Тумба-юмба• 26 декабря 2020

Узнал спустя год

Встречаюсь с девушкой, случайно у неё дома увидел свёрнутую купюру и следы белого порошка на стеклянном столе
Перед этим у неё какая-то тусовка с друзьями была дома
Подозреваю наркотики, она долго отрицала, а сейчас сказала типо я за 22 года употребляла только 2 раза амфетамин и два раза таблетки какие-то
Зависимости нет , она не покупает, друзья приносят
И кстати она из обеспеченной семьи
Можно считать наркоманкой ее? Подозреваю что и правда то следы от наркотиков были
Добрый Жук• 26 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
За кукушку не переживаете, в будущем?
Объясните, пожалуйста, что за кукушка и зачем о ней переживать?

Цвиринь• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Есть оливье, шоколадки, пить мартини и курить айкос?
Вы наверное тоже так расслабляетесь
ОхиИВздохи• 26 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
Вы наверное тоже так расслабляетесь
Я написала о моем способе, остальные мне не подходят.
НуПогоди!• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, мне 42, я прекрасная жена и мама, ответственный сотрудник, терпеливая и понимающая дочь, классная подруга. И я курю марихуану, уже больше 20 лет. И я не наркоман.
Ошибаетесь, по законам украины вы наркоман))
Мотылек• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Вы шутите? Если курите марихуанну-вы наркоман.
ОхиИВздохи• 26 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ссылкой на ЗУ поделитесь?
Бочка порохУ• 26 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
От любого вида наркотиков рано или поздно страдает психика. Депрессии, панические атаки, неврозы и пр. - спутники людей, употреблявших наркотики.
Добрый Жук• 26 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Да, я это хорошо знаю. Не знала, что это ’кукушка’ называется. Спасибо за пояснения)))
ОхиИВздохи• 26 декабря 2020
Ответ дляМотылек
Наркоман как и алкоголик- это человек , имеющий зависимость. Не смотря на мой стаж, зависимость я не приобрела.

Добрый Йиннот• 26 декабря 2020
Есть ли там какая-то зависимость или нет, не могу судить. Может, кто более ’в теме’ (наркологи или имеющие зависимых родственников) подскажут что-то полезное.
Со своей стороны могу отметить лишь проблемы с доверием.
Автор, а как вы оцениваете свой ’моральный облик’? Вы употребляли когда-либо запрещённые вещества? Курите? Пьете алкоголь? Сколько?
Лиса Патрикевна• 26 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
ООО, прям как муж моей сестры...А как тогда это называется?
Никак. Если вы по выходным не пьете вино то вы алкоголик?
Оябунчик• 26 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
Так она ж бросит если захочет
былоИпрошло• 26 декабря 2020
Ну вы занудный. У меня тоже деньги на столе валяются. И белый порошок рассыпан (мука, пирожки вчера делала и не убралась). Что теперь, до пенсии мне наркоманкой считаться?
НуПогоди!• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Ссылкой на ЗУ поделитесь?
Ст309ч.1
ОхиИВздохи• 26 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ни дипрессий, ни панических атак, да и в принципе никаких проблем со здоровьем. Более того: ПП, участие в спортивных соревнованиях и активная жизненная позиция. Ваш мир рухнул?
Горизонтальный самовар• 26 декабря 2020
Я шишки раз в пару лет могу покурить или лсд. Я не наркоман.
автор Тумба-юмба • 26 декабря 2020
Ответ дляЩа как дам
а вам сколько лет?
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Пздц,а кто вы, простите тогда?
автор Тумба-юмба • 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Вы же сами написали,что она не употребляет, а приносят друзья? Я так понимаю, что приносят для себя?
Она не покупает, друзья приносят и она вместе с ними

Ноги от ушей• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ в дамках
Да, знакомые при мне употребляли, говорили, что зависимости нет, это ж не каждый день, а пару раз в неделю)
С девушкой надо что-то делать, думаю, если бы совсем серьезно было, она попалась бы раньше.
Ведетесь на тролля
автор Тумба-юмба • 26 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Наркоту не употреблял никогда, в универе травку один раз и все, а выпить могу иногда немного
жижифреймут• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А вам пора снять белое пальто. И задуматься о своих способах расслабления.
Вам пора покурить, а то Вы стали агрессивны
автор Тумба-юмба • 26 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
Там купюра свёрнута. И следы от дорожек
Блины со смайликами• 26 декабря 2020
Я до років 27 раз 15 нюхала кокос, іноді екстазі в клубах, один раз фен(чуть не здохла потім) . Наркоманкою не стала, мені 40, більше не вживала. Мій спосіб життя цього зараз не передбачає. Сім´я, діти.
Якщо дєвушка в тусах постійно і друзі такі ж, то може підсісти. Особливо фен чи інша синтетика. Трава чи чистий кокс такого звикання не викликає переважно.
Добрый Жук• 26 декабря 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не знаю, я не пью ни по выходным, ни по будням.
Блины со смайликами• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ще не один наркоман не визнав, що він наркоман. А ви вже приймаєте 20 років!! Ви наркоман зі стажем!
Трава не наркотик
Добрый Жук• 26 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Трава не наркотик
О да, это такой специальный витаминный курительный комплекс).
Блины со смайликами• 26 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
Силку на цей закон можна? Чи назву хоча б.
Бочка порохУ• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Отнюдь, не рухнул. Вам же не 90 лет...
Санька-4b93• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Возможно, вы удивитесь, но некоторые люди умеют управляться со своими мыслями и эмоциями. Силой мысли, а больше ничего и не надо. Достаточно не циклиться на проблемах и не истерить.
Такое впечатление, что когда вы покурите, а кто- то из алкашей двухлитруху пива ввалит, напряжение уйдет и проблемы уйдут сами по себе. Ага-ага