Сорока-ворона• 26 декабря 2020

Подумалось вот, а зачем вообще бросать девушек или парней?

Почему бы просто не остаться хоть какими-то , но друзьями.
Синди Кроуфорд• 26 декабря 2020
Дивно, а як?

КоКоКоКоКоКо...• 26 декабря 2020
А зачем?
Иванка Бур• 26 декабря 2020
Вы наверное разошлись с парнем??и не понимаете почему?
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
А зачем вообще создавать отношения, если потом будет расставание?
Мастер Пис• 26 декабря 2020
Как можно дружить с тем кто тебя предал? Или с тираном? Или с мозгоклюйкой?
SonyStar• 26 декабря 2020
Я с бывшими общаюсь)
Таракашечка• 26 декабря 2020
Ответ дляМастер Пис
Или даже если один спокойно и красиво ушел, а второй любил и страдал, какая там дружба ?
Она получиться может, только если расставание ’по согласованию сторон’))
вентиляторная• 26 декабря 2020
Я почти со всеми бывшими в хороших, дружеских отношениях
Асталависта бэйби• 26 декабря 2020
Зачем? Вот объясните мне зачем быть другом для того кому на вас наср@ть? Вы его любили он нашёл помоложе и ушёл хлопнув дверью. И тут вы такая Мудробаба - а давай останемся друзьями?!

Жить нужно настоящим что бы бывший удавился от зависти и жалости у себе идиоту!

Как_б_не_так• 26 декабря 2020
Ответ дляАсталависта бэйби

Удалено администрацией...
Malaga_wine• 26 декабря 2020
Дружба получится, если расставание обоюдное
А если кто-то из них любит или пострадал как зависимая сторона в отношениях, то какая уж тут дружба
Асталависта бэйби• 26 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Серёга ты что ли? Уже очередную молодуху ищешь? Ну ну
Как_б_не_так• 26 декабря 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Серега- молоток:)
’’ Вот объясните мне зачем быть другом для того кому на вас наср@ть? Вы его любили он нашёл помоложе и ушёл хлопнув дверью.’’