Пешеходик• 26 декабря 2020
Где найти мужчину с квартирой в Киеве.
Мне уже 36 и ребенку 5, в разводе, в Киеве уже давно и все на сьемах, было пару отношений, но тоже вместе снимали. Устала уже так скитаться, здесь работа, все налажено.
Ms. Сама прямота• 26 декабря 2020
Представьте,что у вас есть квартира,нет детей и вы берете к себе домой мужчину с чужим ребенком!Кому это нужно....
Нога на ногу• 26 декабря 2020
Ответ дляЛюбительница
могу познакомить. ему 44,средний доход и квартира в парк ленде.
Беру
Я шалунья• 26 декабря 2020
Сами чего к 36 годам не купили хоть гостинку ? Или ирпень...
Странно очень. С таким подходом к жизни как у вас - врятли с квартирой найднте
Здесь на минутку• 26 декабря 2020
а что, кроме квартиры в мужчине вас больше ничего не интересует?
Думы мои думы• 26 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
Что Вы готовы дать взамен?
Ребенка поняньчить.
Подставка для припева• 26 декабря 2020
Если квартира единственное условие, т.е. устроит любой с квартирой, то очень легко найти. С какими недостатками мужчины Вы готовы смириться? Не очень молод? Не очень красив? Мало зарабатывает? Вредные привычки? Всё и сразу не бывает.
Думы мои думы• 26 декабря 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Я без детей , есть квартира.
Ищу мужчину
А мужчина должен быть с квартирой или без?))
Voblochka-26• 26 декабря 2020
на олх, раздел недвижимость с пометкой ’от хозяина’ можете поискать. прям по квартире и выберете
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Зачем ей без квартиры?
Не танцую- но пою• 26 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Зачем мне его квартира ? У меня уже есть
Проблема не в квартире, проблема найти ЧЕЛОВЕКА
буреЛОМКА• 26 декабря 2020
Мужчин со своими квартирами много, но далеко не все мечтают туда привести туда РСП
Думы мои думы• 26 декабря 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Зачем ей без квартиры?
Пост17)))
ХуАнита• 26 декабря 2020
Ответ дляVoblochka-26
а супружницу его куда, простите, девать?
Ответ дляДумы мои думы
Пост17)))
Ну и глупо, и ещё скажите согласны привести к себе разведённого с ребёнком?
Черепаха Тортила• 26 декабря 2020
Автор и я мечтаю))) Даже были предложения, но я капризничала))) А теперь вот нужно срочно)))
Не танцую- но пою• 26 декабря 2020
Разведённого да, с ребенком нет
А в чем глупость?
Ответ дляНе танцую- но пою
Разведённого да, с ребенком нет
А в чем глупость?
Ну что вы на любого согласны
Ответ дляНе танцую- но пою
Разведённого да, с ребенком нет
А в чем глупость?
А если ЧЕЛОВЕК, как вы пишете, но с ребёнком?
Не танцую- но пою• 26 декабря 2020
С ребенком нет.
Ms. Сама прямота• 26 декабря 2020
Вам сколько лет?
Не танцую- но пою• 26 декабря 2020
Ну что вы на любого согласны
Где Вы увидели, что на любого?
Как раз любой и не нужен. Просто не ставлю квартиру во главу
Одна_на_всей_планете• 26 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
Что Вы готовы дать взамен?
А что мужики дают, явившись с котомкой на порог к даме?)