Астоновитесь!• 28 декабря 2020
Посоветуйте доктора в 1 роддоме
Девочки, посоветуйте врача для ведения беременности и потом договорне КС по желнию. Кто делал\договаривался поделитесь впечатлениями и контактами. И есть ли там отдельные палаты с хорошим ремонтом и своим санузлом?
Фанатикам ЕР: прошу не тратьте свое время и мои нервы. Мое решение обдумано и проанализировано, я имею право выбора как человек, женщина и будущая мать.
Заранее спасибки всем за советы по делу.
мегамоСГ• 28 декабря 2020
Знаю там очень хорошего врача, дважды роды принимал и кс отлично делает, но КС по желанию не приемлет принципиально. Как врач очень хорошо объяснил все ’прелести’ операции. Но если есть показания, то не рискует, конечно, тогда кс
Ищу Аленя• 28 декабря 2020
Я рожала в первом роддоме. Палата после родов платная на одного человека, но туалет в коридоре. Родильный зал с душем и туалетом тоже платный был.
Астоновитесь!
• 28 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Добрый вечер. То есть даже за деньги туалет общий в коридоре?
все чаще начинаю думать на счет частного роддома....качественней(имею ввиду пребывание) и дешевле входит. Боюсь только что сложнее будет договорится о КС по желанию
Шмоточницаца• 28 декабря 2020
Наталья Петровна Гончарук, конечно! Я старшего рожала у нее в 7-м, второго пришла рожать к ней в первый )
Отличная врач и замечательный человек.
Шмоточницаца• 28 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
У меня была палата с своим туалетом. Такого, как вы пишете, вообще не видела.
Было два варианта платных палат: однокомнатная, с холодильником, микроволновкой, телевизором и туалет один на две палаты. И второй - двухкомнатная, со своим туалетом и полной начинкой.
Шмоточницаца• 28 декабря 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Больше слушайте.
Ищу Аленя• 29 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
Это было в 2013. Могло многое поменятся)
Шмоточницаца• 29 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
ахаха, откуда знаете год? Прямо в точку )))))