Молчунья• 27 декабря 2020
Вот и я попала, впервые на кидстаффе
Заказала ботинки на индивидуальный пошив, нога большая 27см, это размер 41-42 в зависимости от производителя. Поэтому собственно и заказывала здесь инд. пошив, нашла ботинки которые хочу 42р. стелька 27,5см, обрадовалась, что на 0,5 см больше, что для зимы отлично. Уточнила 10 раз у продавца, действительно ли 27,5см стелька, на что меня убедили, что да все верно! Я сделала заказ, так как это инд.пошив понятно, что возврата и обмена нет, это меня не смущало. В общем отшили мне быстро за 5-7 дней, и сегодня пришла посылка, моей радости не было придела, приехала с почты открыла, боты СУПЕР пошив хороший, надела и тут СЮРПРИЗ в длину упирается палец ((( ну как так??? Снимаю смотрю на подошву и охреневаю, на подошве наклейка 42 и такая же надпись белой ручкой 42, убираю наклейку и вот сюрприз а там 41р, меряю стельку 26,8см!!! Пишу продавцу, что за фигня? Девочки ответ убил: "На подошве 42 р написан, исправлен." Сказать что я в шоке ни чего не сказать!!! Продавец попросил фото стельки, чтоб на фабрику отправить, сделала отправила ( стелька не съёмная, трудно было фото сделать), вот жду ответ! Интересно конечно, что мне ответить! Меня убила логика: Они же исправили!!! Т.е. можно на 35р рядом написать, что это 37 и вперёд носите, и не жалуетесь, что жмут, вам же исправили!!!! Видите как все просто!!!!
Манка Я• 27 декабря 2020
Покажите хоть ботинки) у меня 27см, никогда не шью, полно обуви в нашем размере)
Молчунья
• 27 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
Такие в магазинах все маленькие очень, такого плана
Бауди на ауди• 27 декабря 2020
Интересный, конечно, подход с исправлением) Ну вот потом говорят - покупатели, мозгоклюи.... достают своими вопросами... А если получается что-то не так - в отчет ’а че не спросили?’
рулетка, блин.
Может обменяют вам, автор? Вообще жесть.
рулетка, блин.
Молчунья
• 27 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Или обменяют или отморозятся
Я уверена, что отморозятся
Блинчик Мой• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Я уверена, что отморозятся
Лучше с дропами не связываться, она те ботинки в глаза никогда не видела
Отвечаю всем• 27 декабря 2020
Жесть, а не ботинки. Верните эту дешевку. Не удивлюсь, если подошва лопнет в конце сезона.
СкрипяСердцем• 27 декабря 2020
Жалуетесь админам. Просто бред какой-то.
У людей уже вообще совести ноль.
И лучше наложкой такие штуки покупать
У людей уже вообще совести ноль.
И лучше наложкой такие штуки покупать
Манка Я• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Сочувствую! Я от украинской обуви совсем отказалась, жесткая и неудобная((( солди , крумина, любинин чудесно делают стельку 27 в 41-ом- подходит идеально, а та обувь что у девочек один в один не знаю откуда-то там всюду 26,5
Молчунья
• 27 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Хрен с подошвой, на сезон бы хватило и норм! Меня с размером убили просто!
Манка Я• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Думаю решится вопрос! Явно их косяк
Аноним НаВсеГда• 27 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Кажется не спрашивали Вашего мнения о ботинках...
Чай не пью, только кофе• 27 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
А мне наоборот украинская обувь очень нравится!
Отвечаю всем• 27 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Кажется, этот сайт не ваша собственность.
Карамелька• 27 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Смотря с чем сравнивать
Молчунья
• 27 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Девочки не ругайтесь, у меня к коже и пошиву вопросов нет и подошва удобная, если бы был размер нормальный
ПриснитсяЖЕ• 27 декабря 2020
Хотите покажу обувь от продавца с максимальным рейтингом?
На мои претензии по поводу размера мне ответили, что я не умею измерять правильно, всега умела, а тут разучилась. Ситуация почти такая же, как у вас.
А на претензии по поводу брака - контрольный в голову - ничего страшного, отнесли бы в мастерскую, вам бы все исправили. Серьезно? Я еще должна куда-то носить новую обувь? Чтоб мне вылезшую кожу впихивали обратно? Еще и клей по всему периметру, но не сохранилось фото. Консультации по размерам, к слову, продавец дает заочно...так как является дропшиппером, но гонора и претензий...
После этого покупаю только в магазинах, оно того стоит.
Та ну, автор, не расстраивайтесь заранее. Ещё ж не все решено, мне кажется, вам обменяют или вернут деньги. Хоть возврата и нет, но тут явно не то, что вы заказывали, да ещё и с обманом
ГЛЮкоза• 27 декабря 2020
Как это нога 27 см 41р? В 41р 27 см стелька, и это если полномерная обувь к примеру Укр.производителя. 27 см стопа это 42р!
Чучело сосны• 27 декабря 2020
Автор проще брать готовое. Если у Вас длина 27 см то это на зиму минимум 42, а с запасом 27,5, 28 см 43 р.
Я могу только дать клич знакомым и посмотреть что есть в этом размере.
42 это пограничный размер. Может быть нормально, а может маленький быть.
Проще смотреть унисекс 42,43 р
Модельного и красивого я вообще не видела на такой размер.
Если найдут то дам фото и цену.
Ещё узнаю у нас есть фабрика-мастерская с
Пошивом. Что там и какие размеры.
Проще смотреть унисекс 42,43 р
Если найдут то дам фото и цену.
Пошивом. Что там и какие размеры.
Молчунья
• 27 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да уж! Кстати у этого продавца тоже высокий рейтинг и все довольны были, до меня
Чучело сосны• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Автор
Такое в коже можно спокойно найти в мужских размерах. Любого фасона, цвета и уж точно вашего размера
Если именно такое
Молчунья
• 27 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Возможно, но я заказывала специально 27,5см и это несколько раз уточняла!!!