Скомуниздила• 29 декабря 2020

Мамы парней, а вы говорите своим сыновьям...

по каким критериям нужно выбирать себе девушку/жену?
Если да, то что вы говорите. И в каком возрасте начали обсуждать с сыном такие вещи? Если вы лично не говорите, то общался ли сын с папой или другими родственниками на эту тему?
Спасибо
Тантрический кекс• 29 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
В смысле здоровую? Без ЗППП?
в смысле без хронических болезней
ДеньгиНеСдаю• 29 декабря 2020
Обсуждаю с сыном девушек. Вкладываю в его голову, что не только внешность важна (он в свои 14 лет думает, что главное лицо, фигура, а потом все остальное). Говорю, что важен в девушке ум и характер. А будет она из города, села, полноценной семьи или неполной - это уже второстепенно.
Аноним Завхоз• 29 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Село и регионы- это определённый менталитет и мышление
Мой ’региональный’ сын даст фору любому киевлянину, если что. Да, мы не из села, но город наш ничем не примечателен. Что не так с нашим менталитетом? Вы никак голубых кровей будете?
МамОмужа• 29 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
в смысле без хронических болезней
почему??? что вам от ее хронического гастрита??
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
при чем здесь работящая))) что-то у вас пошло не так
При том, что и здоровая... вы у неё справки от всех врачей потребуете?
А если лор напишет, что горло слабое, то вам такая барышня не подойдёт? Не здорова?
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
никогда не говорила, но сын привел знакомиться девушку, у которой есть ребенок, рожден вне брака, я очень огорчена, сын молодой, не был женат, обеспечен, хорошее образование, отличная работа, девушка из проблемной семьи, на первый взгляд неплохая, без образования (какой-то средний технарь), самоучка, пробует себя в ИТ, неделю не могу в себя прийти.
Сочувствую. А вот женщины с советчицы счастливы были бы
Тантрический кекс• 29 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
при чем здесь я?
Железобетон• 29 декабря 2020
Да, говорю. Что отношения должны быть на взаимном уважении, что он рядом с ней должен становиться лучше и чувствовать себя счастливым...
Что не надо тратить время на тех, кому ты не симпатичен и тп
Тантрический кекс• 29 декабря 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
ндааааа.....
Как_б_не_так• 29 декабря 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не иначе коренные киевляне пожаловали... голубая кровь - белая кость?
В каком поколении коренные? 🤣🤣🤣🤣
Я не в обиду вам
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
И на практике тоже. У моего была девушка, которую вы назвали бы ’оторвой’. Яркая, рыжая, умная, как черт, курила и носила красные лабутены. И мне она нравилась, представьте
У нам с вами разные понятия про ’ оторв’ видимо. А рыжая и красные лабутены причем?
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляТочный сантиметр
+++Не люблю людей, которые себя считают выше кого то. Тоже из Киева. Никогда не считала, что в селе люди глупее...
Не глупее,они просто другие.
Точный сантиметр• 29 декабря 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
В каком поколении коренные? 🤣🤣🤣🤣
Со мной девочка работала, слышала как она кому то по телефону говорила, что она коренная киевлянка... Мама приехала из села дворником работать...получила служебную квартиру.... Но ’коренная’..
Как_б_не_так• 29 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Как фамилия вашего аристократического рода, спрашиваю? В каких Стенфордах вы обучались, мадам?
Вы и правда этого не понимаете?
МамОмужа• 29 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
при чем здесь я?
ну это же вам нужна невестка без хронических болезней. Первый раз такое вижу, честно
НеКонец-Света• 29 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
’Курила и носила красные лабутены’
Прикольно. Покурила каблук, обула и дальше пошла
Клин_Кляйн• 29 декабря 2020
Чему я учу?
смотреть какая она в быту
не разрешать своим женам таскать тяжести - у меня руки все в венах (парни мои видят )
и всегда брать ответственность на себя

ну и даю мааааленький совет
первое жилье чтобы было куплено до брака и записано на себя и иметь нз в банке.
А уже потом все в дом - все в семью
Отблеск мысли• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня вообще нет такого понятия
Как_б_не_так• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
В чем даст фору?
Краля-Галя• 29 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
Тоже говорю, только сыну. И чтоб хотя бы суп умела сварить, не говоря про вареники и т.д.
ООО, ну всё , бедная невестка, если вареники не может лепить.
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Я не в обиду вам
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
в смысле без хронических болезней
Плюсую. У знакомой девочки парень с псориазом был,мать отговорила от отношений.
Тантрический кекс• 29 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
разговор не о невестках
МамОмужа• 29 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Вы и правда этого не понимаете?
Чего? Что вы и сама никто, и не голубая кровь точно, но хотите самоутвердиться за счет жителей сел и регионов? Что вы, это как раз очень понятно.
Отблеск мысли• 29 декабря 2020
Ответ дляНеКонец-Света
’Курила и носила красные лабутены’
Обычно тётки в шоке от таких девушек.
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Да давно уже видно,что вы из села. Комплексы у вас так и остались
Неугомонная• 29 декабря 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы ещё напишите работящую 🤦🏻‍♀️
А почему нет? Девушки же хотят мужей перспективных, заботливых и со своим жильём. Мужчины не должны иметь требований? Я мама девочки, не хотела бы, чтобы она вышла за парня из села с голой ж.., который хочет зацепиться в городе и не хочет тратиться на съем. И мамы мальчиков так же.
Розавенная• 29 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
А кто такая «селючка» в вашем понимании?
Если, к примеру, девушка выросла в селе, но из хорошей семьи и с хорошим образованием, работой... что плохого?
И голый зад - это вы фигурально? Или в прямом смысле?
Это вы привели пример один на миллиард 😁. Девяносто процентов разговаривать грамотно не научились, о какой хорошей работе может идти речь? Полное отсутствие здоровых амбиций и здоровой конкуренции. Одна мысль - где урвать, чтобы было не хуже, чем у других и ’шо люды скажуть’ это вторая популярная беда.
Очень-очень• 29 декабря 2020
У меня дочки, могу сказать , чтоб не лентяя, не бандита и главное, чтоб животных любил. Как то так
Как_б_не_так• 29 декабря 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Вот и отличие. Жалоба