Отмотала своё• 29 декабря 2020

Крем для рук с приятным ароматом и хорошим эффектом.

Кожа требует питания и увлажнения. Кремы для рук использую весь день, но последнее время, какой не куплю- издевательство для обоняния!
У всех ужасные отдушки. А хочется, чтобы ручки были нежными и приятно пахли. Порекомендуйте крем, пожалуйста.
пьЯНА• 29 декабря 2020
крем Кокос для рук

Домовенок Зюзя• 29 декабря 2020
Послушаю и я🙂
Плету интриги• 29 декабря 2020
Локситан любой- это вау)
Оч@ров@Шк@• 29 декабря 2020
Хотите сфотаю баночку? Крем классный. Запах еле-еле никакой. Но эффект ни от одного крема не получала. Если нужен запах - не
Ластоноша• 29 декабря 2020
Baеhr разные ароматы, у меня были ваниль и цитрус, класс
Бусурманша• 29 декабря 2020
Мои фавориты это Нивея в синем флаконе и Ив Роше оливковый. Крем с лотосом из такой же серии имеет слабый ненавязчивый аромат. Ещё очень люблю крем с лавандой English home, но его давно не могу поймать в продаже
Бусурманша• 29 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Локситан любой- это вау)
Согласна. Но цены
Дея Торис• 29 декабря 2020
кодали
Оч@ров@Шк@• 29 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Нивея - попа. Силиконов выше крыши. Даже утром пленка на руках с вечера. Если что, брала именно в Германии

Скорая помощь• 29 декабря 2020
флекситол для рук. дорого, но эффективно.
Шкала Радости• 29 декабря 2020
белорусский белита с синими цветочками на упаковке, запах такой нежный, цветочный не синтетический.
Пушап Ми• 29 декабря 2020
Я маду Топикремом. Руки прелесть.
Фекла Персиковна• 29 декабря 2020
Биодерма мое спасение))
Шкала Радости• 29 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Синяя нивея любовь моя уже лет двадцать, особенно молочко, только корейская косметика смогла ее пошатнуть)
Фекла Персиковна• 29 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Я маду Топикремом. Руки прелесть.
А я купила 2 и продала сразу, запах ужасный для меня
Бусурманша• 29 декабря 2020
Автор, ещё раньше хороший был Dove в круглой банке. Он типа универсальный, а не для рук. Очень жирный, им среди дня пользоваться неудобно, а на ночь очень хорошо
автор Отмотала своё • 29 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Локситан любой- это вау)
Не пробовала, но глянула. И цена за 30 мл. тоже приличная.
Плету интриги• 29 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Да, они дорогие, это единственный их минус((
дамаБезСобачки• 29 декабря 2020
мои фавориты Подофарм с ягодами годжи и Локситан 20-25% карите(на зиму)

Цветов Мне срочно• 29 декабря 2020
Систерс арома
vi-bi-bi• 29 декабря 2020
MIXA - для сухой кожи - то, что надо
Партизанка• 29 декабря 2020
Вот, лучший мой смягчающий крем для рук, пяток, локтей. Несколько лет им пользуюсь
автор Отмотала своё • 29 декабря 2020
Ответ дляvi-bi-bi
MIXA - для сухой кожи - то, что надо
Я таким молочкомпользуюсь для тела. Коже нравится. Но для рук не пробовала.
Конечно, Я не хочу просто приятный аромат без эффекта, но все же хочется не просто хороший крем, но и с приятным ароматом.
автор Отмотала своё • 29 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Систерс арома
В продаже нашла только санитайзеры.
автор Отмотала своё • 29 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
У Ив Роше пробовала только масло - Гофман для рук.
автор Отмотала своё • 29 декабря 2020
Гоммаж
автор Отмотала своё • 29 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, запах на первом месте.
Цветов Мне срочно• 29 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
В продаже нашла только санитайзеры.
Страничка в инстаграм
Цветов Мне срочно• 29 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
В продаже нашла только санитайзеры.
Инстаграм sistersaromq.ua первый пост
Капитошечка• 29 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Аромат ненавязчивый, но эффект - супер, мазаю на ночь, и 1-2 раза на протяжении дня. Долго искала хороший крем, этот купила по отзывам на Мейкапе и очень довольна.