Молчунья• 27 декабря 2020
Вот и я попала, впервые на кидстаффе
Заказала ботинки на индивидуальный пошив, нога большая 27см, это размер 41-42 в зависимости от производителя. Поэтому собственно и заказывала здесь инд. пошив, нашла ботинки которые хочу 42р. стелька 27,5см, обрадовалась, что на 0,5 см больше, что для зимы отлично. Уточнила 10 раз у продавца, действительно ли 27,5см стелька, на что меня убедили, что да все верно! Я сделала заказ, так как это инд.пошив понятно, что возврата и обмена нет, это меня не смущало. В общем отшили мне быстро за 5-7 дней, и сегодня пришла посылка, моей радости не было придела, приехала с почты открыла, боты СУПЕР пошив хороший, надела и тут СЮРПРИЗ в длину упирается палец ((( ну как так??? Снимаю смотрю на подошву и охреневаю, на подошве наклейка 42 и такая же надпись белой ручкой 42, убираю наклейку и вот сюрприз а там 41р, меряю стельку 26,8см!!! Пишу продавцу, что за фигня? Девочки ответ убил: "На подошве 42 р написан, исправлен." Сказать что я в шоке ни чего не сказать!!! Продавец попросил фото стельки, чтоб на фабрику отправить, сделала отправила ( стелька не съёмная, трудно было фото сделать), вот жду ответ! Интересно конечно, что мне ответить! Меня убила логика: Они же исправили!!! Т.е. можно на 35р рядом написать, что это 37 и вперёд носите, и не жалуетесь, что жмут, вам же исправили!!!! Видите как все просто!!!!
Оченьценная• 27 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы читали внимательно пост? Речь шла об инд пошиве. Автор еще и виновата осталась с ее размером. Где Вы такие беретесь
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 27 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
Обувь беру только в магазинах. А Солди это довбня а не обувь.
Ну не знаю, у меня 3 пары их обуви, нога у меня не стандартная, 23,2 см. 35й обычно маленький, 36й большой и объём подобрать сложно. 1е кроссовки относила 2 года, целые, удобные, да, немного жестковаты, но в целом очень хорошо. Ещё есть ботинки спортивные на флисе и сейчас опять на весну взяла кросы. В Алекс Белл такого плана 2700-3200, эти 780. Разница ощутимая, но да, там кожа очень мягкнькая, у солди не такая
Отвечаю всем• 27 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Кажется нужно иметь хоть малейшее уважение к чужому вкусу.
А вы пришли на этот ’сайт’ гавняшкой бросаться..
Кажется нужно иметь хоть малейшее уважение к чужому мнению. Даже если в вас говняшка прилетела
ОдинРазНадетое• 27 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
Я уже много лет покупаю Лев Любинин. У них есть 42 размер со стелечкой 28см. и они, если нужно, подгоняют обувь по параметрам ноги.
Стопа 27.2
У меня с ними не сложилось, брала 3 пары, все параметры ноги давала, по итогу все 3 ушли в продажу и продавала долго:(((
А вот сумки их 🔥 огонь))) и цена, и пошив, и вид
PANTERA_KET• 27 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
Сочувствую! Я от украинской обуви совсем отказалась, жесткая и неудобная((( солди , крумина, любинин чудесно делают стельку 27 в 41-ом- подходит идеально, а та обувь что у девочек один в один не знаю откуда-то там всюду 26,5
27 это 42
ОдинРазНадетое• 27 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Вы ужасная.... посмотрите фото, там и 27 нет, там 26,8, вы видно продавец....
Плакат с автографом зимы• 27 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
Стопа 27.2
Он есть в Украине этот Лев?
Где смотреть?
Чучело сосны• 27 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Кеды кроссовки да. Но классику ботинки нет. Покажите. Я просто 15 лет мужской обувью торгуют. Да покупают девушки кеды, кроссы но не ботинки
Смотрите, вот такой вариант. Они могут быть, высокие, низкие, толшющина подошвы разная, шерсть, мех... Но тут спокойно можно смотреть, особенностей не будет
Молчунья
• 27 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, это продавец
Надежда наш компас• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Возможно, но я заказывала специально 27,5см и это несколько раз уточняла!!!
Тю, у меня есть и сапожки, и летняя обувь такого размера, кузина-австрийка часто присылает
Чучело сосны• 27 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Kangfu, даже подростка в мужском варианте не загнать под женский. Там это чётко видно. Кроме того, что все размеры полномерные и с узкой ногой или на размер меньше или лето не берут, нога выпадет.
Посто тут много этой марки, поэтому беру как пример
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
27 это 42.
У дочери 27 нога, всю обувь я ей беру 41 полномерного размера, NB у неё 4 пары, на всех 41. Нашу украинскую обувь я не покупаю, там и 43 может стоять
Чучело сосны• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Да уж! Кстати у этого продавца тоже высокий рейтинг и все довольны были, до меня
Обрезали, телефон не так исправил, простите
Надежда наш компас• 27 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Явно мужские шкары
могу еще автору посмотреть в строке, тоже много немецкой обуви такого размера
Оченьценная• 27 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А вы хорошая!, там густой мех раз, два не видно как метр лежит впереди, да я продавец, и у меня есть возврат. Никто никому специально ничего не высылает, есть только покупатели у которых вокруг обман, а им лишь бы бы вернуть за чужой счет. И да индивидуальные пошивы возврату не подлежат, уверена что акта осмотра с замерами у покупателя тоже нет.
PANTERA_KET• 27 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так uk какой 10ка?
Молчунья
• 27 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Вы понимаете, что они в длину давят!? Как в них ходить???? Это не объем который растянется!!! И я по моему уточняла за 27,5???? Переспрашивала соответствует ли действительности 27,5??? Мне утвердительно сказали ДА!!!! А на счёт лапищи, попросила бы молчать, не вам судить!
Оченьценная• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Да, это продавец
а вы чего хихикаете, хорошое настроение)))
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Так uk какой 10ка?
не могу сказать, дочь в Польше, вся обувь там, я не помню
PANTERA_KET• 27 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Пума сайкони 10ка 27см 42
Чучело сосны• 27 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Явно мужские шкары
В этом сезоне полно женского такого. Я тоже считаю мужское но по факту шли или Унисекс или женские.
Автор же хочет тут купить. Я пишу нужна примерка. Она же не будет собирать весь этот хлам
PANTERA_KET• 27 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мама рикер берет 42. На свой 41 растоптанный. У меня 40 но комфортно в 41=26.5 см
Молчунья
• 27 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
У меня нет желания их возвращать, они классные, но вы понимаете, что они малы??? Это не потому что там написано, а то что жмут!!! Если бы не дали, я бы и не увидела размер!!! Что не понятно!?
Оченьценная• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
вы в посте указали, что у вас 27см 41-42, и уже по вашему замеру, они не должны давить до невозможности носить, поверю, что впритык, и нужно разносить просто. поменять стельку на пару дней и все
Чучело сосны• 27 декабря 2020
Просто большие размеры как мужской так и женский вариант берут под заказ. Поскольку в партии идёт от 3 до 12 пар. Чаще 6-8. Взял один человек. Остальное мёртвым грузом на продавце. Унисекс ещё пойдёт как мужской вариант. А большие мужские размеры могут быть мёртвым грузом.
Так и типичная женская обувь 35-36р - редко у кого такая маленькая нога. Ребёнку не нужно.
Оченьценная• 27 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
если они вам малы на размер, значит у вас не 27, и вы дали не верную информацию продавцу