Молчунья• 27 декабря 2020
Вот и я попала, впервые на кидстаффе
Заказала ботинки на индивидуальный пошив, нога большая 27см, это размер 41-42 в зависимости от производителя. Поэтому собственно и заказывала здесь инд. пошив, нашла ботинки которые хочу 42р. стелька 27,5см, обрадовалась, что на 0,5 см больше, что для зимы отлично. Уточнила 10 раз у продавца, действительно ли 27,5см стелька, на что меня убедили, что да все верно! Я сделала заказ, так как это инд.пошив понятно, что возврата и обмена нет, это меня не смущало. В общем отшили мне быстро за 5-7 дней, и сегодня пришла посылка, моей радости не было придела, приехала с почты открыла, боты СУПЕР пошив хороший, надела и тут СЮРПРИЗ в длину упирается палец ((( ну как так??? Снимаю смотрю на подошву и охреневаю, на подошве наклейка 42 и такая же надпись белой ручкой 42, убираю наклейку и вот сюрприз а там 41р, меряю стельку 26,8см!!! Пишу продавцу, что за фигня? Девочки ответ убил: "На подошве 42 р написан, исправлен." Сказать что я в шоке ни чего не сказать!!! Продавец попросил фото стельки, чтоб на фабрику отправить, сделала отправила ( стелька не съёмная, трудно было фото сделать), вот жду ответ! Интересно конечно, что мне ответить! Меня убила логика: Они же исправили!!! Т.е. можно на 35р рядом написать, что это 37 и вперёд носите, и не жалуетесь, что жмут, вам же исправили!!!! Видите как все просто!!!!
Четырёхсторонний скотч• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Красная нитка это конец стельки? Сколько см стелька????
Умница!
Плакулька• 27 декабря 2020
Уже была в этом или в том году тема от покупателя, которой пошили обувь меньше, чем надо. Кажется несколько дней в топе была. Может кто-то вспомнит или найдет тему, интересно это тот же производитель или нет?
Вроде туфли и кажется красная подошва или полоска.
Наездница• 27 декабря 2020
Я заказываю индивидуальный пошив не первый год. Так вот, на сайте у произволителя есть размерная сетка с замерасюми в см. Переспрашиваю у девочек и говорю, что надо именно столько и не меньше, так как было такое, что пришел размер тот, а вот стелька на 0.5 см меньше заявленной. Но бывает и совпадает точь в точь. Сейчас при заказе я уже делаю запас на 0.5 см больше, пусть будет лучше так.
Насчет исправленного размера, меня это не удивило, так как несколько разприходила обувь и размер был исправлен на другой. Сама не знаю что это, но такое есть
Но если на обувь не подошла, они меняли на другую модель.
Не подходила даже после того как я сбрасывала все-все замеры ноги на махровые теплые колготки.
дамаАмстердама• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Да есть, стоят в интертопе ездила меряла и да их 41 на меня большеват! Но они Деми и дермонтин, а в дермантине я ходить не могу!!!
А 40 меряли?
В 41 28см
В 40 27см
Лучше покупать на распродаже , тогда цена копейки
В 41 28см
В 40 27см
ПриснитсяЖЕ• 27 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Капец. Слепые, косорукие и наглые
Ну, что вы, продавец меня обвинила во всех грехах
дамаАмстердама• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Есть в замше скечерс, есть в коже
Молчунья
• 27 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вам к окулисту. Или вы тролль, специально этот бред несете
Как я понимаю продавец здесь! Она мне предложила вариант, но я боюсь, что с их вариантом или испортят обувь или не будет ни обуви ни денег и все покатушки этой обуви будет за мой счёт!!! Так что стоит подумать!
И_В_офигительных_штанах• 27 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Давайте
Посмотрим какая лапка у нашего вырастет...
У сына вроде пока остановилась, во всяком случае за год не выросла, держу кулачки, 47 с трудом находим и ведь тут ещё дело не в том, чтобы найти, а чтобы ему понравилось и было удобно)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Или продавец
PANTERA_KET• 27 декабря 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
100% . вот мне ничего не нравится. Даже не так- 40р потолок из того, что нравится. Все широкое 41р-как на корове седло на мне этот рикер((( а заменить нечем. Я хочу красивые зимние сапоги с каблуком по ножке

Чучело сосны• 27 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Он берет норм обувь по норм ценам. Экко. Скечи. Соломоны. Коламбию. и тд. Все по мега скидкам. Размеры верные приходят. Но! То неудобно. То подьем не такой. То давит палец сверху. Короче не среднестатистические лапки( у реб в 8лет уже 36-37 рр...
Я верю Вам
Там на сайтах можно найти обувь по нормальным, даже смешным ценам. Это неходовые размеры
Аму нас в таких размерах цена взлетает x2 поэтому даже опт не всегда закупает такие размеры
Я уже молчу что размер по подошве сейчас даёт мало информации. Это может быть и 35,36 и 37 и 38 р .Особенро если это Китай.
Наши же часто подошвы закупают у них. Вот и 42 может быть и 43 и 39 спокойно
Сорока-ворона• 27 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Охренеть... вы со своими друзьями-родственниками тоже так мило общаетесь? или только под анонимом хамите? Вам как, свои грабли-клешни не мешают жить?
Стеклянная мышь• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Такие в магазинах все маленькие очень, такого плана
У меня лапка 27,5 -28 см, без проблем покупаю обувь на ин.сайтах, а с вашими 27 см так и здесь полно красивой обуви готовой, не на заказ
Перловая Кашка• 27 декабря 2020
у меня было - я тоже ’попала’, но не на кидстаффе. Если коротко:пришили к ’моему’ верху не ’мою’ подошву. Продавец тянул время, когда уже на почте лежала моя посылка с возвратом последний бесплатный день, я не выдержала и позвонила ’через голову’ продавца - пожаловалась (не помню куда именно и как я на этот контакт вышла). Через пару часов посылку забрали и, соответственно, деньги наложкой вернули
ЯсноВидящая• 27 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
Сочувствую! Я от украинской обуви совсем отказалась, жесткая и неудобная((( солди , крумина, любинин чудесно делают стельку 27 в 41-ом- подходит идеально, а та обувь что у девочек один в один не знаю откуда-то там всюду 26,5
Солди и есть украинский производитель. К тому же, у них колодка на худую ногу
Чучело сосны• 27 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Я продавец обуви , и мне стыдно за таких
Нам ведь обувь меняет без проблем производители, да бывает редко но увы, но все меняется и исправляется. Как так поступать не понимаю....а потом удивляемся рро и требование клиентов чеков. Ведь производитель обязан это изменить.
Да и мы сдаём брак весь, без проблем. Но все дефекты просматривает сразу. Срез ы, клей, содраневй верх, плохие заклёпки..
Единственное не сдаём если неправильная маркировка. Были у нас 41 р, а маркировка на обуве и по внутреннему ярлыку 36 р. Обувь кожа и не очень дорого. Все забрали.
Я обычно начинаю с замера стельки и пишу как она идёт
Чучело сосны• 27 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
А вы хорошая!, там густой мех раз, два не видно как метр лежит впереди, да я продавец, и у меня есть возврат. Никто никому специально ничего не высылает, есть только покупатели у которых вокруг обман, а им лишь бы бы вернуть за чужой счет. И да индивидуальные пошивы возврату не подлежат, уверена что акта осмотра с замерами у покупателя тоже нет.
Стоп!! Если густой мех или овчина то покупателю нужно об этом написать!!!
У меня есть такая обувь и я об этом сразу пишу,что пока сносит обувь будет давить и нужно брать больше на размер
Молчунья
• 27 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Мне пофиг на маркировку, но они 26,8см у меня нога 27см, эти пару мм, мне набьют пальцы, если бы они хотя бы были 27см я бы не почувствовала наверное, я специально уточнила, чтоб больше были
Чучело сосны• 27 декабря 2020
Всем кому интересна тема
Смотрите Унисекс идёт именно в женском варианте. Но каждый найдёт спокойно такое в мужском.
Кстат тут были такие, только цвет другой
Один вариант китайский, второй клепает Украина, под найкрвские модели
Молчунья
• 27 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Я заказывала стельку 27,5 см, и оговаривала это, а пришло 26,8см!!!!
Чучело сосны• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Сдать. Я уже написала, что Вам размер мал
Просто не могу найти где это
Молчунья
• 27 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Всем кому интересна тема
Ужас! Я такое носить не буду
Чучело сосны• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Я верю Вам
У меня есть 2 размера, остаток ботинок, просто убрала. Тут нет продаж
Я в своих чётко писала с мехом и без
Какая стелька.
Я в своих чётко писала с мехом и без
Какая стелька.
Молчунья
• 27 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Просто не могу найти где это
Я боюсь, не оставят меня без обуви и без денег?
Чучело сосны• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Ужас! Я такое носить не буду
Автор, я просто привела примеры
Мне они тоже не понравились но они есть и даже тут на кид выставили один из вариантов
Молчунья
• 27 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Автор, я просто привела примеры
Спасибо, это я просто на эмоциях, от ситуации
Всех в сад• 27 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Как это нога 27 см 41р? В 41р 27 см стелька, и это если полномерная обувь к примеру Укр.производителя. 27 см стопа это 42р!
41 - это 26.5 см.
Чучело сосны• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Не знаю.
Может быть и так.
Может даже Вы отправите, а они не заберут и дорога будет за ваш счет
Тут кто-то писал так о сапогах, что отправил, а продавец не забрал
Может быть и так.
Всех в сад• 27 декабря 2020
Но на инсайтах этот размер часто в распродажах. Цены отличные, можно на все сезоны обувь купить