Бабульция• 29 декабря 2020

На ева.юа пишет, что доставка нп 2-3 дня. Так и придет?

Нужно не больше 3-4 дней. Они в тот же день отправляют?
Курочка-наседка• 29 декабря 2020
нет. Я заказывала на Магазин, пришло через 11 дней. Я не забирала. Неделю еще куда ни шло, но это слишком.
Подтяжка• 29 декабря 2020
нет, может прийти и через 5-7 дней
Ку ка ку ка ку• 29 декабря 2020
Нет, отправили через неделю, а бонусы уже месяц прошел, так и не насчитали...
Не прохожу мимо• 29 декабря 2020
Как повезет. Да, если какой-то позиции не было, отправляли через неделю. Но последние два заказа, а они были большие и куча разного, отправили на следующий день.
Коко Шанель• 29 декабря 2020
Нет. Долго идёт