Тумба-юмба• 26 декабря 2020

Узнал спустя год

Встречаюсь с девушкой, случайно у неё дома увидел свёрнутую купюру и следы белого порошка на стеклянном столе
Перед этим у неё какая-то тусовка с друзьями была дома
Подозреваю наркотики, она долго отрицала, а сейчас сказала типо я за 22 года употребляла только 2 раза амфетамин и два раза таблетки какие-то
Зависимости нет , она не покупает, друзья приносят
И кстати она из обеспеченной семьи
Можно считать наркоманкой ее? Подозреваю что и правда то следы от наркотиков были
Блины со смайликами• 26 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
О да, это такой специальный витаминный курительный комплекс).
Ага))
Хоч я і не вживаю траву. Не моє. Пробувала в молодості, погано було.

ОхиИВздохи• 26 декабря 2020
Ответ дляСанька-4b93
Возможно, вы удивитесь, но некоторые люди умеют управляться со своими мыслями и эмоциями. Силой мысли, а больше ничего и не надо. Достаточно не циклиться на проблемах и не истерить.
Такое впечатление, что когда вы покурите, а кто- то из алкашей двухлитруху пива ввалит, напряжение уйдет и проблемы уйдут сами по себе. Ага-ага
Напряжение уйдет, усталость отступит и за решение проблемы можно приниматься с новыми силами. Только и всего.
автор Тумба-юмба • 26 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Силку на цей закон можна? Чи назву хоча б.
Уголовный кодекс Украины
Как нефиг делать• 26 декабря 2020
Скажу так если употреблять любой наркотик то это зависимость!
И было очень страшно когда сосед ’словил белочку’, он с топором на детей своих кидался, благо полиция быстро приехала.
Потом ’оказалось ’ что любит курнуть марихуану и перед белочкой тоже курил, не знаю сколько лет он ее курит но явно давно.
Так что сказки про покурить для настроения это идиотов пример.
Дама_с_коготками• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, мне 42, я прекрасная жена и мама, ответственный сотрудник, терпеливая и понимающая дочь, классная подруга. И я курю марихуану, уже больше 20 лет. И я не наркоман.
Ух ты! Расскажите о положительном действии и отрицательных побочках!
Бочка порохУ• 26 декабря 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Вот-вот, поэтому я и говорю, что таким про кукуху надо переживать. Но ’нит’ они пыжатся и куражатся.
Меряю от единицы• 26 декабря 2020
Ну наркотики или наркотики, а что-то уже негладко у вас отношения складываются с девушкой.
В отношениях наркотики или алкоголь или измена становится последней каплей.

Основная проблема всё равно уже сейчас у вас, автор, где-в отсутствии взаимности или в отсутствии доверия или в различии мировозрений или в недостаточном уважении друг друга. Наркотик - это лишь место, за которое можно зацепиться, чтобы выяснить отношения.

Не зря же вы тут задаёте вопрос, вместо того, чтобы выяснять это всё с нею сейчас. То есть уже нет диалога и понимания, нет доверия. Появился страх в отношениях.
ОхиИВздохи• 26 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Отнюдь, не рухнул. Вам же не 90 лет...
У меня есть все шансы проверить что будет в 90, я из семьи долгожителей.
Мотылек• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Наркоман как и алкоголик- это человек , имеющий зависимость. Не смотря на мой стаж, зависимость я не приобрела.
Если бы не приобрели-не курили бы. А если 20 лет курите-то увы...

Бочка порохУ• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Проверяйте, жизнь ваша, кукуха тоже )
ОхиИВздохи• 26 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Положительное: прилив энергии, когда просто нет сил, а нудно переделать много дел. Или наоборот, состояние покоя,когда голова перегружена.
Я четко знаю мою норму, поэтому никаких побочек.
Дама с собачкой• 26 декабря 2020
где вы покупаете траву и наркотики?
Может и попробовала бы, но не знаю где взять. И знакомых таких нет (
Джинцы на Флиси• 26 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
ООО, прям как муж моей сестры...А как тогда это называется?
а как назіваются товарищи которіе подбухивают несколько раз в неделю...:)))
Джинцы на Флиси• 26 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Слава Богу, я умею расслабляться по другому
ага, иронизируя и осуждая других людей... так себе расслабление:)))
Джинцы на Флиси• 26 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Уголовный кодекс Украины
давайте цитату, что ли
интайм_не_предлагать• 26 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
Вот он секрет счастливого брака!

В точку)
Вилами по воде• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Норма в таких вещах - понятие относительное.
Даже если бы Вы яд принимали 20 лет, возникло бы привыкание. И не было бы побочек. И да, если Вы не способны обыденные рутинные вещи делать без допинга, это зависимость.

А можно поинтересоваться какой вид спорта Вы практикуете?
ОхиИВздохи• 26 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде

Плавание на открытой воде и сквош.
Вилами по воде• 26 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Плавание на открытой воде и сквош.
Понятно, спасибо.

ОхиИВздохи• 26 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде

Я способна делать любые вещи и с допингом и без. У меня нет ломки и пр, могу много месяцев не курить, а могу и курить. Вот так.
Добрый Жук• 26 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не знаю, я не подбухиваю.
Добрый Жук• 26 декабря 2020
Все планокуры переводят тему на алкоголь. Сравнивают, что лучше, что хуже...пипец.
Админко• 26 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
Понимаете в чем дело, у коноплянокурильщиков своя психология. Переубедить их нереально, да и не стоит, скорее всего.
В один голос рассказывают, что это чуть ли не витамины. И как один твердят ’так что, лучше бухать?’. Сразу переводят тему на алкоголь... Я не общаюсь с мужем сестры, не переношу ни наркоманов, ни алкашей. У них психика работает весьма своеобразно.
О, у меня подруга такая, больше 10 лет ’успокаивается’ травкой.
И сразу же на любые разговоры об этом, начинает про алкоголиков рассказы вести. И то что все вокруг наркоманы.
У меня для нее один ответ: -я могу хоть пол квартиры заставить вином и мартини, а она за 5грамм уже статью иметь...