Мороженная курица• 26 декабря 2020

Предвестник родов

У кого начиналось расстройство желудка и потеря аппетита, как предвестник родов, через сколько вы родили?
Меряю линейкой• 26 декабря 2020
Диарея, днем началась, ночью отошли воды, еа следующий день родила

автор Мороженная курица • 26 декабря 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А живот сильно бурчал?
Меряю линейкой• 26 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
А живот сильно бурчал?
Нет
Леди_в_ночи• 26 декабря 2020
У меня этих предвестников было сто штук. Родила на 41,5 неделе
Ответ дляЛеди_в_ночи
Та вот у меня тоже, что не день, то что-то новенькое ))
Леди_в_ночи• 26 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
Схватки вы ни с чем не перепутаете ) лёгких родов вовремя
Фекла Персиковна• 26 декабря 2020
Просто пару раз сходила в туалет подряд,ну как обычно по консистенции и тп,через 4 часа начались роды
Техпаспорт на медузу• 26 декабря 2020
автор перед родами организм очищается, ребенок давит на желудок, и на другие органы поэтому есть стали меньше. Все идет по плану. После пойдут тренировочные схватки, у меня например ночные были каждый раз.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ночные у меня каждый день уже полторы недели)

Техпаспорт на медузу• 26 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
а срок какой?
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а срок какой?
Ровно 39 недель)
Запароленое одеяло• 26 декабря 2020
Сидела в салоне делала брови, начала крутиться от желания как вроде в туалет, поняла что оно периодически хватает и отпускает, тем более я второй раз.... Поняла что это схватки скорее всего. Закончили делать бегом на аткси домой к маме, она живёт рядом со мной, там был старший сын. Зашла и сразу в туалет - пронесло и стали течь воды серьёзно так.... Короче в 8 была ещё у мамы, в 10.13 уже в род зале с малышом на животе.... На момент приезд в рлддм раскрытие было уже полное. Вот такие вот предвестники
Техпаспорт на медузу• 26 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
Ровно 39 недель)
скоро родите, обычно роженицы подтягиваются к роддому когда идет резкое изменение погодных условий, видно с давлением связано.
НеГолосую• 26 декабря 2020
У меня уже 40- жду....Предвестники оказались не предвестниками,зря только в роддом приехала,теперь уже не отпускают домой.
Как ускорить процесс?
Ответ дляНеГолосую
Как ускорить процесс?
А какие у вас были предвестники?
НеГолосую• 26 декабря 2020
Давит ’на низ’, воды по чуть-чуть подтекают,постоянно в туалет бегаю,пробка начала отходить...а родов так и нет,3й день уже жду.
Mari-Mari7• 26 декабря 2020
У меня не пропадал аппетит, наоборот наелась перед сном , а в 12 ночи живот хватать начал с расстройством , раз 6 наверно ходила в туалет. Было схватка, крутит , бегу в туалет. В роддом поехала в 1 ночи примерно , а в пять утра родила.
Ответ дляНеГолосую
У меня пробка полторы недели назад отошла и ничего(