Скомуниздила• 29 декабря 2020
Мамы парней, а вы говорите своим сыновьям...
по каким критериям нужно выбирать себе девушку/жену?
Если да, то что вы говорите. И в каком возрасте начали обсуждать с сыном такие вещи? Если вы лично не говорите, то общался ли сын с папой или другими родственниками на эту тему?
Спасибо
Copy-Paste• 29 декабря 2020
Я ему говорила, лет с 15-16 что выбирать нужно с которой хорошо. Не рваться за красотой - любая красота и приедается и проходит. Не рваться за деньгами или положением, если ты не на уровне - тебе этим будут попрекать. Не ищи страстей и истеричек - от этого тоже устанешь.
Ищи спокойную, не глупую и хозяйственную, с которой тебе есть над чем посмеяться.
Пока в процессе выбора, а я привыкаю к мысли, что буду менять квартиру на 2 - себе и сыну. А там жизнь покажет
Пешеходик• 29 декабря 2020
мой сам знает какие критерии ему подходят, но я категорически против чтобы он воспитывал чужих детей, хорошо если они будут жить отдельно, но я люто ненавижу чужих детей и если мне в дом приведут чужака, это будет война, поэтому да, постоянно говорю что чужих детей воспитывают только лохи.
Стопудова• 29 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
в смысле без хронических болезней
О чем о чем, но о хронических болезнях парень с девушкой вряд-ли разговаривают )))
18 мнеУЖЕ• 29 декабря 2020
сыеу 16. как то сам разбирается. смотрит на интеллект, тк сам не дурак:)
Гордая_птичка• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
По вашему в селухах сидят высокообразованные интеллектуалы?)) Фильмов насмотрелись?
этоту вас в голове укоренилось убеждение, что там все плохо. Отнюдь, как образованные, так и необразованые люди есть что в селе, что в горооде. Вы не поверите, но и с города убегают в села..все зависит от того, что человеку ближе.
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Чем? Ничто не даёт 100% защиты
И? Что делать будете? На аборт , не скромную, пошлёте? Или сыночку оградите от шалавы?
Еще раз,предохраняться нужно)
Отблеск мысли• 29 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
Была тут главное слово
Она этническая полька, уехала на историческую родину. Сын не захотел. Они в хороших добрых отношениях остались, общаются. Она и меня с праздниками поздравляет.
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Из города убегают в села? Хм, мэмчик какой то))
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Знач не сильно она ему запала
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Еще раз,предохраняться нужно)
Ещё раз, ни один контрацептив не даёт 100% гарантии.
Или вы сыну предложили несколько презиков одеть а девушка ОК принимать заставляете?
Вот не сработали контрацептивы, что делать будете?
Точный сантиметр• 29 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
Мне 33 живу в селе, строили тут дом и живём. Но село конечно 40 км от Киева.
У меня сотрудница живет в Броварском р-е... Так там село еще то, дом 2-х этажный, сауна, беседка, качели... В селе Фора, рынок большой, служба такси.... Я бы сама в таком селе жила. ..
Гордая_птичка• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
значит вы жизни не видели. Отвлекайтесь от советчицы.
и не убегают, а переезжают.
Тантрический кекс• 29 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
это очевидно
ЭмчЭндЭм• 29 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
Тоже говорю, только сыну. И чтоб хотя бы суп умела сварить, не говоря про вареники и т.д.
Я когда пошла жить гражд.браком ВООБЩЕ готовить не умела) двоюрод.сестре звонила спрашивала. К нему голому приезджему на сьем.
Днем-стацинар универ, 3 ночи через 3 ночи работа на заводе учетчиком.
ОйЙой• 29 декабря 2020
У меня дочки. С рождения им внушаем, что замуж нужно выходить за еврея
А вот мусульмане для них проклятие.
Как_б_не_так• 29 декабря 2020
Объясню , что имела ввиду: люди из регионов работящие, исполнительные , но! они бояться власти, бояться своих местных феодалов, подвержены магическому мышлению и очень зависят от мнения людей ( что люди скажут - это выходит на первое место в принятии решений). Бояться что-то менять , полны стереотипов бытовых, семейных и т д.
Отблеск мысли• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Знач не сильно она ему запала
И что? Вы меня хотите убедить, что он ’поумнеет’ и ему будут нравиться совсем другие девушки? Нет, конечно, не будут. У каждого мужчины есть определённый сексотип женщины, к которому он стремится.
А тётки во все времена так рассуждают, мол, гуляют с одними, женятся на других, бубубу... Фигня это все. И видение семьи у каждого свое. Не для всех это борщ в халате и выходные на диване.
Винник• 29 декабря 2020
Говорила в шутливой форме, что не готова к невестке необразованной, говорящей на суржике. В остальном сам разберётся
Своего не предлагать• 29 декабря 2020
Я говорила не про то, какая должна быть девушка, а про то что женится он должен только после того , как выучится , станет на ноги и сможет обеспечивать свою семью. А еще пока он парень неженатый то и пару себе пусть ищет не среди разведенок с детьми.
Ухахайкина• 29 декабря 2020
Нет. Стараюсь помалкивать даже если иногда подмывает что-то ляпнуть.
Аноним Завхоз• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
В смысле? Не вы спрашивали,что плохого в сельских жителях?
Неудобно вышло, правда?
Замыленная• 29 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А что в этом ужасного? Я была сельской с голым задом
Моему сыну не повезло с девушкой из села. Ей очень хотелось зацепиться , все и сразу, только за то, что она прЫнцесса. Сыну тогда было 21, ей 20 и очень нужно было расписаться , а однокомнатная квартира (в которой мы разрешили им пожить) не для прЫнцессы, должны были съехать я и муж (нам же 45, пора грязевые ванны принимать), и освободить прЫнцессе нашу трешку в новострое. Я так и не поняла, почему я и мой муж, что то должны этой девочке. Они разбежались.
Самохвалова• 29 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
жесть) я надеюсь к тому времени, когда мои сыновья будут выбирать девушек, их ценностные ориентиры будут сформированы и они не будут нуждаться в моих подсказках)
будут)) мое чудо в 15 лет познакомился с девочкой. девочка, мягко говоря, с ’интересом’. Руки изрезаны до локтей, суицидальные посты в соцсетях. Понятное дело сына никто не учил, но именно тогда он начал курить и попробовал спиртное. Я еще не поняла ситуации, наоборот - думала первая любовь, романтика. Сын депрессировать начал, стал меняться. Когда я наконец осознала в чем причина. просила порвать с ней. Он плакал!!! кричал что любит ее. Короче, жесть. Я была к этому не готова. Вмешался наш папа, он у меня бывший вояка, без сантиментов и слов не подбирает. Сказал сыну, чтобы эту .... больше не видел возле него. Как бабка пошептала. Сейчас сын недоумевает, как он мог вообще рядом с девочкой находиться. Нашим детям в той или иной мере всегда нужна будет наша помощь в любом возрасте
Мамзелькин• 29 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
только не селючку с голым задом
Бред. Я селючка и моя земля в эквиваленте стоит больше чем квартира в городе и что? А думали что селючка с голым задом. Мало вы знаете пол селюков. Модет оказаться что ваши скворешники это мелочь по сравнению со стоимостью родичей земли в Украине
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2020
Ответ дляМамзелькин
Я землей 20 лет занимаюсь. Расскажите мне, где это земля стоит больше чем квартира? Земля всегда стоила и будет стоить ( пока в руках у обычных людей) дешевле квартир в регионе. Емеля под Киевом стоит дешевле квартиры в Киеве. Земля под Одессой стоит дешевле квартир в Одессе.
Так шо, таки зад слегка оголенный 🤣🤣🤣
МамОмужа• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Поймет что гулять с разбитными и трахаться весело,но для семьи они не годятся
Офигеть так говорить про сына.
Я бы не хотела, чтоб мой сын раздавал надежды ’разбитным’ и разбивал им сердца. Это тупо мерзко.
Лучше бы вы научили сына, что трахаться надо по любви, если готов нести ответственность за последствия
МамОмужа• 29 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
???? Чужих детей ненавидеть???
Вы в себе??
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если правильно пользоваться,то защищает,не ищите отмазок. Жениться насильно и аборт делать никто не будет
Пешеходик• 29 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
???? Чужих детей ненавидеть???
Вы в себе??
я в себе и открою вам секрет что есть очень много людей, которые как и я ненавидят чужих детей. Это конечно не ко всем относится, если они не нарушают наше личное пространство, то просто безразличны