мААААсквичка• 25 декабря 2020
Скажите мне это
Мне 23 года. Встречаюсь с женатым. Знаю, что надо рвать Связь. Скажите мне, что пока с ним не порву, своего человека не встречу :( Он меня отпускать не хочет, разводиться в ближайший год он не будет.
Влюбилась, затянуло
мААААсквичка
• 25 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Желаю ощутить в будущем все прелести обманутой жены
Взаимно
МЕСТО_Встречи• 25 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Взаимно
А чего вы в ответ желаете? Все правильно вам написали, а вы хотите одобрения? Странно ...
Куда_бежать• 25 декабря 2020
Да он вообще не думает о разводе) Будет держать возле себя и кормить ’завтраками’. Ещё не рассказывал что с женой всё плохо и у них секса нет ?
Доктор Хаос• 25 декабря 2020
Вам всего 23, зачем оно вам надо? Какой ближайший год? Он вообще не разведётся)
Боевая• 25 декабря 2020
Сколько лет любовнику? Дети есть у него? Поет песни про то, что с женой живёт по инерции, бла-бла-бла?
Просто красавица• 25 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Прокурор.
35 лет.
Она обеспеченая,но секс а****нный,он ее очень любит.
Троляки уже родить ничего умнее не могут
35 лет.
мААААсквичка
• 25 декабря 2020
Ответ дляПросто красавица
Вы уже создавали неделю назад тему.прекращайте ныть
Не создавала, на прошлой неделе мыслей не было валить с этого болота
мААААсквичка
• 25 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
С женой плохо там и так дела, судя по тому, как он ее шлёт и куда, когда ночуем вместе
мААААсквичка
• 25 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Затянуло( просто с ним очень очень хорошо вместе и рядом
мААААсквичка
• 25 декабря 2020
Ответ дляБоевая
мААААсквичка
• 25 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Будете болеть сильно по женски
А при чем тут это?
мААААсквичка
• 25 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Да, двое
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Почему не разводится, если жена хреновая и он ее неуважает, посылая по телефону?
Доктор Хаос• 25 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Все это влюбленность. Особенно в вашем возрасте. Снимите розовые очки. Он мог встречатся с вами в моменты ссор с женой. Отсюда и посылания.
мААААсквичка
• 25 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Каждый день?) мы видимся каждый день
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Вас это не напрягает, подобное поведение с женщиной и матерью его детей?
Доктор Хаос• 25 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Каждый день?) мы видимся каждый день
А почему тогда не уходит от жены?
мААААсквичка
• 25 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Нет, мне то что до жены его
мААААсквичка
• 25 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
А почему тогда не уходит от жены?
Ну удобно ему видимо так
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Нет, мне то что до жены его
В смысле? Ваш отец также посылал на хер мать? Вам привычно такое общение с женщинами что-ль?
Доктор Хаос• 25 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Ну удобно ему видимо так
А вы не боитесь, что и к вам будет такое же отношение, как сейчас к жене? Он же не в коме был, когда себе жену выбирал, когда детей делал?
пу_пугренчик• 25 декабря 2020
А как оно запах его жены нравится сосать? Вкуса ее соленого клитора не оставляет на себе? Хорошо же 2 сразу иметь видимо одной не хватает и не удивлюсь что и вам будет изменять. Мне в свое время один тоже предлагал и живет в гр.браке но ему одной мало а я брезгую чужую шмоньку слышать, лизать и отдавать свою энергию их браку. Хотя может без запаха его жены вам он покажется не таким сексуальным ведь он пахнет его женой. Может втроем предложите чего уж там терять сразу поймете что он не ваш
мААААсквичка
• 25 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Нет, у меня отец маму на руках носит, в прямом и переносном смысла)