конфиденциальность
• 25 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
фото
Официально наше Рождество 7 января, так, что не надо крамолу тут разводить