курасаны• 28 декабря 2020

Детский сироп Нурфен можно взрослому?

Поможет? Может есть врачи и подскажут? У мужа температура, Нурофен лучше парацетамола? Есть только детский?спасибо каждомуу
выходные пролетают• 28 декабря 2020
дозу надо по весу и возрасту

АфродитаПетровна• 28 декабря 2020
Пересчитайте дозу на 400 мг ибупрофена, там наверное полбанки получится.
Ластоноша• 28 декабря 2020
Можно, только дозировка больше.
Посчитайте правильно
Беззубовна• 28 декабря 2020
Я мужу сбивала, отлично) правда, европейским
АфродитаПетровна• 28 декабря 2020
Если точнее- 20мл, 4 шприца, это если у вас обычный. Если форте- 10мл, 2 шприца.
Вредняжка• 28 декабря 2020
Можно, только дозу увеличьте по весу. Муж как-то пил, когда другого не было, помогло. Терапевт потом сказал, что можно.
Вредняжка• 28 декабря 2020

Мира всем• 28 декабря 2020
Можно, конечно. Просто правильно высчитайте дозу по весу. Я сама пью иногда детский форте, отлично помогает.
Мядуза аля моргонер• 28 декабря 2020
можно, но там полбанки за раз получается