Молчунья• 27 декабря 2020
Вот и я попала, впервые на кидстаффе
Заказала ботинки на индивидуальный пошив, нога большая 27см, это размер 41-42 в зависимости от производителя. Поэтому собственно и заказывала здесь инд. пошив, нашла ботинки которые хочу 42р. стелька 27,5см, обрадовалась, что на 0,5 см больше, что для зимы отлично. Уточнила 10 раз у продавца, действительно ли 27,5см стелька, на что меня убедили, что да все верно! Я сделала заказ, так как это инд.пошив понятно, что возврата и обмена нет, это меня не смущало. В общем отшили мне быстро за 5-7 дней, и сегодня пришла посылка, моей радости не было придела, приехала с почты открыла, боты СУПЕР пошив хороший, надела и тут СЮРПРИЗ в длину упирается палец ((( ну как так??? Снимаю смотрю на подошву и охреневаю, на подошве наклейка 42 и такая же надпись белой ручкой 42, убираю наклейку и вот сюрприз а там 41р, меряю стельку 26,8см!!! Пишу продавцу, что за фигня? Девочки ответ убил: "На подошве 42 р написан, исправлен." Сказать что я в шоке ни чего не сказать!!! Продавец попросил фото стельки, чтоб на фабрику отправить, сделала отправила ( стелька не съёмная, трудно было фото сделать), вот жду ответ! Интересно конечно, что мне ответить! Меня убила логика: Они же исправили!!! Т.е. можно на 35р рядом написать, что это 37 и вперёд носите, и не жалуетесь, что жмут, вам же исправили!!!! Видите как все просто!!!!
люблю_тортики• 27 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Интересный, конечно, подход с исправлением) Ну вот потом говорят - покупатели, мозгоклюи.... достают своими вопросами... А если получается что-то не так - в отчет ’а че не спросили?’
рулетка, блин.
Может обменяют вам, автор? Вообще жесть.
рулетка, блин.
Так наверное женских 42 просто не бывает. Я себе вообще это с трудом представляю 27,5 это же лапоть. Если учесть, что там мех, то размер возможно точен
Молчунья
• 27 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
вы в посте указали, что у вас 27см 41-42, и уже по вашему замеру, они не должны давить до невозможности носить, поверю, что впритык, и нужно разносить просто. поменять стельку на пару дней и все
Как её поменять??? Как их 0,5см растянуть в длину? Чтоб я могла ходить
PANTERA_KET• 27 декабря 2020
У мужа 47. Ин сайты его все. Из 5 пар 1 подходит(( продает на олх пролеты. Тут на него нет обуви
Чучело сосны• 27 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
если они вам малы на размер, значит у вас не 27, и вы дали не верную информацию продавцу
Есл малы то как носить?
Это же не больше
Молчунья
• 27 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
У меня 27см ровно!!!! Это не первая моя покупка и не первый мой инд.пошив есть и солди и лев любинин и ещё какая то фабрика, а так же и много интертоповской обуви!!!! Но такое впервые!!!
Очень-очень• 27 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Он есть в Украине этот Лев?
Где смотреть?
Я смотрю в фейсбуке или инсте.
Не знаю или у них есть офлайн магазины
PANTERA_KET• 27 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
42 это 27 бывает в наших магазах это рикер и тд. 43 честно не видела но говорят есть.
Чучело сосны• 27 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Как это нога 27 см 41р? В 41р 27 см стелька, и это если полномерная обувь к примеру Укр.производителя. 27 см стопа это 42р!
Раньше был единый стардарт по длине и полноте (полнота разная была и есть)
Но!!! Сейчас у каждого ТУ, поэтому хрен знает какой размер по факту, как и полнота
Даже подошва может быть разная
Молчунья
• 27 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Да Рикер к меня несколько пар, но сейчас в магазине стоит ужас!!! Тем более, я хотела именно такие белые!!! Вот понравились они мне
Оченьценная• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
у вас фото замера, доказательство, что замер верный, как вы в них не можете ходить?
PANTERA_KET• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Никак у меня офигенные 40е кажа /нубук 26см в притык притык 30 мин и все больше не могу в них(( 41го в миратоне нет(((( а если есть то какой то маломерный
Творческий типаж• 27 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
Обувь беру только в магазинах. А Солди это довбня а не обувь.
согласна. ужасная деревянная обувь. покупала ботинки лет 6 назад, обула так у меня нога начала болеть в подъеме. Думала разношу, еще пару раз на работу надела, но увы, просто выбросила. Ну может сейчас научились делать.
Молчунья
• 27 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Красная нитка это конец стельки? Сколько см стелька????
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Мама рикер берет 42. На свой 41 растоптанный. У меня 40 но комфортно в 41=26.5 см
Кстати, Рикер ей купила 42, большие оказались, пришлось продавать
Очень-очень• 27 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
К сожалению не научились
Обувь жесткая
Четырёхсторонний скотч• 27 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Жалуетесь админам. Просто бред какой-то.
У людей уже вообще совести ноль.
И лучше наложкой такие штуки покупать
У людей уже вообще совести ноль.
И лучше наложкой такие штуки покупать
Лучше. Но пошив обычно после 100% оплаты
Чучело сосны• 27 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Так оно и есть
Нужно все измерять по стельке. И хорошо когда её можно вытащить. Есть же варианты когда она намертво спаяна с основой
Просто такие размеры не берут. Размер можно найти но еюкула остальные пары обуви? Кто купит
Можно найти обувь до 50 р
МИДа раньше шила на заказ. Но это было 2-3 раза дороже обычной обуви.
Можно найти обувь до 50 р
Оченьценная• 27 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
ну тогда понятно, вы наверное и продавцу такую же кашу несете, вы не правы, замер вашего фото верный, да наклейка, от того что нет подошвы с выбитым 42, все!
Чучело сосны• 27 декабря 2020
Я всегда боюсь, что будет обувь маленькая. Но всегда максимально измеряю стельку. С этого начинаю.
PANTERA_KET• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Я вас очень понимаю. Хочу красииивые по ноги сапоги 41р. Хрен. В феллини 40максимум. Рикер ношу но это не то, голинище широкое. Паззолини 40ка идеальные зимние но... Но.. Данашиваю и все.. Цена кусается.
Четырёхсторонний скотч• 27 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хотите покажу обувь от продавца с максимальным рейтингом?
На мои претензии по поводу размера мне ответили, что я не умею измерять правильно, всега умела, а тут разучилась. Ситуация почти такая же, как у вас.
А на претензии по поводу брака - контрольный в голову - ничего страшного, отнесли бы в мастерскую, вам бы все исправили. Серьезно? Я еще должна куда-то носить новую обувь? Чтоб мне вылезшую кожу впихивали обратно? Еще и клей по всему периметру, но не сохранилось фото. Консультации по размерам, к слову, продавец дает заочно...так как является дропшиппером, но гонора и претензий...
После этого покупаю только в магазинах, оно того стоит.
Капец. Слепые, косорукие и наглые
PANTERA_KET• 27 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У меня и коламбия были 40,5 и 42 сайкони в кроссах шнурки затянуть и отлично)) просто тут их покупала за 10 уе не могла пройти мимо.
И_В_офигительных_штанах• 27 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Давайте дружить, у меня у сына 47 (16 лет), будем смотреть ваши пролеты)
PANTERA_KET• 27 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Так оно и есть
Можно найти обувь до 50 р
Он берет норм обувь по норм ценам. Экко. Скечи. Соломоны. Коламбию. и тд. Все по мега скидкам. Размеры верные приходят. Но! То неудобно. То подьем не такой. То давит палец сверху. Короче не среднестатистические лапки( у реб в 8лет уже 36-37 рр...
дамаАмстердама• 27 декабря 2020
Автор а чего вы скечерс непокупаете ? Он большемерит
Ваш размер 41 в скечерс
У них и ботиночки есть
Ваш размер 41 в скечерс
У них и ботиночки есть
Четырёхсторонний скотч• 27 декабря 2020
Кто там увидел на фото 27.5? Алле, вы чего? Нет там 27.5. Светлый блик он же изгиб рулетки на 26.5. То где там 27.6?
PANTERA_KET• 27 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Я их в реале покупала тк оч понравились и выгуливаю в машину с машины. А по нету только кроссовки заказываю 42р чтоб точно не пролететь и все подходят. У автора не хватает 2мм до 27см и они критичны
Молчунья
• 27 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Ваш размер 41 в скечерс
У них и ботиночки есть
Ваш размер 41 в скечерс
У них и ботиночки есть
Да есть, стоят в интертопе ездила меряла и да их 41 на меня большеват! Но они Деми и дермонтин, а в дермантине я ходить не могу!!!
Четырёхсторонний скотч• 27 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Вам к окулисту. Или вы тролль, специально этот бред несете
PANTERA_KET• 27 декабря 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Давайте
Посмотрим какая лапка у нашего вырастет...