Атаманша• 30 декабря 2020

Девочки, отменила заказ. КАК СКАЗАТЬ МУЖУ?

Заказали диван итальянский, с новогодней скидкой 20 %, оплатили всю сумму. Ждать месяц . Дома я начала сомневаться т.к. еще не доделали ремонт. А он может припылится , начала сомневаться в цвете и вообще стоит дорого, а я решила повременить. Начала ему говорить. Он психовать ,что решили же.... и т.д. говорит хочешь едь сама забирай деньги.( ну он это сказал чтоб я успокоилась и явно не думал что я поеду) а я поехала. И забрала деньги .
Считаю что поступила правильно. Единственное ОЧЕНЬ подкупает скидка.
Как ему об этом сказать теперь?????
Пургену мне• 30 декабря 2020
Как Вы вообще так живете? Хоть не бьёт Вас?
Дама_с_караваем• 30 декабря 2020
вот меня прям удивляют такие нерешетильные люди заказали отменили,такой бред ,если яприняла решения покупать я покупаю а хреней страдаю .
про припылится можно было подумать до заказа.,если скидка глаза затуманила
Я не на долго• 30 декабря 2020
Обтянули бы пленкой и ничего б не пылилось
Под пытками• 30 декабря 2020
Я тоже вот если засомневалась , то все
Пиши пропало
Тоже верну и никакие скидки не помогут
Под пытками• 30 декабря 2020
У вас есть теперь шанс выбрать такой , как мечтаете
Диванов миллион
Не парьтесь
Ра ру ра ру ра• 30 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Я тоже вот если засомневалась , то все
Пиши пропало
Тоже верну и никакие скидки не помогут
А вы вообще несёте ответственность за принятое решение? Чем думаете до принятия решения?
Крутышка-Пышка• 30 декабря 2020
Двери на днях тоже вы заказывали?
Под пытками• 30 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ответственность я несу только перед своей семьей

Остальные идут лесом !

Я делаю что мне нравится и мне удобно
Особенно если плачу деньги
автор Атаманша • 30 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Диванов миллион
Не парьтесь
Спасибо.
ЗлойанОним• 30 декабря 2020
Ответ дляПод пытками

Остальные идут лесом !

Я делаю что мне нравится и мне удобно
Особенно если плачу деньги
+1000
автор Атаманша • 30 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Я тоже вот если засомневалась , то все
Пиши пропало
Тоже верну и никакие скидки не помогут
вот и я засомневалась.
Невидимка Майя• 30 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Двери на днях тоже вы заказывали?
О, коллега!) И у вас такие есть клиенты?! Я, когда люди сомневаются, спокойно консультирую, без фанатизма), а то точно на следующий день за предоплатой прибегут...
Бауди на ауди• 30 декабря 2020
Так все нормально,вам же деньги вернули.Если сомневаюсь хоть немного,то отказываюсь.Лучше сейчас забрать деньги,чем потом сожалеть,а вернуть нельзя будет.
автор Атаманша • 30 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо. Скидка подкупила.
Хотя думаю если была скидка, будет еще.
Одна_на_всей_планете• 30 декабря 2020
Просто. Ротом))
Вы боитесь мужа? Чего?
Бауди на ауди• 30 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Спасибо. Скидка подкупила.
Хотя думаю если была скидка, будет еще.
Даже не сожалейте.Все правильно сделали.
автор Атаманша • 30 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Просто. Ротом))
Вы боитесь мужа? Чего?
Начнётся мозги компасировать. Он же уже моей маме рассказал . Так она еще начнёт... наверное больше ее боюсь.
автор Атаманша • 30 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо . Успокоили.
Бауди на ауди• 30 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Спасибо . Успокоили.
Я однажды даже золотой браслет вернула.хотя такой товар не подлежит возврату.Правда,мы с мужем всегда заодно.Часто бывает куплю что-то,потом возвращаю,передумала.На то они и есть,14 дней)
автор Атаманша • 30 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
автор Атаманша • 30 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Сама терпеть не могу этот бред. Прям паниковать начинаю , корю себя что не правильное решение . И злюсь на себя чем думала раньше. Это не из за безответственности.
Ростки жимолости• 30 декабря 2020
Вроде как обычно двое людей принимают решение, а не один. Мне кажется автор просто жмот, дорогой диван вот она и оказалась
Ростки жимолости• 30 декабря 2020
*отказалась
Несу пургу• 30 декабря 2020
Правильно зробили. Значить не ваш диван. Знайдете свій. У крайньому випадку повернетеся і купите без знижки, зате буде вже повністю прийняте рішення.
Я теж часто сумніваюся, змінюю, повертаю. Якщо принесу річ додому і вона не вписалася мені, чого себе силувати?
Одна_на_всей_планете• 30 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Начинайте взрослеть. Если сомневались, правильно сделали. Иначе лет 10 минимум смотрели б на диван, который не нравится
Отжигающая• 30 декабря 2020
Интересно фото дивана увидеть
Борода• 30 декабря 2020
Он такой итальянский, как я балерина. За заказы импортной мебели ни один салон не вернул бы Вам деньги. Да и, обычно, берут предоплату, а не полную стоимость, которую при отказе не возвращают - это прописано в договоре, который Вы подписывали.
когдадеЦкие• 30 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Диванов миллион
Не парьтесь
угу, и еще миллион шансов передумать
автор Атаманша • 30 декабря 2020
Ответ дляОтжигающая
Интересно фото дивана увидеть
https://milan.net.ua/showroom-mebel/divany
автор Атаманша • 30 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
Дякую.