Скомуниздила• 29 декабря 2020
Мамы парней, а вы говорите своим сыновьям...
по каким критериям нужно выбирать себе девушку/жену?
Если да, то что вы говорите. И в каком возрасте начали обсуждать с сыном такие вещи? Если вы лично не говорите, то общался ли сын с папой или другими родственниками на эту тему?
Спасибо
Белый Лосик• 29 декабря 2020
жесть) я надеюсь к тому времени, когда мои сыновья будут выбирать девушек, их ценностные ориентиры будут сформированы и они не будут нуждаться в моих подсказках)
Ду да ду да ду• 29 декабря 2020
Нет, конечно. Мое дело будет принять выбор сыновей. Это их жизнь, их выбор, их ошибки, их счастье......
Малявка-козявка• 29 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
только не селючку с голым задом
А что в этом ужасного? Я была сельской с голым задом
Кнопкотык• 29 декабря 2020
Ну у меня нет сына, у меня дочь. Ей 14. Учу, что мужчина ценен делами и заботой, а не словами.
Малая Налегке• 29 декабря 2020
Сыну 10, девушками пока не интересуется, но всегда говорю, что девушка должна быть умной и доброй, остальное, как получится :))
Аноним Завхоз• 29 декабря 2020
Мы обсуждаем поведение девочек. Когда сын сам спрашивает. Могу дать совет, когда спросит. Но сама не лезу и мнение свое не навязываю.
Скомуниздила
• 29 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
А в чем жесть? Я же не к мамам школьников обращаюсь, или мальчиков из детсада.
Ничего не виду плохого в том, чтобы спросить сына о том, нравится ли ему какая то девушка. Может, среди общих знакомых...что его в девушках привлекает и т.д.
Это жесть?
Атаманша• 29 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
И я. И муж таким же был.
Творог для розжига• 29 декабря 2020
Или говорят, что хотят жену, как ты мама. Иногда я могу что то прокомментировать, когда смотрим про чьи то ситуации. А так, я надеюсь, что они разумные и самостоятельные)
Мааарковная• 29 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
а где я написала что это ужасно? вот вам такой вариант подходит и чудесно
Гордая_птичка• 29 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
только не селючку с голым задом
много городских с голых задом, да и еще ленивых.
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Девушку, которую полюбит сын и будет с ней счастлив
Ага, расскажите)). Если полюбит оторву будете в ладоши хлопать?))
ФрекенБок• 29 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
Тоже говорю, только сыну. И чтоб хотя бы суп умела сварить, не говоря про вареники и т.д.
МамОмужа• 29 декабря 2020
А как на счет объяснить, какими должны быть ОТНОШЕНИЯ в семье?
Так-то это гораздо важнее, чем каким должен быть мальчик, девочка и проч.
Творог для розжига• 29 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
И я. И муж таким же был.
Это пишется спецом,чтобы вас задеть. Не реагируйте на вбросы)
МамОмужа• 29 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
только не селючку с голым задом
а вы из какого дворянского рода?
Точный сантиметр• 29 декабря 2020
Я пыталась, но кто ж меня слушает. У него свои критерии. И это правильно. Разве я могу предугадать наперед, какой женой будет девушка. Я считаю, что главное чтобы любили и уважали друг друга. Сын живет отдельно, так что мне не надо будет находить общий язык. Надоедать с посещением их не буду... Сын уже пол года живет отдельно. Я там была 1 раз, он каждую неделю к нам приезжает...
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
А что ленивых селючек не бывает?
Отблеск мысли• 29 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Это жесть?
Моего привлекает ум и образованность. И некая эпатажность. Простушки и скромницы не нравятся
Скомуниздила
• 29 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
только не селючку с голым задом
А кто такая «селючка» в вашем понимании?
Если, к примеру, девушка выросла в селе, но из хорошей семьи и с хорошим образованием, работой... что плохого?
И голый зад - это вы фигурально? Или в прямом смысле?
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Обьясняй не обьясняй,а модель семьи у детей от родителей
Ваша прЭлесть• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Стоя. Это его опыт и его ошибки .
Белый Лосик• 29 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Это жесть?
для меня есть разница ’говорить с сыном’ и говорить ему по каким критериям выбирать себе девушку.
И как раз говорить как выбирать друзей вполне уместно в детсадовском возрасте или младшем школьном...но выбирать девушек))))
Уже что воспитали, мамО, тем и будет выбирать.
И я сейчас и о себе тоже, если что)
Не ну елси он вас спрашивает совета, тогда можно и высказаться)
И я сейчас и о себе тоже, если что)
Тантрический кекс• 29 декабря 2020
сам пускай выбирает, единственное говорю, чтобы выбирал здоровую