Купипупсичек• 25 декабря 2020

Корона і діти в одній квартирі

Я захворіла. Пропав запах. Але ситуація така, що біля мене і дорослі і діти. Хочеться почути ваш досвід поведінки, коли в будинку і діти і інші члени сім´ї. Хворіли всі?
Аноним_Галя• 25 декабря 2020
Хворіла тільки я молодший син (2 роски), двоє старших і соловік не захворіли
Точный_сантиметр• 25 декабря 2020
знаю семью в которой болел муж, ему выделили отдельную комнату, к семье выходил в маске и соблюдал дистанцию. Остальные члены семьи не заболели.
Дама-мадама• 25 декабря 2020
Муж болел, от начала симптомов и до теста через 8 дней спали в одной постели с ним и я, и ребенок. Целовались, сексились. Никто, кроме него, не заболел
оксюморон• 25 декабря 2020
Заболела малая потом я, вернее сейчас я, муж рядом лежит, куда деваться в двушке?
Пукимончиг• 25 декабря 2020
Спочатку захворіла дитина , тільки соплі , через 5 днів я. ( 10 днів з Темп, слабкість, закладений ніс , перші не я в горлі) Чоловік взагалі норм , не ізолювалась
Этожзвяздаяегообожаю• 25 декабря 2020
Все. Больного изолировали, в масках ходили, лампой светили. Заболели все по очереди.
Аноним_Галя• 25 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Вы секситесь с ребенком в постели?
автор Купипупсичек • 25 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Печально(.
Оч@ров@Шк@• 25 декабря 2020
Болела из 3 членов семью только я.
Особо не защищалась, думала, орви. Да, часто проветривала, полотенце отдельное, салфетки для носа одноразовые. И все.
Дама-мадама• 25 декабря 2020
Ответ дляАноним_Галя
Вы секситесь с ребенком в постели?
А у вас секс бывает только в постели? Жалко вас ((
ТыЧиНеТЫ• 25 декабря 2020
Муж болеет. Я перешла в гостиную. Дети в своей комнате. До сегодня не выходил, только в туалет. Сегодня стало легче ходит в маске по квартире. У нас симптомов пока нет. Надеюсь и не будет
оксюморон• 26 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Печально(.
Приму в дар 300 квадратных метра
автор Купипупсичек • 26 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Виходить, як повезе🤔
СкрипяСердцем• 26 декабря 2020
Заболели все. Сначала муж, потом малая 7 лет, потом я. Малая болела аж 2 дня, мужа еле в больнице откачали, я болела недели три. Кашляю уже 2 месяца. И тесты у всех +
Точный_сантиметр• 26 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Виходить, як повезе🤔
все зависит от иммунитета людей.
ТыЧиНеТЫ• 26 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А через сколько времени заболевали?
Этожзвяздаяегообожаю• 26 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Виходить, як повезе🤔
Да. Нам очень не повезло. Заболели из группы риска.
автор Купипупсичек • 26 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Приму в дар 300 квадратных метра
). Что поделаешь, если большая часть людей по квартирам живет. Разве, что в поселок переезжать
ТыЧиНеТЫ• 26 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Через сколько вы заразились от мужа?
Аноним_Галя• 26 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Нет, конечно. Но вы так написали. Это вас жалко, раз нет отдельной постели
Точный_сантиметр• 26 декабря 2020
увлажняйте воздух и закапывайте нос аквамарисом или его аналогом
СкрипяСердцем• 26 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Через сколько вы заразились от мужа?
Получается: муж - малая через три дня, а я ещё через 3 дня. На шестой, выходит.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А через сколько времени заболевали?
Второй заболел после первого через 5 дней. Потом еще 4 дня и третий, +1 день четвёртый. Третий в больнице . Плохо.
автор Купипупсичек • 26 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Увлажняла, увлажняю, но нос как огнем жжет внутри слизистую.
СкрипяСердцем• 26 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
До жопы. Увлажняет, капали, светили, проветривали, всё заболели.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 декабря 2020
Заразная вы уже несколько дней,если должны заболеть,заболеют.Сейчас бежать смысла нет
СкрипяСердцем• 26 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
О, и у меня так было. Как неудачно нырнула и воды насербалась носом
Точный_сантиметр• 26 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
иммунитет слабенький :(
автор Купипупсичек • 26 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Та і я так думаю. Але хочеться почути думку тих, хто вже пройшов через це.
Форс мажор• 26 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Я тоже думала, что болел только муж. А нет, антитела у всей семьи