Каменная Фрося• 26 декабря 2020

Наверное для меня в этом мире нет мужчины)

У меня специфический вкус, не такой как у всех - чтоб смазливая мордашка да чувство юмора. Могу общаться без неприязни только с харизматичными и умными, образоваными. Сразу всплывает куча критериев - чтоб не младше 35, большие крепкие руки и ладони, большая машина и мега-заботливое отношение ко мне)
Я таких встречала всего двое - один бывший, оказалось сожительствует с девушкой, которая родила от него. Замуж не позвал. А второй мой нынешний, который из другого города, а в моем городе работает. Не женат. Но для переезда навсегда нужны усилия.
Есть еще третий, золотая середина - и внешне и впринципе серьезен по жизни, но как в заботе не знаю.
Больше за 25 лет меня никто не заинтересовал, то ли мы разными дорогами ходим. Боюсь, если расстанусь, больше никого не найду. Работа на удаленке, друзей нет. Только в инете бывают знакомства и то предлагают спонсорский союз любовников.
Работать надо• 26 декабря 2020
лопату дать?

Анютины ласки• 26 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
лопату дать?
Губы_зубы• 26 декабря 2020
Автор я такая же)Я лучше одна ,чем с кем попало ,что я и делаю последние годы после развода.Мне одной с ребенком очень комфортно)
Дверной_Проем• 26 декабря 2020
Боюсь, что дело не во вкусе, а гораздо глубже и это таки печально.
А я с косою• 26 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
лопату дать?
Редиска)
автор Каменная Фрося • 26 декабря 2020
Ответ дляГубы_зубы
У меня нет ребенка. Хотя нынешний мужчина не против. Но и боюсь что одна не справлюсь, хотя у меня своя квартира, неплохой доход. На ребенка с головой хватит.
60 метров сметаны• 26 декабря 2020
Значит внутри чувствуете,что не ваше!
Мадам БрЮшкина• 26 декабря 2020
Автор,попробуйте мастурбировать не так часто...
Ненавязчивый синтезатор• 26 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Один из трех вариантов 1 со своими запросами автор одна останется
2снизит планку
3найдет по своим запросам

А я с косою• 26 декабря 2020
Ну и ник))
Баба на горошине• 26 декабря 2020
Вам нужен второй папа, а не мужчина со своими недостатками.
Добрый Йиннот• 26 декабря 2020
Вам партнёр нужен, или чтоб в инстаграмчике фоточки выставить?
Покорительная• 26 декабря 2020
Заботливый счастливый дальнобойщик - ваш вариант ну еще есть водители Кразов или даже Белазов
пьЯНА• 26 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
лопату дать?
ваш гумор не смішний.

а одна дівчина з лопатою якраз познайомилась із класним мужиком, коли прогулювалася взимку на засніженій парковці.
А я с косою• 26 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Нормальный ей нужен,
какой папа? тогда большинству нашим украинским инфантилам маму подавай
Баба на горошине• 26 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
Нормальный ей нужен,
Папа с большими руками-граблями и большой машиной. Чтоб обимал, катал, качал. А какой там человек по характеру уже второй вопрос. Например, порядочность. верность, доброта и т.д.
А я с косою• 26 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Так порядочность верность доброта это само собой, у женщин если это все есть не возносят в ряд достоинств
автор Каменная Фрося • 26 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Я не выставляю фоточки в инстаграме, только свои. Ни родителей, ни мужчин никогда небыло.
Баба на горошине• 26 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
Нет, большая машину и руки подавай. Это не само собой. Мужчина может быть с руками пианиста и быть хорошим семьянином. А с большими руками ходок.

автор Каменная Фрося • 26 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Руки пианиста не возбуждают. Соответственно секс будет никакущий с моей стороны
А я с косою• 26 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ну я тоже на руки обращаю внимание)
Мужики при выборе девушки не ограничиваются-главное чтобы человек был хорошим, они хотят и красивую и хозяйственную и чтобы самодостаточная..
А так каждый крендель считает себя хорошим)
Добрый Йиннот• 26 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Я предполагаю вариант ’Выставочный образец’. У вас требования к мужчине, будто это кусок мяса какой-то или скаковой конь.
Работать надо• 26 декабря 2020
Ответ дляпьЯНА
ваш гумор не смішний.

так ей перед этим корону поправили этой лопатой, она взяла ее и пошла думать о бренности бытия, тут ее классный мужик и встретил, ему надо было парковку от снега очистить, а лопата сломалась

они жили долго и счастливо под лестницей супермаркета, пока снег не расстаял
Губы_зубы• 26 декабря 2020
Посмотришь на баб других словом их не назвать,у одной алкаш,другой скупой как скотина,третий идиот с замашками Наполеона такие бабы даже жалости не вызывают держатся за хер как за соломинку)
Малинка• 26 декабря 2020
если второй вам нравится -переезжайте к нему))) и будет вам счастье
автор Каменная Фрося • 26 декабря 2020
Ответ дляМалинка
Он ко мне не против. Но нужно заработать на жилье. У меня жить примаком не хочет.
Малинка• 26 декабря 2020
он на съёмной квартире или с мамой живет?
Покорительная• 26 декабря 2020
Ответ дляМалинка
Наверное в своей большой машине)))
Малинка• 26 декабря 2020
если он не против и у вас есть квартира, пробуйте. А вдруг он ваша половинка? по куда не попробуйте не узнаете
автор Каменная Фрося • 26 декабря 2020
Ответ дляМалинка
На съеме, его родители на другом конце страны