Вот Она Я• 29 декабря 2020
Мешки под глазами
Фото жуткое, знаю)
На самом деле я положила фильтр для наглядности, и ракурс на фото выбрала самый жуткий, в жизни все не так плохо, но все же ..
С чего начать, кто с таким сталкивался?
Мне 39 лет.
Блефаропластика?
Филлер в носослезку?
Может начать с проверки почек там, или как это делается?
В общем жду любых советов, с какого специалиста начать?
С чего начать, кто с таким сталкивался?
Мне 39 лет.
Блефаропластика?
Филлер в носослезку?
Вот Она Я
• 29 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тільки операція . Все
Ви маєте на увазі блефаро?
Просто я начиталася, що блефаро це якщо грижі , а в мене схоже саме на набряки, тому що вони більші в деякі дні циклу, та якщо чай на ніч пити наприклад, або спиртне.
Буває, що вони зовсім маленькі. ..Це зараз пік їх розміру на фото
БезПаспортаНеПродаю• 29 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Ви маєте на увазі блефаро?
Перевіртесь повністю
Я думаю у вас майже все життя так було
Може не як конкретно на фото але вони були досить яскраво виражені
Нічого , перевіотесь, під лікуйтесь а далі пластика
Будете красива )
Це не дуже складна операція зато самооцінка буде на всі 100!
Я думаю у вас майже все життя так було
Будете красива )
Вот Она Я
• 29 декабря 2020
Ответ дляПурген
Конечно, почки я бы проверила от греха.
Кто их проверяет, какой анализ сдать? У меня нет сейчас терапевта, так получилось.Сама пойду , без направления.
Вот Она Я
• 29 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Перевіртесь повністю
Я думаю у вас майже все життя так було
Будете красива )
Я думаю у вас майже все життя так було
Будете красива )
Так і є, вони завжди були, але менші.
Дякую Вам!
Пурген• 29 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Сделайте УЗИ органов брюшной полости, сдайте общий анализ мочи, кровь на креатинин и мочевину.
Вот Она Я
• 29 декабря 2020
Ответ дляПурген
Спасибо!
как тебе такое илон маск• 29 декабря 2020
По фото - хроника... Исключите заболевания тройничного нерва, лимфосистемы...
Вот Она Я
• 29 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо, буду разбираться.
Может это генетика, у мамы так же ..
Вот Она Я
• 29 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Почки проверьте и щитовидку.
Вот единственное что уже проверила, это щитовидку, спасибо, там все норм.
Вот Она Я
• 29 декабря 2020
Ответ дляСМСница
Филлер точно нет, иначе вообще глаза не откроете
Я тоже слышала, что филлер на отеки нельзя, но смотрю одного косметолога, которого тут рекомендовали, он показывает результаты после филлера и там реально такие же мешки у девочек, как мои..Он пишет, что филлер - прекрасная возможность оттянуть блефаро.
Блефаропластика ведь тоже не панацея, ее два раза в жизни можно, и срок службы 15 лет(
СМСница• 29 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
У филлеров есть отсроченнве результаты, то что вам показали может быть недавняя инъекция, а потом на форумах плачут через полгода или год, что филлер пополз из носослезки или колбасой взялся
Птица Говоруша• 29 декабря 2020
Ответ дляПурген
Но точный список вам должен дать врач,терапевт,ищите по отзывам,а он потом на основании анализов точно скажет к кому идти