КрейсерАвроровна• 26 декабря 2020
Избавление от заикания у дошкольника. Поделитесь реальными историями, пожалуйста
Если у вас была такая проблема, и вы ее победили, поделитесь, пжл, что именно помогло, какие шаги, изменения в жизни делал и ли, оставляли ли садик, как долго занимались у логопеда, занимались ли дома и по какой методике. Заранее всем спасибо!!
Капитошечка• 27 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не знаете, долго они занимались? Именно психолог а не логопед?
Моя приятельница водила ребенка раз в неделю. Через 2 мес заикаться перестал