мААААсквичка• 25 декабря 2020
Скажите мне это
Мне 23 года. Встречаюсь с женатым. Знаю, что надо рвать Связь. Скажите мне, что пока с ним не порву, своего человека не встречу :( Он меня отпускать не хочет, разводиться в ближайший год он не будет.
Влюбилась, затянуло
Доктор Хаос• 25 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Ну я бы сразу ушла. А она не уходит
У неё двое детей.
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Не виновата, но она всегда манипулирует детьми, пытается удержать его ими)
Ну так заделал без ума дважды, естественно, что должен содержать.
Вы бы хотели, чтоб они разошлись?
Может ну его, искать другого?
Вы бы хотели, чтоб они разошлись?
Может ну его, искать другого?
ПП-шница• 25 декабря 2020
Скажите честно, а Вам нравится всегда оставаться на втором месте у него? Все праздники он с семьёй, а Вы одна. Зачем Вам это? Бегите, пока не поздно.
мААААсквичка
• 25 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Вы бы хотели, чтоб они разошлись?
Может ну его, искать другого?
Вы бы хотели, чтоб они разошлись?
Может ну его, искать другого?
Хотела бы, буду честна.
Но буду другого искать, но где)
мААААсквичка
• 25 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Согласна...
лаМпочка• 25 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Они будут жить с матерью
Кто сказал ?
Мать ?
Ну матери тоже нужно личную жизнь устраивать,у мужа то она уже устроена
Мать ?
мААААсквичка
• 25 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Но на день рождения дочери и жены он был со мной
мААААсквичка
• 25 декабря 2020
Ответ длялаМпочка
Кто сказал ?
Мать ?
Нормальная мать детей не отдаст на проживание к мужу
пу_пугренчик• 25 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Ему же еще третьего заделать надо успеть. А вот прикольно будет когда жена с любовницей в один роддом попадут и в одну палату. Как думаете к кому он пойдет) конечно к жене а к любовнице будет игнор ведь семя это святое а любовница это просто тень
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Хотела бы, буду честна.
Но буду другого искать, но где)
Берите этого. Я серьезно. Вы гармоничны.
ПП-шница• 25 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Это единичные случаи, не обольщайтесь.
Доктор Хаос• 25 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Алименты никто не отменял. Это сейчас только его хотите, а дальше появится ребенок у вас. И будет папа отдавать часть денег на других деток. Вас это будет цеплять. Если что-то папа отдал другим деткам = забрал у вашей бубочки. Это сейчас вам такое не понятно. Потом будут ссоры.
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
На выходные или по неделям 50/50.
Сейчас многие перенимают европейский опыт. Не только мать участвует в воспитании.
Главное, чтоб ваш к наркоте, конечно не приучал и они его не видели в состоянии убитого торчка.
лаМпочка• 25 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
А вы что не спит готовы принять его детей? У вас же такая любовь
Мы не говорим о нормальности и ненормальности матери, в жизни разное бывает (мать даже а больницу может загреметь, элементарное)
А про нормальность....нормальная не будет лезть в семью, даже если она ели-ели дышит
Из жизни две подружки встречались с женатыми (тоже были на грани развода) одной 33 она одна до сих пор, второй 30 и так же одна
мААААсквичка
• 25 декабря 2020
Ответ дляБоевая
На выходные или по неделям 50/50.
Он до таких состояний не убивается, и кто детей будет приучать к наркоте вообще?)
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Тот, кто в день рождения детей уходит гулять к любовнице и которому плевать на них.
Иванка Бур• 26 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
А надо бы