Дуняша• 28 декабря 2020

хумана Днепр,не знаю что к чему:(подскажите...

девочки,вчера зашла,вынужденно,нужна была срочно штора не дорого,понравились джинсы,но цена была 345. минус 30%,подскажите они убирают товар хороший ближе к дешевым дням или надежда есть что они будут?и когда там дешевые дни,хотя бы минус 50?(Днепр)
Манка Я• 28 декабря 2020
Не убирают ничего, по их могут купить до вас
ВЫВсеВрете• 28 декабря 2020
Автор, почему не рассматриваете вариант, что просто купят до скидки?
автор Дуняша • 28 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
они на маленький рост
Пуки-куки• 28 декабря 2020
Ответ дляДуняша
они на маленький рост
и что?
Престидижитатор• 28 декабря 2020
Ответ дляДуняша
они на маленький рост
я тоже не высокого роста

автор, на самом деле в хумана вещи разбирают быстро, если еще и хорошие. Знакомая там работала, так говорит, что в зал постоянно выносит, потому что определенное количество единиц должно быть
автор Дуняша • 28 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
и что?
вы по сути вопроса отвечайте!подалуйста!а не колкости отпускайте в мою сторону!!!и что спрашиваете???да ничего!!!!не умру от горя!!!это всего лишь джинсы!
автор Дуняша • 28 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
я тоже не высокого роста

по сути вопроса!когда там минус 50????
Пуки-куки• 28 декабря 2020
Ответ дляДуняша
господи что б я так за б\у джинсы переживала
по сути не вы одна маленького роста
по сути там на месте и надо было спрашивать, и у них вроде и соцети есть
автор Дуняша • 28 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
по сути не вы одна маленького роста
вы дура?я написала лично вам ,что мне на джинсы эти глубоко....!!!!узбагойтесь мадам!!!