Гордая_птичка• 25 декабря 2020

Вопрос к тем кто дома сидит : Как/где подрабатываете?

Может быть в в декрете или просто безработная.
Пожмаковна• 25 декабря 2020
Интересно самой

Мотористка• 25 декабря 2020
Нигде
Рыжик-пыжик• 25 декабря 2020
моя соседка в декрете до 6 лет, репетитор по математике - хорошо зарабатывает.
Завтра не пью• 25 декабря 2020
в бюро переводов, редактором
Маша хороша• 25 декабря 2020
Продаю б/у-шные шмотки, на шоколадку хватает.
Стрекозей• 25 декабря 2020
Дропшиппинг.
Копуша• 25 декабря 2020
Нигде

175см55кг19лет (она)• 25 декабря 2020
Рисую :)
автор Гордая_птичка • 25 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Рисую :)
На чем? Как продаёте?
Слухи-руки не распускаю• 25 декабря 2020
Сижу дома но работаю полный день))
автор Гордая_птичка • 25 декабря 2020
Ответ дляКопуша
Нигде
А деньги где берете)?
автор Гордая_птичка • 25 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
Дропшиппинг.
Сколько приблизительно в мес получается.?
автор Гордая_птичка • 25 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сижу дома но работаю полный день))
Если не секрет, чем занимаетесь?
Ответ дляГордая_птичка
Если не секрет, чем занимаетесь?
Рекрутер в айти
175см55кг19лет (она)• 25 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
На чем? Как продаёте?
Начала на этси продавать. Посмотрела кучу инструкций, как там начинать. С бухты барахты не начнешь. Открыла магазин, выставила картины маслом и акварелью ( они совсем не востребованы, никто не интересовался моими:) про других не знаю. Но открывать магазин нужно с физ. товарами обязательно. Теперь продаю цифровые иллюстрации.
Яжемать Мне можно• 25 декабря 2020
Переводы иногда (редкий язык, просят иногда знакомые, им нужно по бизнесу), работа в инсте, помогаю развивать блоги. + основная работа ’офисная’, но она посменная)
Копуша• 25 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
А деньги где берете)?
У мужа
MashaizDusha• 25 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
И как ваши цифровые товары идут?
Я когда-то продавала авторскую бижутерию там, было как для хобби неплохо, но потом они поменяли алгоритмы и наплыло куча дешевых китайских товаров и стало глухо, я забросила.
Берюковна• 25 декабря 2020
копірайтером. але це так собі - пару тисяч в місяць

Я_поехала• 25 декабря 2020
я от дуже грамотна. я б пішла в редактори чи копірайтери, та ніяк не наважуся.

пропонують продавати оріфлейм через інтернет, але там фотки такої якості, що мені соромно їх виставляти, та й кому воно треба.
175см55кг19лет (она)• 25 декабря 2020
Ответ дляMashaizDusha
И как ваши цифровые товары идут?
Средненько. Но у меня как-то сезонно. Я бы хотела больше заказов. Но, если серьезно заниматься продвижением, нужно угрохать каждый день кучу времени на вот эти все видосики, посты, вопросики, фейсбуки, инстаграмы, пинтересты. Я этого всего не делаю, соотетственно у меня не супервысокие просмотры, но как есть
175см55кг19лет (она)• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала

Так попробуйте
Мозговая пилочка• 25 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Почему обязательно с физ. товаром?
175см55кг19лет (она)• 25 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Почему обязательно с физ. товаром?
Потому что этси - это хендмейд площадка. Открываете с физтоварами, потом добавляете диджитал. Если сразу цифровые - могут закрыть без обьяснения причин, так бывает
Домовенок Кузя• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала

Я прошу прощения, конечно, заранее, но может Вы объясните: каким образом грамотный человек забыл про заглавные литеры в каждом предложении? Это стёб такой, или Вы серьезно писали? Я действительно не поняла сейчас этот момент
Мозговая пилочка• 25 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Интересно. Почему-то это не мешает им банить воров, как подвали, так и продают, даже после жалобы авторов. Еще и отмораживаются, типа подавайте в суд.
ЛюблюДевчонок• 25 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня дочка рисует,но интереса особого нет,все думаю где ее картины можно продавать,заинтересовать ее,но я вообще непонимаю о чем Вы)))
Там можно такое продавать?
175см55кг19лет (она)• 25 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Да, очень загадочные алгоритмы и политика у них. Вообще все загадочно и логике не очень подлежит. Я вывела для себя их правило, что клиент, даже вор, на этси всегда прав
175см55кг19лет (она)• 25 декабря 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Там можно такое продавать?
Смотря какое такое? На чем дочка рисует, почему интереса нет, зачем тогда рисует?
Мозговая пилочка• 25 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так они не клиенты, а продавцы. Тырят чужой диджитал и торгуют во всю. Или печатают картины с украденными файлами. Авторы пишут дмса, а им пох.. Как так?