Магиня• 26 декабря 2020

Девочки , каким из способов ваши парни бросили вас?)))

Навеяно темой , где парень спрашивает " каким способом ему расстаться с девушкой "?
Опрос .
И три классических варианта :

Докопаться до нее самому, чтобы сама нашла причину уйти;
Докопаться до нее на ровном месте чтобы ушла;
Уйти молча .

Честно говоря , меня бросали всеми из этих трёх способов )))
Они ЧЕТВЕРТЫЙ способ ( нормальный) знают ?Или ВСЕ мужчины пользуются только ЭТИМИ тремя способами ???

Давайте обсудим )
Раз одела не бу• 26 декабря 2020
Один молча слился, второй сказал, что у него не ёкает на меня

Банка с бутылками• 26 декабря 2020
У меня было, в принципе, неплохо))
Дал денег на Тай, типа полетим вместе, выбирай)) Короч, я потом в отпуск сделала сама и забила на него)))))))
Снегурочко• 26 декабря 2020
Меня мало бросали. Точнее, два раза. 1 - раствориться в закате, но это ничего серьезного там не было. 2 - не перечисленный у вас: ахнуть другую. Он тоже весьма распространен))
Полиэтиленовый привет• 26 декабря 2020
Меня никто не бросал.. Таких как я не бросают
Скромняшка• 26 декабря 2020
Ответ дляБанка с бутылками
У меня было, в принципе, неплохо))
Хороший вариант))
Банка с бутылками• 26 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
Хороший вариант))
Да, мне почти что и обидно-то не было))))
Отдохнула, начала новые отношения))))))
Вбигудях• 26 декабря 2020
Меня не бросали, но довели до того, что я сама ушла, это немного хуже. Он типа в белом пальто, и потом винил меня что выгнала
Повелитель интернета• 26 декабря 2020
Всех своих парней бросала я. Говорила - на этом все!!! И все как один, просили озвучить причину, чтобы не совершать больше ошибок и измениться. Но дело было или во внешности, или в финансовой стороне. Озвучить такое я не могла, я бы выглядела не очень.
Злюка-закусюка• 26 декабря 2020
Ээммм, меня не бросали. Это я бросала.

ТыЧиНеТЫ• 26 декабря 2020
В мене такого в житті, дякувати Богу не було.
Я кидала хлопців. Просто від когось «морозилась», комусь прямо казала. Зараз шкодую за деякі свої вчинки. Бог дав три сина, розумію, що не правильно чинила.
Просто коли покохала свого чоловіка, перше і єдине кохання. Вже за ним готова була іти і в вогонь, і в воду...
автор Магиня • 26 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
А, так это классический видимо из этих трёх вариантов .
Это жесть конечно.
Я наблюдала такой способ . Знакомый жену так решил бросить. Говорит , ну а шо, я не знаю других способов
Она бедолага искала причину в себе оооочень долго.
А он просто не знал других способов .
Вбигудях• 26 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Это жесть конечно.
А он просто не знал других способов .
Я тоже долго была в депресии(
ZaRaZa• 26 декабря 2020
Обычно я всех бросала. даже сама ушла от гражданского мужа
БолеИменее• 26 декабря 2020
я всегда всех бросала
ТрамвайGirl• 26 декабря 2020
Завел любовницу и уехал с ней в отпуск, я узнала из инстаграма
3@йk@• 26 декабря 2020
Один пропал без объяснений, второму я была недостаточно киевлянка, третий - его другу я не нравилась (потом жалел, но я пас).
Это по молодости, тяжело было, но закалило меня
автор Магиня • 26 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
Я тоже долго была в депресии(
Так в том то и дело . Человек потом годами ищет причину в себе , а этой причины просто НЕТ.
Просто мужчина тупой , извините , и он умеет пользоваться только тремя способами уйти от женщины . И все .
автор Магиня • 26 декабря 2020
Ответ для3@йk@
Недостаточно киевлянка - это пять
3@йk@• 26 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Это жесть конечно.
А он просто не знал других способов .
Придурок.
Это метод слабаков

3@йk@• 26 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Недостаточно киевлянка - это пять
Я тоже была под впечатлением.
автор Магиня • 26 декабря 2020
Ответ для3@йk@
Придурок.
Это метод слабаков
Но он был настолько тупым ( правда ) , что даже компания его друзей ( мужчин ) была с него в шоке.
Даже обсуждая потом этот вариант с мужчинами , все хором сказали что так нормальные люди не поступают .
автор Магиня • 26 декабря 2020
Девочки , сорри! Я дважды указала одну причину в старпосте
Третья причина ( она же основная наверное ) - начать вести себя на ровном месте как мудак , чтобы женщина ушла
Снегурочко• 26 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Я от 4ех ГМ ушла. Колобок, блин
Снегурочко• 26 декабря 2020
Ответ для3@йk@
Вы бывали недостаточно киевлянка, а я была одному недостаточно брюнетка правда, бросила таки я, сказав, что он недостаточно зарабатывает на блондинку)
Мэри Попкинс• 26 декабря 2020
Обычно просто вели себя так, что уважающий себя человек с таким не останется. То есть вежливо делали вид, что это мое решение)
Нарисовалось• 26 декабря 2020
Меня не бросали. Одного бросила я после года отношений. До сих пор со мной не общается. И второго бросила я, но он оказался морально сильнее и мудрее меня. Не отступил, и я уже 12 лет счастливо замужем
Анонимба• 26 декабря 2020
у меня бурная личная жизнь.
и все как то, через раз.
то я, то меня.
муж первый довел, что я ушла из его квартиры, с ремонтом и всем всем, в свою убитую, которую сдавали, с младенцем,через 7 лет брака. А довел, потому что чпокал другую на работе. Я очень переживала, первый брак, первое серьезное чувство, ребенок, думала на всю жизнь, а еще и он в белом пальто, копалась в себе ужасно. ненавидела себя, ниже плинтуса самооценку загнал придирками и обвинениями. Слава Богу силы нашла уйти. Гордость взбрыкнула. Но из-за низкой самооценки поспешила второй раз взамуж.
Второго. выгнала я. Не надежный и пьяница оказался. Погулять любил. Не до семьи ему было. 2 года продержались, можно было и не расписываться. Но мне казалось, родители мои расстроятся.
Третий, надеюсь, смерть разведет)) нам около 40.
Намакушка• 26 декабря 2020
У меня был третий и самый дурной вариант, он тупо ушёл, даже без вещей. Я считаю, что точку надо ставить в отношениях.
Я_и_моя_собака• 26 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
Ахнул другую и вам рассказал?типо похвастался?
Я_и_моя_собака• 26 декабря 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Вы жена?