Скомуниздила• 29 декабря 2020

Мамы парней, а вы говорите своим сыновьям...

по каким критериям нужно выбирать себе девушку/жену?
Если да, то что вы говорите. И в каком возрасте начали обсуждать с сыном такие вещи? Если вы лично не говорите, то общался ли сын с папой или другими родственниками на эту тему?
Спасибо
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
ребенок инвалид от псориаза??
Блин я отделила расстоянием. Я описала другую болезнь ниже
выходные пролетают• 29 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
сам пускай выбирает, единственное говорю, чтобы выбирал здоровую
Вот дела
А если заболеет - разводиться?
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
ерунда, все зависит от семьи. А в городе не приучены?
В селе поводов больше.
Отблеск мысли• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Это уже другой вопрос. Потом нагуляется и поумнеет))
Что значит - поумнеет?
Тантрический кекс• 29 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вот дела
А если заболеет - разводиться?
не об этом разговор
Исправлялочка• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
В селе поводов больше.
расскажите мне, я росла в селе.
Петриківна• 29 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
И на практике тоже. У моего была девушка, которую вы назвали бы ’оторвой’. Яркая, рыжая, умная, как черт, курила и носила красные лабутены. И мне она нравилась, представьте
Была тут главное слово
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Что значит - поумнеет?
Поймет что гулять с разбитными и трахаться весело,но для семьи они не годятся
Тантрический кекс• 29 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вот дела
А если заболеет - разводиться?
то уже там сами себе развивайте тему
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
расскажите мне, я росла в селе.
Ну тогда расскажите почему там одни пенсионеры живут и вся молодежь бежит в город?
Исправлялочка• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
потому что работы нет, а укалывать на огородах тяжело
Аноним Завхоз• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Да давно уже видно,что вы из села. Комплексы у вас так и остались
Полегче на поворотах, дорогуша. У меня нет ни одного родственника из села. И что, собственно,плохого в них? Вы тут городская ханжа невоспитанная и гордитесь этим?
Сладкий лимончик• 29 декабря 2020
В первом классе моему его лучшая подружка (такой же шилопоп неугомонный) призналась в любви, он обалдел, ничего не сказал, пришел домой, поговорили. Я сказала, что это здорово, когда тебя кто-то любит, сделали той девочке открытку, пошел подарил. Дружат как и раньше, разницы нет, но другие девочки вроде как в курсе, что у них ’любовь’. Мальчики тоже интересовались, любовь ли, мой ответил, да, на этом интерес затих, им не до того, побегать успеть надо пока перемена не закончилась.

Так вот, я ему тогда сказала, что все люди разные, и чтобы он не смотрел, что нравится другим, а выбирал сам.
Отчасти это говорила тк психолог в свое время выявила проблему: сыну нравилось то же, что и мне. Тесты у нас идентичные, совсем. Но какой-то тест выявил, что он пытается своим выбором кому-то угодить. Психолог в итоге сказала, что мне. А я этого не хочу. Много чем недовольна в своей жизни, что себя не ценила, что разрешала себя использовать, и много лет себе этим перепортила. Не хочу, чтобы он воспринял этот подход. Поэтому с того момента промываю мозги, что нужно думать, чего хочет он, а не кто-то другой. За эти годы кардинально вкусы поменялись, цвета новые любимые (а то выбирал только те, в которые одевалась я или муж), подходы к решению вопросов. Вот и с отношениями, надеюсь, будет так.
С другой стороны, он смотрит на нас с мужем. Мы максимально стараемся друг друга подстраховать, поддержать. Если воспримет эту модель и для себя, и для девочки - с любой семью построит
А, и ещё учу, что нет мужской и женской работы, надо все уметь. И убирать, готовить, зашить что-то своё, постирать учу. Муж учит железяки крутить, что я не умею. Кран например. Но это больше к навыкам самообслуживания наверное относится..
Отблеск мысли• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Я ’разбитная’, давно и очень серьёзно замужем
Сижу на стуле• 29 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
редко, там огородов по 2 га, нужно все успеть...
Да прям, как раз бегут в город и ищут городских с квартирой, дабы потом только по праздникам в село приезжать и обязательно в новом, чтобы заценили как хорошо пристроилась
Петриківна• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Мне 33 живу в селе, строили тут дом и живём. Но село конечно 40 км от Киева.
Исправлялочка• 29 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
комплексы, но вам лучше знать...
Дама_из_рекламы• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
У нас в этом смысле полная гармония) поэтому во всех конфликтах с родней муж занимает мою сторону. Ночная кукушка.....
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
«еле-еле» , мамо) Тоже плохая зрительная память, когда читаете?
Ой, спасибочки, шо поправили... а то шоб я без вас делала, без такой вумной... хто б ещё мне указал на то, как писать на мамском форуме..
вы ещё по пунктуации пробегитесь, уверенна, там тоже у меня траблы...
Сижу на стуле• 29 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
комплексы, но вам лучше знать...
У кого комплексы, у селючек?
И конечно лучше знать, я это лично вижу минимум в 2 семьях.
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Я называю вещи своими именами,а не делаю вид,что обрадуюсь стремному сельскому жителю( раз слово селюк вас напрягает). Двойные стандарты не люблю
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А если результат от тарханья появится? Что делать будете?
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
Это не село.
Аноним Завхоз• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А вы читали вообще мой вопрос? Или только оскорблять и тешить свое самолюбие умеете? Я вас вообще спрашивала не о жителях сел.
Стопудова• 29 декабря 2020
Девчата, что бы мы не говорили, а ребенок учится тому, что видит у себя в семье. И скорее всего, мальчик будет строить семью по модели родителей.
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Предохранятся надо.
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
В смысле? Не вы спрашивали,что плохого в сельских жителях?
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Предохранятся надо.
Чем? Ничто не даёт 100% защиты
И? Что делать будете? На аборт , не скромную, пошлёте? Или сыночку оградите от шалавы?
ВыФсеВрете• 29 декабря 2020
Общие семейные ценности пытаемся привить. И объясняем, что семья это не страсти-мордасти, и не розовые сопли. Выбираешь не только жену, но и мать своим детям.
Ну и хочешь прекрасную девушку в жены - соответствуй.
Гордая_птичка• 29 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Село и регионы- это определённый менталитет и мышление
есть социальные слои людей. И разница может между ними. А низы, будь то Киев, будь то зажопинск, одно и то же. Столько неблагополучных коренных киевлян есть, ужас..и не ставить же их на уровень с обычным человеком с села.