Бойцовская• 30 декабря 2020
Вы знаете цену на электроэнергию с 1 января?
Вопрос собственно в названии.
Бойцовская
• 30 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Что вы делаете на той плите????? У меня плита электро, стиралка каждый день, 3 компа все время работает, 4 человека постоянно дома, готовлю дома (3 мужика, готовлю много) и в месяц 600-700 грн. Что вы делаете на 1200?
Я не знаю....
Бойцовская
• 30 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Холодильник большой, утюгом даже не пользуюсь
ЯНаПэПэ• 30 декабря 2020
Ответ дляБойцовская
У меня холодильник и морозилка отдельно, мультиварка каждый день плюс.... Вообще не понимаю откуда такие цифры у вас.
Пусин Кукин• 30 декабря 2020
Весёлая морковка• 30 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
У вас 2 х тариф?
У нас да, потому тоже за свет 600 грн, но 2 ноута постоянно работают, бойлер, отдельно камера морозильная, холодильник, мультя, тостеры/бутербродницы/фавельницы постоянно, блендер/мясорубка тоже часто, кофемашина каждый день, электрочайник с температурами, гриль несколько раз в день пашет, ночью стирка/посудомойка/зарядка пылесоса/всех тел, айпадов, часов, бойлер греется ночью, утром выкл и хватает на день, хлеб пеку ночью в хлебопечке, духовка тоже ночью запекает все.
Меряю от единицы• 30 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
А ещё многих ждёт тоже сюрприз, пока проект, но в нашей стране чудеса случаются.
Прыгскок
тут все зашибись) но...почему Элементы???? какие Элементы???
Хотя...112 анал...не удивительно)
Весёлая морковка• 30 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня парогениратор утюг и я ночью глажу все, или пол прапариваю керхером тоже ночью.
ЯНаПэПэ• 30 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
У вас 2 х тариф?
Нет, обычный.
ЯНаПэПэ• 30 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
У вас 2 х тариф?
Обычный счётчик и тариф по 1,68
Пусин Кукин• 30 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Хотя...112 анал...не удивительно)
112 канал пишет законопроекты?))
Весёлая морковка• 30 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет, обычный.
4 года у нас 2 тариф, хоть бы не отменили-для моей семьи он экономия и 300 р окупился, мы совы и все делаем ночью, даже сериал на огромном телеке врубаем ночью. Днем некогда.
Меряю от единицы• 30 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
112 канал пишет законопроекты?))
все,что прописано там сравнении походе а то,что нас ждет)
Но...на анале видимо журналисты и редакторы где-то в школе недоучились
Попижёновна• 30 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
И прикиньте подорожает все мясо, хлеб, крупы, вся аренда в магазинах, или если свой продуктовый, то опять таки наценка выше, ибо свет горит круглосуточно сильпо и атб, или вы думаете только квартиры пострадают?
Рада бачити людину, що вміє мислити глобально )))
Меряю от единицы• 30 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
112 канал пишет законопроекты?))
сорян.
Клавиши западают.
все,что прописано там в сравнении, похоже на то,что нас ждет)
Но...на 112 анале видимо журналисты и редакторы где-то в школе не доучились
Клавиши западают.
Мюллерная• 30 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
а спите когда?
Весёлая морковка• 30 декабря 2020
Ответ дляПопижёновна
)))) та мне нравится фразы, всего на 80 грн подороает коммуналка, каким образом люди не понимают, что куры растут в инкубаторах под светом)), каким образом народ не понимает, что хлеб пекут и тратят энергии жесть, каким образом надо быть недалекими(ну простите , правда, я редко выражаюсь), чтоб не понимать , как все цену вылезут вверх процентов на 40(тарифы плюс зп минималка поднялась плюс напечатали по 8000 фопам-это тоже инфляция) моя в шоке

Весёлая морковка• 30 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
а спите когда?
Ну я не могу уснуть раньше 2, муж также, а может и до 3. Мы на фрилансе, он дома работает дистанционнно на компанию, у меня свой инет магазин, не поверите большинство заказов таки ночью, до 10 утра заказов нет и я спокойно сплю, тяжело, когда школа была не дистанционно-рота подьем и прыг скок ребенка в школу.
Мандолина Бу• 30 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Люди дебилы, что скажеш, выбрали Зе, бо ж комуналка така догога. Получите еще дороже. Своего мозга нет, слушают сливные бачки из рашки, потом за ОПЗЖ побегут, абы не Порошенко
Сто процентов дебилы.
Которые винят других дебилов.
А то, что в стране нет производства, неоткуда взяться притоку денежных ресурсов, кроме кредитов, то этого не видят.
Ваш Порошенко много предприятий открыл? Или при нём была дешёвая коммуналка?
У кого ещё сливные бачки, большой вопрос.
Которые винят других дебилов.
Мюллерная• 30 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
хм...заказы ночью, у вас одежда?
Мандолина Бу• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
У нас был фиксированный тариф-0,9 грн
(многодетная семья),так же ниже,чем 1,68 БЫЛ тариф в домах с электроотоплением.
Все это отменили,теперь всем по 1,68.
Для нашей семьи- это очень значительное подорожание,так как и сейчас платим по 800грн./мес.А будет в два раза выше.
Все это отменили,теперь всем по 1,68.
Экономьте.
В Европе экономят, а Украина туда путь держит с 2014го.
Мандолина Бу• 30 декабря 2020
Ответ дляДодекаэдр
С такой комуналкой уже много чего не покупаем себе и еще сколько не купим при следующих подорожаниях . Удивляют такие согласные со всеми подорожаниями.
Та да, в воскрескнье в тц видели тех пострадавших от коммуналки.
Невозможно было протолкнуться, вещи с вешалок снимали перед носом и очереди в кассу.
Додекаэдр• 30 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Это уже классика тц в противовес ставить. Про парковки еще забыли и тележки.
Весёлая морковка• 30 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
хм...заказы ночью, у вас одежда?
Да и обувь.
Но есть еще на площадках игрушки, это только они на олх/кидд/клубок.
После 22:00 и до часу ночи движ хороший-правда.
Мюллерная• 30 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Да и обувь.
Чудеса...
учту, спасибо
Меня прет))• 30 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Экономьте.
та нихрена там не экономят, кто вам вбил этот бред в голову. Там если человек работает, то он легко оплатит ВСЕ свои базовые потребности в полном объеме!
Мандолина Бу• 30 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Прыгскок
После слова ’элементы’ можно не воспринимать всерьёз эту писанину.
Весёлая морковка• 30 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Чудеса...
учту, спасибо
Ага) я раз с оптовым покупателем сидела до 4 утра, но продала много одной барышне. Не зря 2 часа просидели.
Пиу!Пиу!• 30 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Собственники как были так и остались.Ахметов,Суркис,Бойко....