Девочки, у кого есть кросы PUMA, посоветуйте как размер подобрать. вся обувь, кроме зимней - 38р, дилна стельки 25,5 см (это у моей обуви) по таблицам соответствует размеру - 40р. короче полное несоответствие. как купить кросы??? подскажите
Ответ дляНоу коммент
это 39р
в 40-утонете
расскажите по чем Вы ориентируетесь? ведь по этой таблице у меня US 9 (соответственно евро 40) вот ссылка тех, что хочу
Ответ дляНоу коммент
я ориентируюсь на свои 6 пар кроссовок
ясно. спасибо)