Соображалочка• 30 декабря 2020
У Вас будет наряжена елка в этом году?
У меня вообще нет настроения, поссорились сильно с мужем, с родителями и еще днюха(
Решила елкк не ставить и вообще не праздновать ничего. Или я туплю?
Результат:
вже голосів:
203 (83.54%)
Будет елка или уже есть
31 (12.76%)
Не будет елки в этом году
9 (3.7%)
Пока не знаю
Дюймовочка• 30 декабря 2020
Ого, за 37 моих лет ни разу таких годов не было чтоб ёлки не было, у меня тоже днюха в начале января. Автор, пофиг на ссоры, делайте себе настроение сами, мне нг без ёлки совсем не мил
Соображалочка
• 30 декабря 2020
Ответ дляДама с заначкой
Каждый год, почему в этом что-то должно поменяться?
Ч не говорю что должно. У меня так выходит((((
Коленная ложечка• 30 декабря 2020
автор, а дети есть?
как вы умудрились поругаться сразу со всеми?
я - тот чел, который нажал ’пока не знаю’. я просто не успеваю все сделать, много работы, много не куплено. и елка недешевое удовольствие сейчас. но у ребенка стоит искусственная и все в гирляндах светится.
а не праздновать - не вариант! сколько там тех радостей в жизни?
Научительница• 30 декабря 2020
Ми вирішили на дачі святкувати, там ялинку поставим, а дома в квартирі вирішили не ставити.
Соображалочка
• 30 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Первый раз в моей жизни я не могу повысить себе настроение. Наоборот я в сильной ярости и злости, недовольстве и т.п.
Соображалочка
• 30 декабря 2020
Ответ дляРегионщица
В чому сумнів?
Настрій кепський. Кому Ви повинні ялинку? Дитині?
Детей нет. Мне ничего не хочется..
Коленная ложечка• 30 декабря 2020
Ответ дляСоображалочка
почему тогда тему создали именно о елке, а не о том, что вас злит и волнует? что случилось? это можно исправить?
Соображалочка
• 30 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
автор, а дети есть?
Детей нет. Все достало уже как-то.
Котя_люлю• 30 декабря 2020
У нас первый год не будет елки и подарков. Отмечать будем втроем, я и двое сыновей, 10 и 15 лет. Точнее и отмечать не будем. Дурной год, настроения нет, ждем открытия границ. Елку предложили не наряжать сами дети. Грусть печаль короче((((
А я на шпагате• 30 декабря 2020
Вы не тупите, Вам просто нужен позитивный и вдохновляющий человек рядом)) все что Вы описали это такая ерунда.. со всеми помиритесь, всё будет однозначно гуд!! А сейчас для себя любимой устроить этот праздник, атмосферу кайфа и пофигизма! Шампусик купила, музыку включила, ёлку народила, всех в сад послала, и зажгла звезду! Ты-звезда!
Соображалочка
• 30 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Потому что елка ассоциируется с Новым годом и моим днем рождения и это первый год когда я не хочу елку. Исправить наверно можно, но никто не хочет исправлять.
Соображалочка
• 30 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Почему? Берите все в свои руки и приподнимите настроение себе и детям
Всех анонимов аноним• 30 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Причина какая? Вас точно не Снежана зовут?
А я на шпагате• 30 декабря 2020
Аааа, девочки, ну почему?? Почему вы не можете отключиться от всех проблем и сделать праздник самой себе? И тем самым поднять настроение детям, мужьям и т.д. блин у меня тоже не сладко и год был тяжёлый у всех в большинстве! Ну скажите вы стоп!хватит! хочу праздника, музыку, ёлку, шампанское! И понеслась!! Девочки вы все заслуживаете быть счастливыми! Не отчаивайтесь! За чёрной полосой обязательно будет белая! Обязательно! Верьте, не плачте, кому сложно сейчас я вас обнимаю и посылаю вам частичку оптимизма! Справимся, мы сильные

СССРовна• 30 декабря 2020
И я поругалась с мужем, настроения ноль. Ёлка собранная, новую купили, но шаров минимум, ничего толком не купили, то цены космос, то времени нет, теперь еще и посрались.
ВесеннееНастроение• 30 декабря 2020
Не ставьте ёлку, не ешьте и не пейте алкоголь ночью, не загадывайте ночью желание. Лучше отметьте новолетие весной, когда природа просыпается (это логично) и утром (посмотрите: весеннее равноденствие). А вот огоньки для поднятия настроения и поубирать дома - это я за. Посмотрите - всё будет хорошо :)
СернаМоисеевна• 30 декабря 2020
Можно еловых веточек в вазу для запаха, заказать суши, налить вина и наслаждаться
Не обязательно что-то грандиозное
Котя_люлю• 30 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Точно не Снежана))) У нас сорвался переезд в этом году. Рухнули все планы. Переезд старшего ребенка теперь вообще под большим вопросом((( Я, как мама, не уверена, смогу ли его тут оставить. Короче, грустно. Плюс любимый в другой стране. Тоже один. Скучаем, ждем, надеемся...
Компас Ижевска• 30 декабря 2020
Первый год без елки- не хочу. В этом году чуть с ума не сошла от проблем, а в следующем еще веселее будет((
Не хочу ни елки ничего, только бы все были живы и здоровы, а не...
Про все остальное молчу, ужасный год, просто ужасный!!!
Всех анонимов аноним• 30 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
А у меня совсем все грустно: в 45 стать вдовой... двое детей совсем не до елки и НГ...
СернаМоисеевна• 30 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Посмотрите под другим углом, приймите. Трудности даны человеку для развития. Надо искать во всем положительные стороны
Котя_люлю• 30 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я вам очень сочувствую. Держитесь. У меня мама осталась вдовой в 34 с двумя детьми. Младшему был год. Все случилось 28 декабря, как раз под НГ.
СернаМоисеевна• 30 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Соболезную.
Но ради детей надо двигаться дальше и постараться их порадовать
Всех анонимов аноним• 30 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! Это нелегко, как Ваша мама выдержала это?