Пешеходик• 26 декабря 2020
Где найти мужчину с квартирой в Киеве.
Мне уже 36 и ребенку 5, в разводе, в Киеве уже давно и все на сьемах, было пару отношений, но тоже вместе снимали. Устала уже так скитаться, здесь работа, все налажено.
Шиворот Навыворот• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
У меня ПИСЮШКА - САМАЯ РОЗОВАЯ И САМАЯ ЛУЧГАЯ
То чудово! Щоб здоровенька була!
Copy-Paste• 26 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
То чудово! Щоб здоровенька була!
Дякую, воно здоровенька та дуже добренькая!
Стильная штучка• 26 декабря 2020
У меня есть знакомый, с квартирой. Но, не работает. Есть лишний вес. Не против детей. Подходит?
Шиворот Навыворот• 26 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Так его содержать, кормить нужно, наверное ест как алабай саркисян и валит мощно потом.
железный занавес• 26 декабря 2020
Автор, желаю вам найти то что вы хотите!!
я как-то сидела на сайте знакомств и обалдела сколько там сидит приезжих альфонсов, стало обидно за наших девчонок, все наживы ищут ещё и мужик называется.
Ms. Сама прямота• 26 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Если честно,женщин не меньше.
Барышня кисельная!• 26 декабря 2020
Ответ дляДиверсификация
Вот читаю и понимаю - сами вы, тётки, виноваты, что мужики о вас ноги вытирают. И дальше будут вытирать. ’Почему сама не купила’, ’а к себе в квартиру взяли бы разведенного’... А что, мало мужиков в ’приймах’ пристроились? Мало таких, что жопы свои диванов не поднимают? И не поднимут. Потому что сейчас женщина сама все должна. Она должна родить (потому что это не подвиг же) , вести хозяйство (потому что это её обязанность), работать (чтоб быть самодостаточной). Теперь она сама себя и жильём должна обеспечить. Одно тогда не пойму - а зачем ей тогда мужик вообще? Так вот запомните - любой нормальный и полноценный мужчина знает, что ’крупные’ расходы/покупки - квартира/машина/ремент всегда на его плечах. Потому что он добытчик. Это его основная роль. И основная обязанность.
Один трезвомыслящий голос в этой толпе динозавров!!!
Машка-замарашка• 26 декабря 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А если ЧЕЛОВЕК, как вы пишете, но с ребёнком?
Тогда нужно внимательнее присмотреться к ребенку и отношениям между папой и ребенком.
Краеугольный камень - кто будет заниматься ребенком и чем мужчина будет компенсировать наличие такого гембеля.
Диверсификация• 26 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Большинство семей,которые я знаю,делят обязанности поровну.
Ок. Непонятно только, кто тут ежедневно строчит темы ’я как загнанная лошадь, нету сил’, ’попросила мужа забрать ребёнка из школы - обматерил’, ’муж сказал, что у меня толстая задница, поэтому вот сейчас после работы и магаза побегу ещё в спортзал’, ’муж купил на ползарплаты геймерскую мышь, а мне детей кормить нечем’.... И таких тем туть тьма ежедневно.
Тётушка Лошадь• 26 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Никто никому и ничего не должен.У вас еще обязанности--мрак.
Не мрак. Все правильно написала девушка. Испокон веков мужчины строили дом, сажали сад, несли в дом еду. Женщины эту еду готовили, рожали детей, убирали и т.д.
А если мужчина не должен никому и ничего, то зачем он в принципе, как осеменитель?
В жизни нет такого - никто никому ничего. Человек должен работать, ему должны платить, это условие выживания. Или должны воспитывать, кормить.и одевать, если родили ребенка. Должны содержать престарелых родителей. Должны уважать друзей - иначе дружбы не будет. Должны соблюдать закон. Видите, сколько всяких должен? И это нормально.
ЯяяКакаджамбо• 26 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
А наши девчонки не ищут наживы?
Ms. Сама прямота• 26 декабря 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Заносит вас.Изначально речь шла об отношениях мужчины и женщины.При чем здесь родители и иже с ними.
Nebahat Gunay• 26 декабря 2020
Автору желаю удачи, все у нее получится! Тут бабье озверевшее сидит, айтишницы с тремя квартирами:)))
Бурундучиха• 26 декабря 2020
ну я сама была разведенка с ребенком и израненной душой.
брак был по любви и не по залету, ребенок плановый и через 4 года брака.
а через 7 лет брака-развод.
оба виноваты, думаю...малая стала лакмусовой бумажкой и катализатором всего. что было между нами несогласного и неверного. Но изменять стал он, причем умалчивая, но унижая меня дома, декретную...я аж два года в декрете была. Ушла, пошла работать сразу, ребенка в ясли.
Я к чему, даже вроде, правильный мужчина из полной семьи далеко не всегда понимает, что он должен и обязан. Жили в квартире, которую подарили его родители, мою сдавали. Вроде, зрелые и взрослые , ремонт сделали, машину купили, жить да радоваться, а ребенок и моя оседлость и выбила его из колеи. Не готов оказался, в 30 лет обеспечивать ,посчитал что не должен...и даже, развод нормально не дал. Доводил, чтоб сама ушла с дитем. Не поговорил, по человечески, ничего на берегу не решили, ни копья не заплатил, за совместный ремонт или машину...
потому мужчина должен - это идеал, но дорогая автор, нормальных мужиков очень мало(
я сейчас через 9 лет!!! нашла нормального и то, всегда дергаюсь и никогда свою недвижимость не продам и всегда уже буду иметь свою финансовую подушку.
Мужики это слабые и ненадежные человеки, впрочем .как и бабы.
Нет понятия сильный и слабый пол. Есть порядочные и непорядочные люди.
Не ищите с квартирой. ищите порядочного и работящего.
а через 7 лет брака-развод.
Безпринципная• 26 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Простая, как ряд копеек
Эт точно, безхатенко с прицепом, устала она. А зачем нормальному мужику этот геморр , не хватало еще в свою квпртиру поселить чужого ребенка, когда вокруг полно свободных, умных, красивых и главное не обремененных детьми
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 декабря 2020
Ответ дляМашка-замарашка
А чем должен компенсировать?
Машка-замарашка• 26 декабря 2020
А чем должен компенсировать?
Чем умеет и может. Чем-то же женщины компенсируют?
А то тут все пишут, что разведенная дама с ребенком ни на что не имеет права, ее шанс - дурковатый бездельник без кола и двора.
Ну так если мужчина с ребенком, а дама - без, так тоже не сильно завидный жених.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Молодых,свободных
Смячиком• 26 декабря 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Зачем мне его квартира ? У меня уже есть
Проблема не в квартире, проблема найти ЧЕЛОВЕКА
Вы серьезно, что ли?? У меня брат не киевлянин, всю жизнь живёт в общаге, так как насобирать нереально, зарплата так себе для Киева. Пока был моложе, обеспечивал родителей. Ему 34, не женат. Уже боится знакомиться с девушками, так как многие озвучивают то, что без жилья их не интересует... Переживаю за него, образованный, порядочный, адекватный, главное все умеет.
По ’наводке’ знакомиться не хочет. Его это бесит)). Вот так то... Всякие ситуации бывают.