Штора с кисточкой• 27 декабря 2020
Ковид, как вы сдаете анализы для контроля?
Сами ходите в лабораторию?Просто молчите, что ковид, но по списку анализов же видно, что ковид-пакет на тяжесть течения?Мне вот рекомендовала знакомая врач раз в 4-5 дней сдавать. Раз уже сдала(шое было верхняя граница нормы), но ковид подтвердили позже. Вот нужно на днях бы сдать...
Айболитная• 27 декабря 2020
ну вот завтра пойду сдавать IgM, что тут говорить, если и так понятно все
Штора с кисточкой
• 27 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ходила в лабораторию и сдавала, а какие еще варианты?
получается, что без вариантов
одно радует, одна из лаборантов уже болела, сама говорила
ЗлойанОним• 27 декабря 2020
Муж ходил и сдавал каждые три дня. Лаборанты работают в масках, перчатках. К ним приходят не только ковидные больные,но и с другими инфекциями.
Компас Ижевска• 27 декабря 2020
Муж еще и в маршрутке ездил в лабу. А что делать? Маску одел и поехал. А зачем вам сдавать М-ки? Я так поняла, что ковид подтвержден пцр у вас? Сдавайте то, что более важно, позже сдадите G.
побольшомусекретику• 27 декабря 2020
Я на больничном. Где то на 12 день болезни записали в очередь на тест, Прошло еще дней 12, я по прежнему на больничном, тест не делали.
А нужен ли он теперь вообще? Диагноз пишут бронхит и пневмония.
Кисельная барышня• 27 декабря 2020
Муж возил меня сдавать в Синево. Маска, перчатки. А как иначе? Бывает, ухудшилось состояние, надо анализ побыстрее, а медсестру на дом за несколько дней надо заказывать.... Ну, правда, у меня кашля не было.
Штора с кисточкой
• 28 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
я хочу ОАК сдать и ЦРБ хотя бы, болит грудина и спина-ребра, не нравится мне это все, 15 день болезни, в остальном норм. Вот думаю может и КТ сделать?
Компас Ижевска• 28 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Муж сдавал на 8 день после пропажи обоняния общий, срб и Д-димер. Последние два были в норме, общий с небольшими изменениями совсем, кашля и одышки не было,ничего не болело, потливости и слабости тоже не было. Поэтому ни КТ, ни рентген не делали.