Сорока-ворона• 26 декабря 2020
Подумалось вот, а зачем вообще бросать девушек или парней?
Почему бы просто не остаться хоть какими-то , но друзьями.
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
А зачем вообще создавать отношения, если потом будет расставание?
Мастер Пис• 26 декабря 2020
Как можно дружить с тем кто тебя предал? Или с тираном? Или с мозгоклюйкой?
Таракашечка• 26 декабря 2020
Ответ дляМастер Пис
Или даже если один спокойно и красиво ушел, а второй любил и страдал, какая там дружба ?
Она получиться может, только если расставание ’по согласованию сторон’))
Асталависта бэйби• 26 декабря 2020
Зачем? Вот объясните мне зачем быть другом для того кому на вас наср@ть? Вы его любили он нашёл помоложе и ушёл хлопнув дверью. И тут вы такая Мудробаба - а давай останемся друзьями?!
Жить нужно настоящим что бы бывший удавился от зависти и жалости у себе идиоту!
Как_б_не_так• 26 декабря 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Malaga_wine• 26 декабря 2020
Дружба получится, если расставание обоюдное
А если кто-то из них любит или пострадал как зависимая сторона в отношениях, то какая уж тут дружба
Асталависта бэйби• 26 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Серёга ты что ли? Уже очередную молодуху ищешь? Ну ну
Как_б_не_так• 26 декабря 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Серега- молоток:)
’’ Вот объясните мне зачем быть другом для того кому на вас наср@ть? Вы его любили он нашёл помоложе и ушёл хлопнув дверью.’’