Однозначная• 30 декабря 2020
Сын ничего не рассказал психологу
Договорились со школьным психологом чтобы она узнала всю важную информацию а потом рассказала мне. И в итоге он просто отказался говорить все психологу . Она его долго уговаривала и без толку . Не знаю что делать теперь
Подумывающая• 30 декабря 2020
Я думаю Вы троль и Вам самой надо к психологу, пролечить то, что заставляет Вас создавать ситуации в которых люди деляются такими эмоциями.
Однозначная
• 30 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
А может все таки рассказал, а вам не сказала психолог?
Ну он еще до начала похода к психологу говорил что ничего не расскажет
Мао_Мяо• 30 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
меньше тролить, а заняться нарезкой оливье- вот что делать!
Интересно есть хоть одна тема где не говорят троль?
Ms. Скромность• 30 декабря 2020
Школьному тем более ничего говорить нельзя! Всё расскажет начальству о вашем сыне!
У нас на работе была такая психолог...
Однозначная
• 30 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
У нас на работе была такая психолог...
Я выбирала между двух психологов . Не школьный психолог сказал что информацию о своих клиентах не разглашает даже родителям
Ms. Скромность• 30 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
Все они так говорят, на работе так тоже было
Однозначная
• 30 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
Тогда почему школьный так не сказал? А сразу согласился
Все будет, но потом• 30 декабря 2020
Школьный психолог- это кто-то из учителей, которому не повезло взять эту ставку. У нас в школе именно такой вариант. Толку ноль
Ms. Скромность• 30 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
Как – так?
Если заподозрит неладное в психике, то может сказать
Однозначная
• 30 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
Как – так?
Ну вот так . Школьный согласился рассказать все мне . А частный нет
Ms. Скромность• 30 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
Ну вот и есть разница. Это личная проблема сына. Правильно сделал частный.
Благодарная Свинья• 30 декабря 2020
Сводите сына к гипнотизеру.
Не поможет - есть сыворотка правды, застенки МВД с пресс-хатами. ))
АфродитаПетровна• 30 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
А школьный обсудит с коллективом)
Одни_мысли• 30 декабря 2020
Что-то очень личное может рассказать очень близким друзьям ,если нет друзей, то просто будет хранить тайну. Школьный психолог ассоциируется со школьными учителями, доверия им ноль.
Кима_кепка• 30 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
А кто еще автор? Ни один психолог УГОВАРИВАТЬ не будет - чтобы пациента разговорить, совсем другие методы используются. А тут чушь полная.
Кима_кепка• 30 декабря 2020
Уже, автор, ничего не делать. У сына и так к вам доверия не было, видимо, а после психолога вообще ж...па. Сами сходите к мозгоправу, может, хоть перестанете к ребенку лезть.