Свезло так свезло• 26 декабря 2020

У вам были в жизни очень болезненные расставания?

Не так чтобы поплакать пару дней и все,а когда человек для вас был смыслом жизни,и словно вы погибли когда расстались с ним.Как долго проходило?
Манка Я• 26 декабря 2020
Конечно были. Собрала всю волю в кулак и сделала лицо кирпичом!
Плакат с автографом зимы• 26 декабря 2020
Да, отходила около года, да и сейчас есть небольшие отголоски.
Без комплексов• 26 декабря 2020
Да было, страдала около года, сейчас ржу не могу, делать мне было нечего
Та никада в жизни• 26 декабря 2020
Было вроде болезненное:) Но через 3 месяца я уже спала с будущим мужем и у меня от него сносило крышу)
Потому наверно и не болезненное было или я как мужчина
Семена рукколы• 26 декабря 2020
Было такое.
В момент, когда уже реально начала двигать крыша, пришла радостная уверенность, что обо мне позаботятся, и у меня все ещё будет.
Эта уверенность меня стабилизировала.
Точный сантиметр• 26 декабря 2020
Ой, було... десь пару років відходила. Дуже важко було. Зовні все було ок, я була весела, усміхнена і щаслива, а на душі важко було. Але минулося. А за кілька років той смисл жизні повернувся у моє життя. А я його виштовхнула з нього, бо всьому свій час.
Антонина матушка• 26 декабря 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Да, просто бывает уже не надо .
Катька Пушкарева• 26 декабря 2020
Было. Пол года траура, потом снесло крышу и ушла в разнос. Гуляла сутками. После (через 2 года) вышла замуж, родила двоих детей, но так и не смогла забыть. Через 16 лет встретились и вот женимся. Мы из разных стран, поэтому все 16 лет не пересекались. Он нашел меня случайно в фб. Думал просто сказать привет))) А оно вон как.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 декабря 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ого... а обид не было, за то что расстались?
Катька Пушкарева• 26 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Были. У меня. Он меня бросил. Причем подло очень. Просто слился. У него родственники очень против были. Мы познакомились во времена рассвета проституции. Все эти девочти из совка, кабаре и т.д. Плюс замершая беременность. Короче, мы не справились тогода с этим. Проговорили всё. Я вывернула на нено весь этот ушат боли, копившейся много лет. Прорыдали всю ночь.
А я женатая• 26 декабря 2020
Так и не прошло,после первого мужа. Хотя я удачно замужем второй раз,и дети есть
Янка-угомонись• 26 декабря 2020
У меня было тяжёлое расставание. Человек мне угрожал расправой, обещал облить кислотой и сжечь дом родителей. Ещё пару лет по ходил к их дому и бросал бутылки со смесью через забор. Обещал отравится, потом с крыши спрыгнул-как он сказал, не верю правда в жто. Отправил все мои реально супероткровенные фото моему отцу и моей маме. Я боялась больше 2 лет на улицу выйти.
Кнопус• 26 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Ой мамочки
Янка-угомонись• 26 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Ой мамочки
Да ,мерзавец. Написал отцу про наш секс, в подробностях и маме моей тоже. Ещё несколько лет угрожал им по телефону. Пришлось менять и домашний и мобильные номера.
автор Свезло так свезло • 26 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Ужасно(Это случайно не вы писали про мента?Девушка похожую историю писала
Ответ дляЯнка-угомонись
Больной просто(Отцу про секс рассказывал?А зачем?
ПлюшкамиБалуюсь• 26 декабря 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Аж мурашки по коже... а с мужем вы ради него расстались?
Катька Пушкарева• 26 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет. Мужа никогда не любила, он всю жизнь ревновал меня к этому бывшему, хотя повода я не давала. Встретились в то время, когда оба разводились. Просто совпало)))
ПлюшкамиБалуюсь• 26 декабря 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Здорово) Знаете, яочень рада за вас. Бывает же такое)
Тяжело было жить без любви?
Катька Пушкарева• 26 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тяжело было жить без любви?
Тяжело. Хотя, в этой истории жаль потерянного времени, моего бывшего мужа и себя, отчаянно пытавшуюся забыть бывшего. Когда поняла, что забыть не смогу, развелась с мужем и отпустила его. Много раз пыталась это сделать, но он не хотел. А мне было его жаль. Искренне желаю ему встретить ту, которая будет его любить. Он заслужил. А я теперь отчаянно жду конца карантина. И иногда мне кажется, что корону придумали из-за меня. Сколько же еще испытаний будет у нашей любви... Теперь вроде вместе, после стольких лет, но никак не можем встретиться))) Жизнь...
ПлюшкамиБалуюсь• 26 декабря 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Если столько лет прошло и любите, то коронавирус вам не станет помехой)
Но я тоже хочу конца карантина. Хочется хорошего. В последнее время так страшно, что ли. Мечтать раньше было трудно, а теперь совсем тяжело стало.
ОноВамнадо• 26 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
ого, почему? сильно любили первого мужа?
А я женатая• 26 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ага.
ОноВамнадо• 26 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
Ага.
а он что? если бы вернулся, вы бы бросили этого мужа и вернулись бы к нему?
А я женатая• 26 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
Он хочет все вернуть, у него никого нет, но я не хочу, у него очень тяжелый характер, а я уже не в том возрасте, чтоб испытывать на прочность свою психику, сейчас у меня спокойствие, и это главное.