Отжигающая• 25 декабря 2020

на НГ будет борщ!

Вот решила всех удивить! Мы и так весь год хорошо питаемся, не в чем себе не отказываем. Новый Год будет точно эксклюзивным, будет картошка в мундир., селедка и скумбрия соленая, огурцы и помидоры кваш., винегрет, сало, колбаска домашняя, борщ сварю 31. Вот реально эти все мы никогда не едим. Решили сделать себе что- то новенькое)))
Сладко-соленая• 25 декабря 2020
А я первого хочу ухи сварить

автор Отжигающая • 25 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
А я первого хочу ухи сварить
тоже классно
автор Отжигающая • 25 декабря 2020
аааа, забыла еще яйца фарш.паштетом( ела в посл.раз такие 20 лет назад, в детстве)
Не стесняюсь• 25 декабря 2020
Адрес, автор, адрес!
КапитанльнаЯ• 25 декабря 2020
Хочу щуку фаршиванную
Щепотка_совести• 25 декабря 2020
А мы решили плов и уху в казанке во дворе сделать, не знаю, что из этого получится
Biped• 25 декабря 2020
И чай с печеньем!
И праздник удался
забиякина• 25 декабря 2020
Купить ещё куриные шейки и лапы с когтями.
автор Отжигающая • 25 декабря 2020
Ответ длязабиякина
та нет, это уже перебор))

mamadoma• 25 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Ну зачем вы так
Не стесняюсь• 25 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Лапы со срезанными когтями очень вкусны в кисло-сладком соусе
энциклопУдия• 25 декабря 2020
Совсем не празднично
Золотая орда• 25 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
забиякина• 25 декабря 2020
Ответ дляОтжигающая
та нет, это уже перебор))
Почему. Пусть стоят для антуража
автор Отжигающая • 25 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Совсем не празднично
может и не празднично, но мы такого никогда не едим, поэтому попробуем))
Пополняю_Карму• 25 декабря 2020
Мы на НГ 2014й с тогда ещё будущим мужем, сварили суп и ели, глядя в окно на салюты )
Сейчас мы тоже не наготовливаем салаты. Берём креветки, дорадо, овощи на гриле. И обычный набор еды. Каши, борщ или суп )
Новый год не для всех обжираловка деликатесами.
вАлнуюся сильнА• 25 декабря 2020
автор, к вашему новогоднему меню не хватает чеснока и лука зеленого
Не стесняюсь• 25 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Я серьезно. Очень вкусно. Просто у многих людей какое-то предубеждение относительно лап, хотя это такая же часть курицы, как и любая другая.
автор Отжигающая • 25 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
лук зеленый будет

Карта мордвы• 25 декабря 2020
Манку сварю.
Зам Ам• 25 декабря 2020
Всем пофиг, что у вас будет на НГ, лишь бы вам было вкусно🎅🌲🍜🍾
УлыбАчка• 25 декабря 2020
У меня очень похожий план. Тоже борщ и что то простое и сытное. Не хочу майонезных салатов и горы еды.
Море Счастья• 25 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Адрес, автор, адрес!
За мной заедьте
Золотая орда• 25 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Да нет....
У меня отвращение от того, что лапами курица ходит, извините, по г0вну
Ну, и как их после этого есть?
вАлнуюся сильнА• 25 декабря 2020
Ответ дляОтжигающая
лук зеленый будет
а чеснок как же? и хлеб бородинский?
Удачная• 25 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
За мной заедьте
🤣
вАлнуюся сильнА• 25 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Да нет....
Ну, и как их после этого есть?
а как же рыбу вы едите? Внутри нее тоже говно есть
Море Счастья• 25 декабря 2020
Ответ дляУдачная
🤣
Не напрашивайтесЯ, вас не берем
автор Отжигающая • 25 декабря 2020
вот только прикол будет, когда свекровь это все увидит, они не знают. Мы с мужем и детьми договорились, что вот такое меню будет на 31 и 1. Родители мужа и моя сестра со своей семьей будут, они привыкли к шашлыкам любого вида, салатам тазами, нарезкам из дорогих сыров, мяса, колбасы. А тут такое, главное чтоб они не обиделись)))
Удачная• 25 декабря 2020
В понедельник сварю пред Новогодний борщ, может и до НГ дотянет.