Дюйм оф о4ка• 28 декабря 2020
Хочу открыть в новом году магазин бюджет 50000гр
На товар
Результат:
вже голосів:
55 (80.88%)
Типа все по 5
13 (19.12%)
Одежды
Курс капусты• 28 декабря 2020
Ответ дляТанюша
попробуйте корм для животных.
только хотела написать, оказывается классный внесезонный товар
Ду да ду да ду• 28 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
И какой там будет ассортимент на эти деньги?
Курс капусты• 28 декабря 2020
Ответ дляДу да ду да ду
пакетики хорошо идут
Заикальница• 28 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
И в локдауны не закрывают
Лапка• 28 декабря 2020
А какой товар можно закупить на эту сумму?
Я купила посуду, набор столовый 56 тысяч, а это речь идёт о магазине...🤔
Гопница-Советчица• 28 декабря 2020
Одежда. 50тыс закупки это в рознице 100тыс. Оборот примерно 20-30% от ассортимента. Равен 30тыс оборота. На эти деньги нужно восполнить проданный товар, зп продавца и аренда. Уложитесь? Я молчу об оборудовании ХХХ грн вывеске тыс за 15, предоплате за аренду месяца за 2-3.
Агент Пинкертона• 28 декабря 2020
Автор, кто пишет, что не хватит - не слушайте.
В 2010 начинала СП без вложений и вышла на 2000 $ в месяц на третий месяц - 1 месяц- 500$, второй месяц - 1000 $ доход чистыми. Начинала на Одесском форуме. В то время многие магазины и продажники были в кризисе.
На эти деньги можно продавать через инсту - FB + таргетированая реклама. Но важно иметь базовые знания по таргету, контенту и т.п. Специалисты дорого станут относительно Вашего бюджета. Потратьте 200-300 $$ на обучение, дешевле будет, чем пальцем в небо настраивать рекламу. Один клиент в товарке стоит от 5$, зависит от ниши.
Агент Пинкертона• 28 декабря 2020
Из специалистов, которые продают свои курсы и сейчас есть скидки, могу рекомендовать Дамира Халилова и Оксану Дудник, разные страны, но доступно и понятно.