Ежик Хрюха• 12 декабря 2013
Готовимся к летнему сезону, кто со мной?
Моя цель - 15 кг и улучшить состояние тела, убрать дряблость.
Начинаю С сегодняшнего дня.
Мои обьемы ОГ-93, ОТ -74, ОБ -105 на 12.12.2013 вес 74 кг
За 3 месяца я хочу похудеть и подкачаться.
На эту неделю план : очищение организма 1 день (на кефире или яблоках), а так же убрать из своего рациона полностью сахар, мучное, жареное. Обязательно занятие спортом. У меня есть возможность ходит в спорт зал по утрам с 8 до 10, 3 раза в неделю. Если у вас нет, вы заниматесь дома, вставать раньше чем ребенок, в обеденный сон, или вечером, когда малышом занимается отец.
Хорошо прыгать на скакалке, для сбрасывания веса. йога, растяжки, качяние пресса. Все это можно скачать и повторять с копьютера.
Я предпочитаю белковую диету:
Завтрак творог (обезжиреный) или овсянка
Обед фрукты
Ужин белое мясо, салат.
Кушать маленькими порциями по 5 раз в день. Это главное, даже если не будете питаться по системе диеты, но научитесь сьедать порцию в блюдце, и кушать 5 раз в день. Кстати на ночь лучше сьесть мяса или рыбы (на пару или запеченное) оно лучше переваривается нежели фрукты. Спать ложусь в 11, тогда после 7 ничего не есть. И никаких перекусов, печенюшек, бутербродов.
До нового года никакого алкоголя, ну если сильно приспичит: максим бокал красного сухого вина.
Ну что, кто со мной?
План с12 по 19- 1 разгрузочный день, исключение всего мучного, сладкого, жирного. После 7 не едим. Учимся 1 этому, совмещаем с тренировками.
Так же нужно запомнить, что утро начинаем с ложки меда и теплой воды. Что бы разбудить организм и настроить на хороший день. В день выпивать воды не меньше 1,5 литра. Особенно зимой, когда влажность понижена.
Начинаю С сегодняшнего дня.
Я предпочитаю белковую диету:
Обед фрукты
Ужин белое мясо, салат.
Ну что, кто со мной?
Аноним_556• 12 декабря 2013
Я теж хочу!
Але я б рекомендувала починати день із стакана теплої води, а через 15 хв - фрукт.
{СоJIнТсЕ}• 12 декабря 2013
Рано
Новый Год, Вечерю носить
Приходите ближе к февралю, как раз деньги закончатся - повод будет
Новый Год, Вечерю носить
Аноним_556• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_562
Мой Вам совет начинайте после праздников.
Це ж втрачається цілий місяць!
Хочу зараз
{СоJIнТсЕ}• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_556
Це ж втрачається цілий місяць!
Хочу зараз
Дык похудайте сначала перед НГ,
а потом на 14 февраля
А потом на 8 марта
А потом ’перед отпуском’
а потом на 14 февраля
А потом на 8 марта
А потом ’перед отпуском’
Чучело-Мяучело• 12 декабря 2013
девченки, а вот как вы справляетесь с холодовым жором, не могу адаптироваться к зиме, мне постоянно холодно и постоянно в связи с этим хочется кушать ?
нее я только после нг начну)) или даже после рождества))) сейчас немного облегчила меню, чтобы новогодний стол совсем не испортил мой вид))) по итогам прошлых годов я за 1-14 января килограмма 3 точно наедаю( но тогда я не парилась, а в этом году слежу за собой трошки, скинула запасной килограммчик на всяк случай)))
{СоJIнТсЕ}• 12 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пейте
Я зимой пью офигительное количество чаев, горячего молока, какао
Ответ дляЧучело-Мяучело
я за день выпиваю литр кефирчика и лопаю хрустящие хлебцы) хотя если хочу есть то начинаю много-много готовить( вот ща печеньки печь собралась))) главное - не ешьте после 18, я вечером только на кефире и сижу, можно еще яблоко+банан+кефир салатик такой, оч вкусно и сытно) это лучше чем кусок жареной курицы с картошкой и хлебом)
Ежик Хрюха
• 12 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Рано
Новый Год, Вечерю носить
Как вспомню прошлый Новый Год! после праздников +3 кг! Нет уж, лучше я буду держать себя в руках. Вот наоборот повод будет не жрать до бессознания, хотя я никогда до такого состояния и не наедалась!
Можно покушать на Новый Год мяса и салат без майонеза, пить сухое красное и кстати очень даже неплохо провести.
А не как некоторые с пачкой мезима в кармане
Ежик Хрюха
• 12 декабря 2013
Новый Год - это не только повод пожрать! Это веселье, танцы, встреча с друзьями! Праздник!
Я готова пожертвовать Новым Годом, лишь бы летом наслаждаться таким животиком!
Аноним_556• 12 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Дык похудайте сначала перед НГ,
а потом на 14 февраля
А потом на 8 марта
А потом ’перед отпуском’
а потом на 14 февраля
А потом на 8 марта
А потом ’перед отпуском’
не зрозуміла гумору
Якщо сильно хочеться похудати, то можна і в новорічні святи знайти що дієтичного поїсти.....
Аноним_556• 12 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Підтримую:)
Аноним_547• 12 декабря 2013
мне вес сбрасывать не надо,мне б ноги и живот подтянуть.но пресс качаю 8 месяцев толку 0((((
Ежик Хрюха
• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
Значит не правильно качаете. Нужно пойти в зал и позаниматься с тренером пару занятий, что бы понять в чем проблема и как дальше ее решать
Ежик Хрюха
• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_556
Підтримую:)
Ну что ж! Начнем!
списываемся через неделю, кстати пишите свои замеры. Будем потом смотреть похудели или нет!
Аноним_556• 12 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор, а Ви звідки, в який зал ходите?
Аноним_569• 12 декабря 2013
а то вже два місяці настроююсь , хочу правда скинути більше трошки, і в спортзал немаю часу ходити
Аноним_569• 12 декабря 2013
ще хотіла б запитати , якщо ми вже разом))
,щось з самим тілом , особливо для лиця якісь маски будемо робити??Бо на лиці саме преше відібється..(((
Ежик Хрюха
• 12 декабря 2013
Ну лицо лучше доверить косметологу, Главное сейчас полностью с рациона выбросить мучное,сладкое и жареное. Почитайте о белковой диете, это даже не диета, а образ жизни.
Тело увлажнять, я пользуюсь кремом для увлажнения клиник. Очень хорошо увлажняет и без запаха. Так же нужно делать обертывания. Но о них попозже, пока выравниваем рацион и пьем травяные чаи и чистую воду, жидкость пить нужно.
Ежик Хрюха
• 12 декабря 2013
Еще очень хороший рацион питания для страдающих лишним весом предлагает диетолог Маргарита Королева. Очень толковая дама. Вся русская эстрада похудела с ее помощью. Есть и интервью и много статьей.
у нее есть очень классная книга, секрет стройности. Очень интересная. Была у меня, но кто то взял почитать и не вернул :(
Аноним_569• 12 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
ок, я з вами від завтра))
Твердая валюта• 18 декабря 2013
Девули как у вас дела...Ато начинали за здравие...
Ежик Хрюха вы молодчинка. Откладывать похудение на после НГ это потешить свою лень. Это как говорится: Один ищет возможность, а другой причину.